Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 407 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5901
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    -=Tally=- а ты нашла телефон Элла 2008
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #5902
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    -=Tally=- а ты нашла телефон Элла 2008
    У меня есть ее телефон, если что.

  3. #5903
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня есть ее телефон, если что.
    да у меня тоже, это я до запасного форума добралась и прочитала, что Вы там настрочили за время "блокады"
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #5904
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    -=Tally=- а ты нашла телефон Элла 2008
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня есть ее телефон, если что.
    ъ

    мне там никто не ответил, не тут Элла не нашлась((((

  5. #5905
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Alara, ть-ть-ть на вас масюнечки-красотунечки. так уютненько под пледиком, связанным мамочкой

    Пуся! Де фотки, шот я нипаняла?
    или смотрю не туда?


    оппа ! время глючит на форуме, у меня 15-44, а написало, что типа я его создала в 13-30
    ой, ну хоть так работает, а то точно, как не все дома

  6. #5906
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Всем привет!

    Alara, поправляйся поскорее!!!!
    Напиши, пож-та, у какого врача ты рожала, очень не хочеться к ней попасть.....
    Даш, это разве показатель?
    Я вот знаю историю с тем врачем, с которым ты договорилась - роды отвратительные. Но тебя ведь это все равно не переубедит)))

  7. #5907
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Муша Це Це! С первым ЛЮБИЛЕЕМ вас!

  8. #5908
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  9. #5909
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    пчхи-пчи
    пчху-пчху
    ппппчхххо-ппччхооо
    прювет!

  10. #5910
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Пы.Сы - девочки с 12 квартала, я уже "познакомилась" с педиатром участковым - его счастье что я была вчера "никакая", в следующий раз я просто порву ЭТОГО П.....[/QUOTE]

    Alara, ты имеешь виду "Мистера Бина", он очень своеобразный там из нормальных осталась Саленко, но к ней большие очереди[/QUOTE]

    Он не просто своеобразный - он (простите за комплимент) просто тупой. Да еще и стал надоедать продукцией Эмвей и "учить" мою маму, что у меня минимум три месяца не должно быть секса - какое дело до этого педиатру??????

  11. #5911
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пчхи-пчи
    пчху-пчху
    ппппчхххо-ппччхооо
    прювет!
    привет пузик))))

  12. #5912
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Муша Це Це! С первым ЛЮБИЛЕЕМ вас!
    пасиб))))

  13. #5913
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Он не просто своеобразный - он (простите за комплимент) просто тупой. Да еще и стал надоедать продукцией Эмвей и "учить" мою маму, что у меня минимум три месяца не должно быть секса - какое дело до этого педиатру??????
    да, он прикукуреный, он у нас один раз на вызове был, после этого мой муж просит его больше не присылать.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #5914
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девчёнки!
    кто покупал себе недавно бюстики МК?
    они есть где-то дешевле, чем в Европе на 4этаже (форум не рассм., т.к. мерять надо, меня интересует розница)?
    там цены примерно такие:
    за 2шт-360грн.
    за 1шт-300грн.

  15. #5915
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девчёнки!
    кто покупал себе недавно бюстики МК?
    они есть где-то дешевле, чем в Европе на 4этаже (форум не рассм., т.к. мерять надо, меня интересует розница)?
    там цены примерно такие:
    за 2шт-360грн.
    за 1шт-300грн.
    я могу ошибаться но они продаются только в фирменых магазинах МК (ну ещё можно найти наверно в секонде эту фирму - но я не думаю что ты пойдешь туда за бельем )
    а если там померять а заказать на форуме?
    кстати 3года назад 2шт стоили 200грн. с учетом роста цен мож это и нормально

  16. #5916
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девчёнки!
    кто покупал себе недавно бюстики МК?
    они есть где-то дешевле, чем в Европе на 4этаже (форум не рассм., т.к. мерять надо, меня интересует розница)?
    там цены примерно такие:
    за 2шт-360грн.
    за 1шт-300грн.
    МК можно заказывать с сайта заграничного в теме у Индюшки.
    обычно цены с доставкой дешевле, чем в фирменых магазинах в Днепре

  17. #5917
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    МК можно заказывать с сайта заграничного в теме у Индюшки.
    обычно цены с доставкой дешевле, чем в фирменых магазинах в Днепре
    ага, про Индюшку слышала
    но вопрос в померять актуален; как же я закажу, не зная точно размера...
    или померять у меё мона...
    думаю кароч.

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    я могу ошибаться но они продаются только в фирменых магазинах МК (ну ещё можно найти наверно в секонде эту фирму - но я не думаю что ты пойдешь туда за бельем )
    а если там померять а заказать на форуме?
    кстати 3года назад 2шт стоили 200грн. с учетом роста цен мож это и нормально
    Irysichka, не в сэконд не пойду, баюся....
    ты как опытный их пользователь...
    а как они потом по размеру намного типа тянутся, т.к. грудь нальётся... блин, вот задача
    хочу купить, чтобы и сейчас походить и кормить в нём же
    или это нереально?

  18. #5918
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ага, про Индюшку слышала
    но вопрос в померять актуален; как же я закажу, не зная точно размера...
    или померять у меё мона...
    думаю кароч.



    Irysichka, не в сэконд не пойду, баюся....
    ты как опытный их пользователь...
    а как они потом по размеру намного типа тянутся, т.к. грудь нальётся... блин, вот задача
    хочу купить, чтобы и сейчас походить и кормить в нём же
    или это нереально?
    так померяй в магазине, запомни размер и закажи у Индюшки

  19. #5919
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ага, про Индюшку слышала
    но вопрос в померять актуален; как же я закажу, не зная точно размера...
    или померять у меё мона...
    думаю кароч.



    Irysichka, не в сэконд не пойду, баюся....
    ты как опытный их пользователь...
    а как они потом по размеру намного типа тянутся, т.к. грудь нальётся... блин, вот задача
    хочу купить, чтобы и сейчас походить и кормить в нём же
    или это нереально?
    я покупала в октябре (ещё ходила без куртки) а родила в конце ноября, грудь увеличилась конкретно (на 3 или 4 день) потом трошки уменьшилась (но все равно больше беременой груди была) так вот проблем с одеванием так сказать не помню (резиновые они ) тянуться хорошо. Сейчас одет держит хорошо но ещё и кулачок помещается

    У Индюшки не померяешь и нет возврата т.е то что заказал то и твоё (разве что потом продать) а вот пойти в магазин померять выбрать модель и размер я думаю можно (если модели сайта совпадают с моделями магазина), стыдно конечно продавцам потом говорить я подумаю - время тратили улыбались тебе а ты им ... но що поделаешь иногда и я так делаю

  20. #5920
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    так померяй в магазине, запомни размер и закажи у Индюшки
    ты ж придупреди, как опытный пользователь услуг Индюшки, что еще ждать придется недельки 3-4.... а это иногда не всех устраивает(((

Сторінка 296 з 407 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті