nataly3 мяуууу....Привет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Alarа, поздравляю с рождением малышки!!! Ростите здоровенькие и радуйте маму и папу!
Всем огромный привет!
Мы уже дома, ничего еще не читала, всех кто родил - поздравляю! Доберусь к вам скоро почитать и отчетик наваять![]()
у тебя все признаки угрозы, лучше обратись к врачу, если не сильно плохо, она тебе посоветует применять пару лекарств для снятия угрозы и все, не запускай, потому что потом будет лечение только в больничке
Спастбо, что переживаешь, но это уже повторяется, звонила врачу на ночь посоветовала принять диксинон 1 табл. Сегодня пошла погулять со своей собачкой и ели домой вернулась. Почти не разделась, сразу завтрак наружу полез. Полдня мамиными помидорчиками питалась, а сейчас муж картошечку жарит... проверим как понравится манюньке.
[B][/B[COLOR="Red"]]Alara[/COLOR] с пополнением тебя!!!Неожиданным,но таким желанным!!!!!!
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
А я только смотрела какая я в списке и про Мушку вспомнила,а она уж тут как тут
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
О, Мусенька появилась! ура!
всем добрый вечер!
и у нас тоже дома жарко, сплошные перегибы у Теплосети, на улице нехолодно, а они шпарят, у нас на градуснике плюс 26-27, проветриваю ежечасно, увлажнитель не спасает уже, малыш гуляет голопопенький, но правда, ему нравится без памперса![]()
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks