Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 407 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6281
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Всем беремчикам привет, есть срочный вопрос, перпеть нет мочи, напало на меня вечернее обжерство, пузо огромное, дышать не могу, вот думаю выпить мезима. Прочитала анатацию написано что противопоказания для нас нет... как вы думаете можно выпить табл, или лучше угля?
    уголь совсем из другой оперы, он при переедании не поможет Мезим можно выпить однократно-это точно, про постоянно не знаю.

  2. #6282
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Всем беремчикам привет, есть срочный вопрос, перпеть нет мочи, напало на меня вечернее обжерство, пузо огромное, дышать не могу, вот думаю выпить мезима. Прочитала анатацию написано что противопоказания для нас нет... как вы думаете можно выпить табл, или лучше угля?
    Я думаю, что лучше потерпеть полчасика, за это время уже должно перевариться. А уголь зачем - ты отравилась? Погуглила и вот:
    В ходе клинических исследований отрицательного действия мезима на беременность, ее течение и развитие плода выявлено не было. Однако специалисты все же не рекомендуют принимать мезим беременным. Этот препарат может быть назначен только в случае крайней необходимости.

    Я так понимаю, что в данном случае крайней необходимости нет.

  3. #6283
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    уголь совсем из другой оперы, он при переедании не поможет Мезим можно выпить однократно-это точно, про постоянно не знаю.
    Уголь и при переедании отлично помогает. Для меня это вообще единственное лекарство, хорошо хоть я редко переедаю

  4. #6284
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Уголь и при переедании отлично помогает. Для меня это вообще единственное лекарство, хорошо хоть я редко переедаю
    Вот, вот. Добрый вечер всем! Мне всю беременность помогает от всех видов желудочных приключений, то переела, то просто желудок стоит - несколько углей и все ок. Спрашивала у врача-сказала, что можно, но с таким поддтекстом, что и пользы типа тоже никакой. Так что кому как!!

  5. #6285
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Уголь и при переедании отлично помогает. Для меня это вообще единственное лекарство, хорошо хоть я редко переедаю
    как же он помогает? он же просто при отравлении связывает токсины в желудочно-кишечном тракте, и потом вместе с ними выходит из организма. А при переедании только ферменты помогают переварить. Просто ещё и переедания разные бывают

  6. #6286
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Уголь и при переедании отлично помогает. Для меня это вообще единственное лекарство, хорошо хоть я редко переедаю
    кошмар, девочки, я не могу себе представить, чтобы я так объелась, чтобы еще всерху углем засыпАть...отсяду в сторонку, буду ждать 20 недель или со скольки ребенок требует еды?

  7. #6287
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    как же он помогает? он же просто при отравлении связывает токсины в желудочно-кишечном тракте, и потом вместе с ними выходит из организма. А при переедании только ферменты помогают переварить. Просто ещё и переедания разные бывают
    Не знаю, но факт остается фактом! Ну лично для меня так точно! Начинет рботать желудок лучше, как-то даже бурлит, что ли

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    кошмар, девочки, я не могу себе представить, чтобы я так объелась, чтобы еще всерху углем засыпАть...отсяду в сторонку, буду ждать 20 недель или со скольки ребенок требует еды?
    Ну я тоже ТАК не объедаюсь! Но когда бывало, то уголь помогал.

  8. #6288
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Привет, пушистый! поживаем, как слоники...
    пчхи на тебя!!!
    спасибо за чих)))) О_о слоники??? Не...... вы карапузики))

  9. #6289
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Сегодня вечером ждем с дочкой (2 года и 4 мес.) папу с работы, она говорит так задумчиво: "Сейчас папа с работы придет... Возьмет свою любимую девочку..."

  10. #6290
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Сегодня вечером ждем с дочкой (2 года и 4 мес.) папу с работы, она говорит так задумчиво: "Сейчас папа с работы придет... Возьмет свою любимую девочку..."
    Это она про кого?

  11. #6291
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    блин, второй час смотрю "Царь" с янковским и мамоновым - пытки да наказания.
    ну и время страшное было.
    счас досмотрю и впредь - только комедии и мелодрамы с поцелуйчиками

  12. #6292
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Это она про кого?
    Это она о себе, папиной девочке Кирочке
    Мужу с порога рассказала, он и растаял

  13. #6293
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    блин, второй час смотрю "Царь" с янковским и мамоновым - пытки да наказания.
    ну и время страшное было.
    счас досмотрю и впредь - только комедии и мелодрамы с поцелуйчиками
    А я и досматривать не стала - гнетущее впечатление фильм производит... Может, как-нибудь потом досмотрю

  14. #6294
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Сегодня вечером ждем с дочкой (2 года и 4 мес.) папу с работы, она говорит так задумчиво: "Сейчас папа с работы придет... Возьмет свою любимую девочку..."
    Ой, КЛАСС!

  15. #6295
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девченки, добрый вечер! Я до сих пор не могу вычухаться, болею. После больного горла теперь одолевает очень заложенный нос и насморк и температура опять поднялась до 37,2. Лечусь, но что-то не помогает, уже и содой нос поласкаю, и пиносол, и звездочка, и чаи лечебные - а нос как пробками заткнули! Вобщем пока не радостно, нужно было в ж/к в понедельник по плану идти, пока не звонят, не интересуются чего меня нет...

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Всем беремчикам привет, есть срочный вопрос, перпеть нет мочи, напало на меня вечернее обжерство, пузо огромное, дышать не могу, вот думаю выпить мезима. Прочитала анатацию написано что противопоказания для нас нет... как вы думаете можно выпить табл, или лучше угля?
    А мне помогал энтеросгель,если я например жирного наелась и меня тошнит от этого.

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    sunlight спасибо!....Я стою на учете в ЖК 4-ой городской поликлиники, у врача Крутиковой Л.А.
    Добро пожаловать к нам! Я тоже из этой ж/к. У Руденко.

  16. #6296
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Это она о себе, папиной девочке Кирочке
    Мужу с порога рассказала, он и растаял
    Ой, а я думала это он про тебя.

  17. #6297
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    блин, второй час смотрю "Царь" с янковским и мамоновым - пытки да наказания.
    ну и время страшное было.
    счас досмотрю и впредь - только комедии и мелодрамы с поцелуйчиками
    а я сегодня ночью гарри поттера шестого наконец-то посмотрела, хоть и придуманное, но в некоторых местах мрачноватенько, хотелось на комедию переключить

  18. #6298
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Облачко - меня муж в кино седня тянул на какое-то мракобесие, я ему заявила, что отныне буду только фильмы про свадьбы и подружек невесты смотреть так он диск с ужасами 16 века приволок

  19. #6299
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Похвастаться хочу!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0077 инет.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  14,6 КБ
ID:	86201  

  20. #6300
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Похвастаться хочу!!!
    Похвастаться получилось Класс!

Сторінка 315 з 407 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті