Innuleskaучительница ты наша!
все, пошла спатки, всем сладких снов!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Innuleskaучительница ты наша!
все, пошла спатки, всем сладких снов!!!
Все по разному, обычно в 7-8, но у всех на этот счёт своё мнение, если у тебя есть постоянный врач, который тебя наблюдает, то на учёт без разницы, когда стать, а если нет, то неделек в 7-8 точно надо. И почитай форум последние 5-6 страниц, мы там по срокам и линеечкам говорили, у тебя точно такой срок, ты правильно считаешь?
линеечка по зачатию , ну а по дням то уже 5 недель и 3 дня
Ну я так просто полюбопытствовала, у меня мама работает в 2 роддоме, так что я официально стану на учет на недельке 16 ( если нечего тревожить не будет, по её совету, что б лишний раз туда не лазили) а УЗИ и все что мне понадобится через маму делать будем.
с бодреньким утречком, деффффффффченочки!
сижу без воды со вчера, чё произошло?..
Bonn J, Agnes!!!!
C ПДР вас! (смотрю по вашим линеечкам)
теперь уже можно желать скорой, легкой и удачной встречи с вашими крохами![]()
Привет!
Зашла пожаловаться. Весь вечер, всю ночь и вот утром безумно болит зуб под пломбойУже не знаю, куда себя девать... Намазала Дентолом - немного попустило. Но надо же к врачу... А как он лечить будет? Можно обезболивающее беременным колоть? Блин, и муж в командировке
![]()
всем привет . и доброе утро
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Привет! Девченки, спасибо за поздравления)))) Agnes, прими и от меня тебе
сижу вот щас, читаю книжку про беременность и роды, 37-40 недель.... Что сказать... радует, что я не одинока в своих проблемах как то: усталости, раздражительности, невысыпания, неповоротливости, отеков, болей в спине, давления в животе .... вобщем, список большой.
Пару последних недель на вопрос"как ты себя чуствуешь" я отвечала - "я - тумба!". Вчера вечером я явно осознала, что я не тумба, я шкаф!огромный двустворчатый шкаф с антресолями(((((
Еще и дни, кажется, бесконечно тянутся....
Вобщем, терпение на исходе![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks