Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 407 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5701
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Innuleskaучительница ты наша!

    все, пошла спатки, всем сладких снов!!!

  2. #5702
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Innuleskaучительница ты наша!

    все, пошла спатки, всем сладких снов!!!
    Спасибо!
    Спокойной ночи!

    Я тоже сегодня хотела пораньше лечь... Но что-то работа никак не делается... Придется наверное еще работу поработать чуток...

  3. #5703
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    в конце каждого сообщения есть три кнопки "цитата", " "+ " и "перо нарисовано". так вот как я поняла, то:
    "цитата" - это чтоб процитировать одно данное сообщения (как я Ваше)
    " "+ " - это как объяснила чуть выше Innuleska для цитирования нескольких сообщений подряд (попробуйте сделать - и все станет ясно )
    "перо нарисовано" - понятия не имею, за что оно отвечает, но вроде как и первых двух кнопок вполне достаточно )))
    И ещё раз Спасибо! Так приятно, что все помочь хотят.

  4. #5704
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    спокойной ночи, девчонки!
    приятных сновидений вам и вашим масикам

  5. #5705
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    Только от мамы пришли дамой,как говорится в гостях хорошо ,а дома лучше)
    Поделитесь опытом, на какой недели вы стали на учёт к врачу?

  6. #5706
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    Только от мамы пришли дамой,как говорится в гостях хорошо ,а дома лучше)
    Поделитесь опытом, на какой недели вы стали на учёт к врачу?
    Все по разному, обычно в 7-8, но у всех на этот счёт своё мнение, если у тебя есть постоянный врач, который тебя наблюдает, то на учёт без разницы, когда стать, а если нет, то неделек в 7-8 точно надо. И почитай форум последние 5-6 страниц, мы там по срокам и линеечкам говорили, у тебя точно такой срок, ты правильно считаешь?

  7. #5707
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    линеечка по зачатию , ну а по дням то уже 5 недель и 3 дня

    Ну я так просто полюбопытствовала, у меня мама работает в 2 роддоме, так что я официально стану на учет на недельке 16 ( если нечего тревожить не будет, по её совету, что б лишний раз туда не лазили) а УЗИ и все что мне понадобится через маму делать будем.

  8. #5708
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    Только от мамы пришли дамой,как говорится в гостях хорошо ,а дома лучше)
    Поделитесь опытом, на какой недели вы стали на учёт к врачу?
    Я на учет встала на 20 недельке(по совету матери-чтоб меня не тягали)..

  9. #5709
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    с бодреньким утречком, деффффффффченочки!
    сижу без воды со вчера, чё произошло?..

    Bonn J, Agnes!!!!
    C ПДР вас! (смотрю по вашим линеечкам)

    теперь уже можно желать скорой, легкой и удачной встречи с вашими крохами

  10. #5710
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Привет!
    Зашла пожаловаться. Весь вечер, всю ночь и вот утром безумно болит зуб под пломбой Уже не знаю, куда себя девать... Намазала Дентолом - немного попустило. Но надо же к врачу... А как он лечить будет? Можно обезболивающее беременным колоть? Блин, и муж в командировке

  11. #5711

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    всем привет . и доброе утро

  12. #5712
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну акушерский срок (а соответственно все анализы и узи и декрет) тебе будут считать от начала посл месячных

    так что смело можешь ставить в ленейке на 2 недели больше )))
    Доброе утро!!!!!!


    у меня линейка точно по узи и точно от дня зачатия.так получилось ,что я в августе была в Москве.приезжала на 2 дня.и попали в точку
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #5713
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет!
    Зашла пожаловаться. Весь вечер, всю ночь и вот утром безумно болит зуб под пломбой Уже не знаю, куда себя девать... Намазала Дентолом - немного попустило. Но надо же к врачу... А как он лечить будет? Можно обезболивающее беременным колоть? Блин, и муж в командировке
    обычно лечить и будет...
    я так 8 зубьев за время Б. и привела в порядок (до Б. было всё хорошо, и вмиг полелели все мзубки в средине срока)
    нервы удаляла, уколы делала, ставила лекарства...
    рентген - нет

    иди, и чем скорее - тем лучше

  14. #5714
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    обычно лечить и будет...
    я так 8 зубьев за время Б. и привела в порядок (до Б. было всё хорошо, и вмиг полелели все мзубки в средине срока)
    нервы удаляла, уколы делала, ставила лекарства...
    рентген - нет

    иди, и чем скорее - тем лучше
    ага, пасиб. Значит завтра иду. Не представляю. как я целый день еще выдержу

  15. #5715
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем доброе утречко!!!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    с бодреньким утречком, деффффффффченочки!
    сижу без воды со вчера, чё произошло?..

    Bonn J, Agnes!!!!
    C ПДР вас! (смотрю по вашим линеечкам)

    теперь уже можно желать скорой, легкой и удачной встречи с вашими крохами
    Присоединяюсь!!!!!!
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет!
    Зашла пожаловаться. Весь вечер, всю ночь и вот утром безумно болит зуб под пломбой Уже не знаю, куда себя девать... Намазала Дентолом - немного попустило. Но надо же к врачу... А как он лечить будет? Можно обезболивающее беременным колоть? Блин, и муж в командировке
    все можно лечить, только по-поводу анэстетика, как я уже говорила желательно без адреналина (Мепивастезин например) и рентген нельзя!!!!

  16. #5716
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    почемуто у меня линейка не работает

  17. #5717
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!


    Присоединяюсь!!!!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    с бодреньким утречком, деффффффффченочки!
    сижу без воды со вчера, чё произошло?..

    Bonn J, Agnes!!!!
    C ПДР вас! (смотрю по вашим линеечкам)

    теперь уже можно желать скорой, легкой и удачной встречи с вашими крохами
    Всем приветы!
    Спасибо за поздравления!Уже сидим на пакетах и ждем!Ведь и узи может ошибиться))

  18. #5718
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    почемуто у меня линейка не работает
    А я твою линеечку вижу!

  19. #5719
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Привет! Девченки, спасибо за поздравления)))) Agnes, прими и от меня тебе
    сижу вот щас, читаю книжку про беременность и роды, 37-40 недель.... Что сказать... радует, что я не одинока в своих проблемах как то: усталости, раздражительности, невысыпания, неповоротливости, отеков, болей в спине, давления в животе .... вобщем, список большой.
    Пару последних недель на вопрос"как ты себя чуствуешь" я отвечала - "я - тумба!". Вчера вечером я явно осознала, что я не тумба, я шкаф! огромный двустворчатый шкаф с антресолями(((((
    Еще и дни, кажется, бесконечно тянутся....
    Вобщем, терпение на исходе

  20. #5720
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А я твою линеечку вижу!
    та я тоже ее вижу, но она остановилаь, те не меняется кол-во дней, как-то не приятно, поменяла другого сайта.

    Bonn J. бедная, я себя уже чувсвую развалиной неповоротливой, а что будет через 10 неднль.....

Сторінка 286 з 407 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті