Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 407 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5301
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Иннусь, а этой коляски колеса не маленькие? У нас у Макса Чико Мультивей, так мне кажется, что колеса маловаты Зимой тяжело было возить. Сама на Чикко смотрела, но пока не определились с коляской
    У Киры моей были примерно такие же колеса в диаметре - нормально было... По аллейке гуляла на проспекте... Тем более в люльке мы будем только конец весны-лето, а на следующую зиму - уже взрослая, вообще думаю, что без проблем.
    По отзывам, в том числе наших форумских мам, коляска классная. Можешь у _ks_ еще спросить.

  2. #5302
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Мушка, поздравляю с огромным счастьем!!! Мамочке теперь побольше терпения, а малютке - вкусного маминого молочка!!!

  3. #5303
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У Киры моей были примерно такие же колеса в диаметре - нормально было... По аллейке гуляла на проспекте... Тем более в люльке мы будем только конец весны-лето, а на следующую зиму - уже взрослая, вообще думаю, что без проблем.
    По отзывам, в том числе наших форумских мам, коляска классная. Можешь у _ks_ еще спросить.
    Так у нас же прогулка, и зимой возили, когда малому больше года было. Но тяжело по снегу шла. Ну я еще подумаю, все равно какие-то сомнения у меня...
    Думаю, может лучше обычного трансформера

  4. #5304
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    kotenok, полностью Вас поддерживаю, все абсолютная правда, такое ощущение, что мі вместе лежали.. . Я тоже очень переживала и не хотела...Но!! на вред оно точне не пошло, тем более, что не секрет, если двигаться сам можншь - после обхода встала и пошла домой до следущего утра. Никаких запретов и т.д. Единственное что - лучше лежать на 2 этаже, чем на первом. И мимо абортариев ходить очень очень редко!!! Так что если надо - ложитесь, страшного ничего в этом нет! Просто старайтесь консультироваться у несколькои хврачей одновременно!!
    может действительно вместе лежали и домой быстренько напару спешили после обхода

  5. #5305
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем привет!
    девочки,подскажите,где находиться собез Ленинского района,и какие документы туда нужны(после декретной комиссии),и когда туда нужно идти-сразу после декретки или не обязательно?
    Спасибо!

  6. #5306
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    может действительно вместе лежали и домой быстренько напару спешили после обхода
    Да, да, да!! Как сейчас помню!!

  7. #5307
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет!
    девочки,подскажите,где находиться собез Ленинского района,и какие документы туда нужны(после декретной комиссии),и когда туда нужно идти-сразу после декретки или не обязательно?
    Спасибо!

    Emi! может в этой темке тебе более реально подскажут
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=51530

  8. #5308
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет!
    девочки,подскажите,где находиться собез Ленинского района,и какие документы туда нужны(после декретной комиссии),и когда туда нужно идти-сразу после декретки или не обязательно?
    Спасибо!
    После декретной туда ходить не надо..а как родишь тогда уж со справкой из роддома и свидетельством о рождении пойдешь. тел собеса 7755581

  9. #5309
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    После декретной туда ходить не надо..а как родишь тогда уж со справкой из роддома и свидетельством о рождении пойдешь. тел собеса 7755581
    ЧАЙКА, Emi же не работает, а из центра занятости туда должна идти...
    потому ей и ссылочку даю более конкретную, т.к. не раз подобные вопосы встречала там

  10. #5310
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    После декретной туда ходить не надо..а как родишь тогда уж со справкой из роддома и свидетельством о рождении пойдешь. тел собеса 7755581
    Я не работающая-так пошла после декрета через пару неделек,принесла документы и мне сказали потом только чтоб 2 документа донесли)!

  11. #5311
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ЧАЙКА, Emi же не работает, а из центра занятости туда должна идти...
    потому ей и ссылочку даю более конкретную, т.к. не раз подобные вопосы встречала там
    SORRY!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #5312
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    SORRY!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #5313
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    а меня в беремчатом списке нет.Меня забыли,Котенка тоже.
    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    значит как раз к Новому году попадем
    Девочки, ну что вы, не обижайтесь, пожалуйста!
    Ведь вы действительно общаетесь в темке, так что пишите ваш ПДР и я внесу в списочек!

  14. #5314

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Девченко дайте совет у кого есть животные, меня тошнит от моей Бонечки (йорик) мою ее 1 раз в неделю, мыть чаще точно не надо. Что теперь делать? отдавать ее точно не буду, это же мой ребенок. Она у меня такая любвиобильная.

  15. #5315
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Emi! может в этой темке тебе более реально подскажут
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=51530
    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    После декретной туда ходить не надо..а как родишь тогда уж со справкой из роддома и свидетельством о рождении пойдешь. тел собеса 7755581
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ЧАЙКА, Emi же не работает, а из центра занятости туда должна идти...
    потому ей и ссылочку даю более конкретную, т.к. не раз подобные вопосы встречала там
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Спасибо девочки!Попробую позвонить для начала.

  16. #5316
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Ой пропустила!
    Мушка,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!
    Всего вам хорошего,здоровья богатырского, крепкого сна,и вкусного молочка!!!

  17. #5317
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Девченко дайте совет у кого есть животные, меня тошнит от моей Бонечки (йорик) мою ее 1 раз в неделю, мыть чаще точно не надо. Что теперь делать? отдавать ее точно не буду, это же мой ребенок. Она у меня такая любвиобильная.
    Подождите немного-это пройдет,у вас просто такая реакция из-за токсикоза первого триместра!!
    И мой вам совет-не мойте так часто собаку с шампунем и мылом-вы ей наносите непоправимый ущерб(снижаете защиту организма смывая подкожный жир)..

  18. #5318
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Девченко дайте совет у кого есть животные, меня тошнит от моей Бонечки (йорик) мою ее 1 раз в неделю, мыть чаще точно не надо. Что теперь делать? отдавать ее точно не буду, это же мой ребенок. Она у меня такая любвиобильная.
    Princcessa, пардон, у меня нет животных... а вот человеков же не отдашь и не разгонишь (домашних и рабочих), хотя раньше вообще пофигу было многое.
    тока терплю,
    кстати, нашла способ - мои любимые духи, как ни странно, спасают меня от токсикозных явлений, пшикаю их в районе воротника - и спасаюсь, так скоро и до декрета доспасаюсь, и придется, чувствую до встречи с манюней прибегать к этому методу

  19. #5319

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Agnes , за йориками нужен тщательный уход, ее необходимо мыть раз в неделю. У нее шампуни стоят раза в 4 дороже моих)) а волос у нее человеский, так что с этим все нормально. Просто может кто-то знает как с этим бороться.

  20. #5320

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    diveroni , с духами проблемка, все которые у меня раздражают, хотя на протяжении нескольких лет пользовалась и все было супер, любимые духи мужа уже ненавижу, пока ни чем не пользуемся. хотим на выходных пойти попробовать найти новые запахи, чем все это закончиться))

Сторінка 266 з 407 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті