Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 349 з 1317 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #6961
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, неплохое по цене предложение, желающим я бы рекомендовал озадачивася уже сейчас.
    Дешевле (349Евр) с самолетом не получится, даже если заниматься делом самому.
    Та да, по деньгам с учетом перелета получается интересно. Потому что если лететь австрийскими из днепра, то один билет >600 доларей обойдется.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #6962

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та да, по деньгам с учетом перелета получается интересно.
    Да нормальная цена, такая и должна быть.
    Правда, есть два ньанса.
    1) это как попасть в Киев и с Кива потом домой. С инвентраем это не такая тривиальная задача. А бросать машину в Борисполе это еще немало денег (около $100 наверное)
    2) пансион сам по себе это хорошо (относительно кнечно), но предполагает автомобиль. Часто пансионы на отшибе, и автобус если и ходит - то не часто. А судя по цене, запихивать будут как раз в такие.




    Потому что если лететь австрийскими из днепра, то один билет >600 доларей обойдется.
    Угу. еще и до Инсбрука с Вены доехать тоже евров 30-40 будет. В обе стороны немало, если говорить за эконом варианты.

    Так что предложение более чем адекватное, если опять же, нет подводных камней.
    Shit or get off the pot!

  3. #6963
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А бросать машину в Борисполе это еще немало денег (около $100 наверное)
    На 7 дней думаю гривен 200-300. Год или два назад было емнип до 30 гривен в сутки.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #6964
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    На 7 дней думаю гривен 200-300. Год или два назад было емнип до 30 гривен в сутки.
    Я опять тут влажу)) В Борисполе сейчас 50 грн. в сутки.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  5. #6965

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    На 7 дней думаю гривен 200-300. Год или два назад было емнип до 30 гривен в сутки.
    + бензин.
    30 - это наверное очень давно было.
    Последний раз было что то 50. Вроде кто то недавно говорил и за 75..

    Но утверждать не возмусь, в любом случае я в Борисполь без крайней надобности машиной не ездок.
    Проще до Австрии доехать


    так что $100 за Киев это очень оптимистично еще, правда на всех.
    Shit or get off the pot!

  6. #6966
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я опять тут влажу)) В Борисполе сейчас 50 грн. в сутки.
    Може я что-то путаю, но там кажись было две стоянки - одна подороже и вторая подешевше
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #6967
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Може я что-то путаю, но там кажись было две стоянки - одна подороже и вторая подешевше
    Тогда не знаю(( Мы ставили и нас даже не предупредили, что стало 50 грн. Выяснилось по прилету.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  8. #6968
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Машину можно не в аэропорту ставить, а в самом Борисполе. Там пару гостиниц есть с закрытой парковкой - 10 или 15 грн. сутки. Ну правда оттуда такси еще не меньше 30 гривен.
    Днепропетровск конечно уникален, по ценам на билеты...

  9. #6969

    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Рождество в Словакии

    03.01.10-12.01.10


    СТОИМОСТЬ :
    Врослые: 430 евро
    Дети с 9-15 лет: 260евро
    Дети до 3-х лет без доп. кровати и питания – 60 евро ( проез да основном месте 340 грн, с родителями на основном месте – бесплатно)
    Дети до 9-ти лет на доп. кровати, но без питания - 120 евро

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
    2. Проезд автобусом еврокласса по маршруту
    Ужгород- Дольни Кубен- Ужгород
    3. Проживание 8дн.7 н.( завтрак+ужин)
    4. Медицинская страховка 30000 евро
    5. курортная такса
    Дополнительно оплачиваются. : - Консульский сбор – 35 евро, входные билеты , лыжный инвентарь.

    В стоимость не входит:
    проезд Днепропетровск- Ужгород - Днепропетровск - 420 грн

    Отвечу на все Ваши вопросы.

  10. #6970
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Хотим с мужем в конце января, в начале февраля отправиться туда, где тепло.Кто что может посоветовать кроме Египта и дальних стран, куда длительность перелета занимает больше 4-5 часов?

  11. #6971
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Екатерина, Эмираты, Иордания, Израиль. Ну и сауна, конечно.

  12. #6972
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Екатерина, Эмираты, Иордания, Израиль. Ну и сауна, конечно.
    В Эмиратах, вроде, исходя из того, что я читала, прохладно для "кувыркания" в воде Смотрели в инете варианты отдыха в Израиле-то, чтобы что-то вдохновило не нашли, этот отдых хорош с экскурсионной точки зрения.А мужу больше хочется с мнимальной физической активностью)...Может кто-то кнкретно из своего опыта расскажет?Иорданию?посмотрим, спасибо)

  13. #6973
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    А, еще на Канарах, говорят, хорошо зимой.

  14. #6974

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    Хотим с мужем в конце января, в начале февраля отправиться туда, где тепло.Кто что может посоветовать кроме Египта и дальних стран, куда длительность перелета занимает больше 4-5 часов?

    Перелет откуда?
    А то может так получится что суммарное время, например из Днепра на Мальдивы (с пересадкой) , или Днепр-Стамбул+??? может занять меньше времени суммарно.
    Shit or get off the pot!

  15. #6975
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Перелет откуда?
    А то может так получится что суммарное время, например из Днепра на Мальдивы (с пересадкой) , или Днепр-Стамбул+??? может занять меньше времени суммарно.
    Все равно, тк знаю, что из Днепра перелета до нужной точки назначения может и не быть.Честно говря, по ближе хотелось бы или в Тунис, или в Бали...и отзывы интересны тех, кто там был

  16. #6976

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    Все равно, тк знаю, что из Днепра перелета до нужной точки назначения может и не быть.
    Не совсем понятны тогда требования к времени перелета.
    Утомляет дорога или 4-5 часов в одном самолете?
    Увы, улетать с Днепра не всегда удобно по стыковкам, и точно не дешиво по деньгам. Хотя бывают и исключения (через стамбул)


    Честно говря, по ближе хотелось бы или в Тунис, или в Бали...и отзывы интересны тех, кто там был
    Дык, ну тогда Тунис.
    Бали это явно за вашими требованиями к времени лета.
    Shit or get off the pot!

  17. #6977
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    "Для кувырканья в воде" январский Тунис просто чудесен. Муж придет в неописуемый восторг и будет воодушевленно хлопать ластами и ласково поглаживать супругу прорезавшимися клыками.

  18. #6978
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    Все равно, тк знаю, что из Днепра перелета до нужной точки назначения может и не быть.Честно говря, по ближе хотелось бы или в Тунис, или в Бали...и отзывы интересны тех, кто там был
    На Бали поближе???? Вы хотя бы на карту сначала посмотрели!!!

  19. #6979
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    На Бали поближе???? Вы хотя бы на карту сначала посмотрели!!!
    Я имела ввиду, что мне хотелось бы ...знаю, что часов5 лететь, но все же ближе, чем в Австралию, например

  20. #6980
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не совсем понятны тогда требования к времени перелета.
    Утомляет дорога или 4-5 часов в одном самолете?
    Увы, улетать с Днепра не всегда удобно по стыковкам, и точно не дешиво по деньгам. Хотя бывают и исключения (через стамбул)



    Дык, ну тогда Тунис.
    Бали это явно за вашими требованиями к времени лета.
    С трудом переношу перелет до 4-5 часов..поэтому больший интервал просто не выдержу физически

Сторінка 349 з 1317 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті