Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 407 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5041
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет пузикам и их жителям!
    Жаловаться буду-вчера упала и ударилась,теперь переживаю(вроде пузик и прикрыла при падении,да все равно ж им шлепнулась слегка)!

    А все из-за судорог!Будте осторожными!!
    аккуратненько, еще чуть-чуть и судороги уже будут не страшны

  2. #5042
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а мне Лайло на 13 нед. сказал, что я много сильно хочу(это я спросила про пол ребенка ), типа еще рано
    Нам тоже сказали, что это просто предположение. По каким-то косвенным признакам, наверное...
    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    а мне на узи в 12 недель сказали, что еще не видно. А рассмотреть можно будет где-то через три-четыре недельки, но лишний раз тоже идти не хочется. А по плану следующее узи как раз в новогодние праздники - так что будем ждать подарочек
    Правильно, лишний раз ходить не нужно (только лишь для определения пола). Вон некоторые девочки в самом конце узнают. )
    А вам, действительно, подарочек-сюрприз на НГ будет!

  3. #5043
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а я девченки занялась поиском имени для своего масика,вот нравиться давид и мирослав,как вы считаете?
    красивые имена, мне вот еще Данил нравиться

  4. #5044
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    я давала в клинике куликовича по-моему 85грн стоил и не надо никаких диет
    на 17 кс диета обязательна))) везде предупреждают)))

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Привет пузикам и их жителям!
    Жаловаться буду-вчера упала и ударилась,теперь переживаю(вроде пузик и прикрыла при падении,да все равно ж им шлепнулась слегка)!

    А все из-за судорог!Будте осторожными!!
    главное не переживай))) беремчикам нервничать куда вреднее))) все говорят что кроха надежно защищена околоплодными водами!!!

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а я девченки занялась поиском имени для своего масика,вот нравиться давид и мирослав,как вы считаете?
    красивые оба))) мне правда больше нравится славянское - нам больше такой вариант к отчетству подходит)))

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Приветик!Как вы там??

    По поводу избитости-сейчас как раз в моду имена эти приходят(ведь все мы мыслим одинаково),по крайней мере Давиков у нас уже 5 человек насчитанно
    мы выбрали имя малышу с мужем еще лет 10 назад.. тогда это было редкое забытое имя))) счас у нас на форуме в только в детках до года штук 5 с таким же именем))) но из-за того что счас пришла мода на это имя, мы его не собираемся менять - уже привыкли кроху так величать


    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    вот это и самое сложное, помните,как я сомневалась на счет Макара, сейчас их пока немного, а лет пять пройдет и будет немеряно как Данил, Максимов, Егоров...

    Спасибо, мы растем, "тираним" бабушку ночными подъемами на покушать и помыться при смене памперса (да-да, сами вытирайтесь холодными мокрыми салфетками, а нам теплый восходящий душ подавай)

    А вчера наш маленький гражданин получил свой первый документ - свидетельство о рождении
    Георгий Юрьевич Санников, вот как
    Поздравление новому гражданину Украины))))) и его блитзким родственникам

  5. #5045
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    А вообще, имя должно быть созвучно с фамилией и отчеством.
    Во-во! Ребенку потом всю жизнь с этим именем жить, мы оооочень улыбались, когда клиенты свои имена говорили - Венера Васильевна, Клавдия Адольфовна...

  6. #5046

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    sunlight , все, все!!! Буду читать, ну с такой скоростью как вы пишите, скоро уже 5 том будет))) теперь когда буду идти сдавать анализы буду спрашивать, никто ничего не знает)))

  7. #5047
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    [QUOTE=-=Tally=-;5852624]на 17 кс диета обязательна))) везде предупреждают)))



    а я вам говорю там не надо!просто собираешь за сутки и всё им несёшь,я этот анализ два раза сдавала,сначала с диетой,потом здесь без и все ок

  8. #5048

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Люда5 , ну мне было бы очень хорошо в куликлвича, я напротив работаю)) Что касается диеты, так мне врач сказала, что нельзя, острого, шоколада, красного, перченого, соленого, короче ничего нельзя, каши, каши, каши(((

  9. #5049
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Георгий Юрьевич Санников - звучит гордо!))

  10. #5050
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    а что это за такой анализ 17КС
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #5051
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Люда5 , ну мне было бы очень хорошо в куликлвича, я напротив работаю)) Что касается диеты, так мне врач сказала, что нельзя, острого, шоколада, красного, перченого, соленого, короче ничего нельзя, каши, каши, каши(((

    так тем более,позвоните и расспросите их обо всём,а то с этими диетами,ну их меня гинеколог туда послала,у неё дочь там все анализы сдавала,так что дерзайте

  12. #5052
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Поздравление новому гражданину Украины))))) и его блитзким родственникам
    спасибо

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Георгий Юрьевич Санников - звучит гордо!))
    спасибо))) скоро мы будем за Вами гоняться по аллее
    Юля, ты в слинг умеешь дитя помещать? а то я скоро застрелюсь

  13. #5053

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    А еще, незнаю может вы конечно обсуждали эту тему, для меня это было огромным сюрпризом, что беремчикам нельзя кушать сушки. А я их так люблю(((( "добрая" свекровь позвонила мужу и начала жжужать на ушко. Залезна в инет проверила, и она права оказалась.

  14. #5054

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    MSS , анализ на мужские гармоны.

  15. #5055
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    А еще, незнаю может вы конечно обсуждали эту тему, для меня это было огромным сюрпризом, что беремчикам нельзя кушать сушки. А я их так люблю(((( "добрая" свекровь позвонила мужу и начала жжужать на ушко. Залезна в инет проверила, и она права оказалась.
    я во время токсикоза больше ниче есть не могла...у нас с Пушей все отлично
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #5056
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    А еще, незнаю может вы конечно обсуждали эту тему, для меня это было огромным сюрпризом, что беремчикам нельзя кушать сушки. А я их так люблю(((( "добрая" свекровь позвонила мужу и начала жжужать на ушко. Залезна в инет проверила, и она права оказалась.
    почти за 7 месяцев беременности я пришла к одному выводу, чего нам точно нельзя))))) ЭТО нервничать, и портить себе настроение
    все остальное можно, но без фанатизма

  17. #5057
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    почти за 7 месяцев беременности я пришла к одному выводу, чего нам точно нельзя))))) ЭТО нервничать, и портить себе настроение
    все остальное можно, но без фанатизма
    точно-точно!!!! шо занодто - то нездраво...но это не тока для беременных правило

    я где-то читала, шо и красную икру есть низзя...и ниче, ем, если хочется...бред это все
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #5058
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Девочки - беремчики, привет!


    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девченки, а утро таки доброе!

    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см

    Анюта от всей души поздравляю!

    Мушечка, дорогая, Поздравляю с рождением красавицы!!! Растите здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе!
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  19. #5059
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    спасибо



    спасибо))) скоро мы будем за Вами гоняться по аллее
    Юля, ты в слинг умеешь дитя помещать? а то я скоро застрелюсь
    Ленусь, так вы ж вроде на Березинке? Или то я напутала. Конечно, приходите с нами гулять , а то нам тааак скучно. Еще и Мушка подтянеться. Слинг мне Эвелина дала - я на него посмотрела и... отдала ))) Не поняла как одеть. Мы же в кенге все время катались. Это девайс могу дать попробовать , у нас как раз от 0.

  20. #5060

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    -=Tally=-, Wild Flower , ну у меня токсикоз сейчас, не помогает, но ела, и отказываться не буду просто перейду на овощьные и копченые ролки)) как ни как, уже не сырая рыба.)))

Сторінка 253 з 407 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті