Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 407 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6021
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Wild Flower - совместите ужин и футбол

  2. #6022
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    это неизвестно что было, но так как на след день матка была в тонусе и тянул живот - меня отправили в 1 роддом на сохранение. тут врач сказала, шо все у нас карашо, шо мы вовремя приехали...вот, отлеживаемся.


    я тож так думаю ))


    я тут мучаюсь в раздумиях...смотреть второй тайм футбола или идти на ужин....
    Таня, поздравь Пушу с недельками от меня!!!

  3. #6023
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,подскажите,у кого было подтекание окоплодных вод?Как это выглядит? И на каких сроках может быть?
    Я помню как-то девушка одна описывала,что у нее именно подтекание происходило, когда она вставала\ садилась и водичка как бы выбегала, тест делают в роддомах, а вот в аптеках кто-то пытался искать-не нашел

  4. #6024
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    я тоже сегодня с переустановленной виндой
    выпила на своей 6 неделе 150мл красного вина. надеюсь, все будет хорошо
    я тока себя сегодня на мысли поймала в магазине, проходя между полок с вином, что хлебнула бы я красного винца стаканчик, пришла домой и у мужа 2 глотка пива сделала, счастья было...., девочки, а кто пиво любит, вы безалкогольное пробуете?

  5. #6025
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я тока себя сегодня на мысли поймала в магазине, проходя между полок с вином, что хлебнула бы я красного винца стаканчик, пришла домой и у мужа 2 глотка пива сделала, счастья было...., девочки, а кто пиво любит, вы безалкогольное пробуете?
    да, я вчера пила!!!думаю что это не очень полезно, но мне так захотелось!!!получила массу удовольствия!!!

  6. #6026
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Таня, поздравь Пушу с недельками от меня!!!
    спасибо, я ему передам )) я и забыла, шо по воскр у меня недельки, а то у нас картинки отключены (что не помешало нам посмотреть матч днепра в инете )


    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Wild Flower - совместите ужин и футбол
    да тут не получается в больничке...но я отлично поела и пришла как раз на первый гол ))) мы выиграли 0:3 ))))) и мона на ты я еще совсем мОлода ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #6027
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    я кста иногда тож пью безалкогольное пиво...оч, конечно, хочется алкогольного - но оно Пушу не нра совсем... мне вкус алкогольного настолько отвратным кажется (( и вино мне не пошло...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #6028
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, всем доброго вечера!

    Lesyads! я в пятничку не так быстро "из ЖК" пришла...
    зашла в Детский мир и прикупила дневничок и книженцию для продвинутых
    пасиб. за наводку!
    не за что! а я вчера ещё дневничок прикупила завтра после узи заполнять буду


    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, я вчера пила!!!думаю что это не очень полезно, но мне так захотелось!!!получила массу удовольствия!!!
    Самое не полезное отказывать себе в своих желаниях!!! А ещё когда очень очень хочется пива, лучше покупайте свежее разливное без пастеризации, например, Ботэ или в пивных магазинчиках. Потому как пиво со сроком хранения до 6, 9, 12 месяцев вряд ли ссодержит что-то живое и полезное...
    А я вот сегодня выпила бокальчик красного вина за здоровье своей сестрички и отлично!

  9. #6029
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Сорри, забыла написать всем здрасти!!!

  10. #6030
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,подскажите,у кого было подтекание окоплодных вод?Как это выглядит? И на каких сроках может быть?
    Я в интете перечитала кучу всего, но как это примерно выглядит не поняла. Я так понимаю,определить точно может только тест,или анализы. Может кто-то знает, такой тест продается в аптеке?
    Из меня странная водичка течет, уже не первый раз, по утрам замечаю
    Я как прочитала в интернете про подтекание околоплодных вод,че-то мне так страшно стало
    У меня как я поняла тоже подтекают, но мне сказали, что на моем сроке вроде это норма


    Wild Flower С недельками ВАС!

  11. #6031

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я тока себя сегодня на мысли поймала в магазине, проходя между полок с вином, что хлебнула бы я красного винца стаканчик, пришла домой и у мужа 2 глотка пива сделала, счастья было...., девочки, а кто пиво любит, вы безалкогольное пробуете?
    Пробуем. Но не очень вкусное. Я вина немножко себе периодически позволяю, это полезно. Только чтоб вино как вино, а не шмурдяк.
    И пива иногда чуть-чуть, даже алкогольного. От чуть чуть думаю вреда нету.

  12. #6032
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я тока себя сегодня на мысли поймала в магазине, проходя между полок с вином, что хлебнула бы я красного винца стаканчик, пришла домой и у мужа 2 глотка пива сделала, счастья было...., девочки, а кто пиво любит, вы безалкогольное пробуете?
    Я летом иногда пила безалкогольное.....

  13. #6033
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Я летом иногда пила безалкогольное.....
    а как по мне так лучше 50 грамм красненького легенького вина

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  14. #6034
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Всем приветики!
    Мне наконец-то включили интернет!
    я дома,еще не родила и пока масявка и не пытаеться выбраться))

  15. #6035
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Agnes, привет!
    А что ж ты не спишь до исх пор?

  16. #6036
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Agnes, привет!
    А что ж ты не спишь до исх пор?
    Выспалась за день-делать-то нечего было,да и зуб болел..С мужем посмотрели обучающий фильм о родах и обнаружили что инет работает.Но я к вам ненадолго!)

  17. #6037
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Всем доброго денечка!!!!!Где вы все подевались????я сегодня первая!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  18. #6038
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Всем приветик!! Опять что-то было с форумом... не могла зайти все утро...Всем хорошего дня...

  19. #6039
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Пузатики всем приветики!!!! С недельками всех,Кошкина мама молодчина,замечательный отчетик!Девочки вы молодцы,что собрались и погуляли,а мы с манюней еще работаем,но как только так и сразу

  20. #6040
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Привет всем, пока тут не работает, мы на http://forum.dneprcity.net общаемся.

Сторінка 302 з 407 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті