Самые вкусные сосиски в Берлине, там же и открыли Музей сосисок.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поехал
Нет
Надо подумать
Самые вкусные сосиски в Берлине, там же и открыли Музей сосисок.
Вероятность никто не огласит, ибо это очень скользкий зверек. Она как минимум зависит от документов подающего. У одного одна вероятность, у другой другая. А так, для утешения, то вероятность любой визы 1/2. Или дадут, или нет(шутка, не воспринимать цифры серьезно)
А вот документы - полезно знать, хотя предполагаю что они типичны. Но лучше уточнить, есть нюансы.
Оно как бы да, с другой стороны, тут каждого свои погремушки по наличию времени. Мне зимой проще, к примеру.Хотя, зима - не лучшее время для посещения Лондона, имхо.
да и еще, а Вы в Лондоне зимой были?
Зы.. цена хороша. Очень. Если кнечно нет скрытых платежей.
УЛУДАГ, вылеты из ДНЕПРОПЕТРОСКА: 29.12 - 08.01; 03.01 - 10.01
стоимость на 2 взрослых
KARINNA HOTEL 4* STANDART ROOM
29.12.09-08.01.10, AI - 3741дол
03.01.10-10.01.10,AI -2729 дол
MONTE BAIA HOTEL 4* STANDART ROOM
29.12.09-08.01.10, AI - 4000 дол
03.01.10-10.01.10, AI - 2911 дол
ALKOCLAR ZONE HOTEL 5* STANDART ROOM - ( EX NAME-WOW HOTEL)
29.12.09-08.01.10, AI - 3271 дол
03.01.10-10.01.10, AI - 2400 дол
KERVANSARAY HOTEL 4* STANDART ROOM
29.12.09-08.01.10, AI - 4000 дол
03.01.10-10.01.10, AI - 2355 дол
ALKOCLAR HOTEL 3* STANDART ROOM - ( MAIN BULDING)
29.12.09-08.01.10, AI - 2636 дол
03.01.10-10.01.10, AI - 1955 дол
ALKOCLAR SPORT HOTEL 3* STANDART ROOM - (EX-ALKOCLAR ANEX BUILDING )
29.12.09-08.01.10, AI - 2095 дол
03.01.10-10.01.10, AI - 1577 дол
В стоимость входит:
-групповой трансфер Аэропорт Стамбул - отель Улудаг - Аэропорт Стамбул
- проживание в отеле
-авиаперелет Днепропетровск-Стамбул-Днепропетровск
-указанное питание
-пользование подъемниками
-мед.страховка
Австрия, Зольден, горные лыжи!
Вылет 16 января из Киева на 7 ночей!
SKI Express - Pens* - 349 Eur
SKI Express - 3* - 574 Eur
SKI Express - 4* - 699 Eur
Цены указаны в Евро на 1 человека.
В стоимость включено: авиаперелет Киев-Инсбрук-Киев, проживание 7 ночей, питание завтрак, трансферы, мед. страховка, страховка от невыезда.
Дополнительно оплачивается: виза 40 евро.
Универсальная система "SKI EXPRESS" - это программа для горнолыжного отдыха, которая позволит Вам не только прекрасно отдохнуть на одном из лучших горнолыжных курортов Австрии, но и сэкономить значительную сумму денег. Поздравляем Вас с правильным выбором!
Туроператор оставляет за собой право поселить Вас в ЛЮБОЙ отель (пансион) выбранной Вами категории с соответствующим типом питания!
*PENS - Пансион. Пансионы отличаются от отелей эконом-класса количеством номеров (меньше, чем в отелях) и более простой обстановкой. Из питания гостям предлагается упрощённый завтрак. Как правило, в пансионе не существует традиционной рецепции и персонал может быть доступен только в рабочее время.
Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
Победа-4, пр. Героев, 17
Составлю компанию во время поездки и отдыха за рубеж. Мне 34 года, рост 178 см, вес 70 кг. Веселый, с чувством юмора, общительный парень. Загранпаспорт есть. Мой тел: 8(097)395-93-39, e-mail: [email protected], ICQ - 319963477. Андрей.
Египет, Шарм-Эль-Шейх, вылет из Запорожья 26 ноября на 10 ночей!!
Фортуна 4*, AI - 559$
Фортуна 5*, AI - 659$
Цена указана за 1 человека.
Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
Победа-4, пр. Героев, 17
Горящие туры:
НА 5.12.2009г. Вокруг света за 9 дней: Львов - Прага - Вюцбург - Париж (2 ночи) - Версаль - Диснейленд - Мюнхен - Вена - Львов - 9 дней - цена 320 евро
На 6.12.2009г. Шесть прекрасных мгновений: Львов - Прага (3 ночи) - Карловы Вары - Дрезден - Львов 130 евро.
На 5.12.2009г. Карнавал эмоций: Львов – Будапешт – Грац – Венеция (3 ночи) - Верона - Клагенфурт - Вена – Львов 250 евро.
Телефон 374-93-22
Для двоих и более человек - еще скидки!!!
ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.
Народ, а кто может рассказать кратенько про Дортмунд? Что там есть
Интересует шоппинг и какие-нибудь местные достопримечательности. Есть там такое?
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
37-42Евро день полный.
http://www.soelden.com/main/EN/SD/WI...sse/index.html
Востаннє редагував _pavel: 24.11.2009 о 12:07
Shit or get off the pot!
про Санрайз уже отписывалась в теме: Из минусов: 46 кажется номеров не соотв классу "стандарт" (без терассы, без балкона, с мини окном и соотв понимаете кого туда пытаются заселить, нервотрепка), карточки на пляже вместо браслетов...Из плюсов: хорошая вечерняя программа (живая музыка, шоу в амфитеатре), отличный пляж, море, 2 понтона, инфраструктура (супермаркет, множество лавок, связь), ну и расположение рядом с Савоем (красивейший бродвей с фонтаном на улице)
ну еще, пока были - отель был забит, соответственно возле бассейнов (кроме маленького) лечь невозможно, ну и в ресторане долго ждать напитков
Востаннє редагував korovka: 24.11.2009 о 13:42
Были в этом Санрайзе. не сравнить с Сиеррой и Савоем. все не понравилось... У Сиерры-1 минус- пляж на 2й линии, но там и номера с территорией и сам пляж и питание -гоораздо лучше. Мы сравнили с мужем .Сэкономить думали.... поехали в Санрайз. Лучще б уж добавили тогда 300 у.е. и были в Сиерре.Не сравнить,конечно!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Рождество в Словакии"
Хрустальная мечта в отеле "Парк
03.01.10-12.01.10
Туристическая компания Авеста-Тур предлагает горнолыжные туры в Словакию.
И вновь, долгожданная встреча с Дольни Кубеном. Теперь, уже Ваш любимый отель «Парк»*** www.cityhotelpark.sk. Ваши любимые лыжные трассы в Ораве www.skikubinskahola.sk , ждут Вас и поверьте, Вы не останетесь разочарованы ими.
Расписание горнолыжного тура :
03.01 Выезд из Одессы в Ужгород поездом.
04.01 Прибытие в Ужгород- пересадка на автобус еврокласса. Прибытие в Дольни Кубен. Расселение в отеле «ПАРК»***www.cityhotelpark.sk.Ужин (8 евро). Посещение бассейна в отеле.
05.01 Завтрак. Прокат лыж. Катание на лыжах. Посещение термального аквапарка «Татралендия» с множеством горок, джакузи, саун. (от 15 евро, факультатив).
06.01 Завтрак. Катание на лыжах. Программа «Рождественские встречи со старыми друзьями» . Рождественский ужин в национальном словацком ресторане (от 25 евро. факультатив)
07.01 Катание на лыжах. Вечером посещение термального аквапарка «Бещенёво» ( от 15 евро, факультатив)
08.01 Завтрак. Катание на лыжах в Ружемберке (одна из лучших трасс в Западных Татрах). Вечером посещение бассейна в отеле.
09.01 Завтрак. Экскурсия в Демановские пещеры «Свобода», (от 5 евро, факультатив). Катание на лыжах. Посещение бассейна и тренажерного зала в отеле.
10.01 Завтрак. Катание на лыжах
11.01 Сухой поёк. Отъезд на Украину. Посадка на поезд в Ужгороде
12.01 Прибытие в Одессу.
СТОИМОСТЬ :
Врослые: 430 евро
Дети с 9-15 лет: 260евро
Дети до 3-х лет без доп. кровати и питания – 60 евро ( проез да основном месте 340 грн, с родителями на основном месте – бесплатно)
Дети до 9-ти лет на доп. кровати, но без питания - 120 евро
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
2. Проезд автобусом еврокласса по маршруту
Ужгород- Дольни Кубен- Ужгород
3. Проживание 8дн.7 н.( завтрак+ужин)
4. Медицинская страховка 30000 евро
5. курортная такса
Дополнительно оплачиваются. : - Консульский сбор – 35 евро, входные билеты , лыжный инвентарь.
В стоимость не входит:
проезд Одесса - Ужгород - Одесса - 420 грн
Возможен вариант с проездом Днепропетровск - Ужгород. В Ужгороде пересадка в автобус. Цену необходимо уточнить
Отвечу на все Ваши вопросы.
Да там читать особо нечего.
~40Евров (+/-2 Евро) - все Австрийские регионы катания.
Там есть ньансы на тему, сколько охватывает и небольшие скидки за "опт" - но все это существенно не влияет на сумму.
Кстати, неплохое по цене предложение, желающим я бы рекомендовал озадачивася уже сейчас.
Дешевле (349Евр) с самолетом не получится, даже если заниматься делом самому.
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks