| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
на 17 кс диета обязательна))) везде предупреждают)))
главное не переживай))) беремчикам нервничать куда вреднее))) все говорят что кроха надежно защищена околоплодными водами!!!
красивые оба))) мне правда больше нравится славянское - нам больше такой вариант к отчетству подходит)))
мы выбрали имя малышу с мужем еще лет 10 назад.. тогда это было редкое забытое имя))) счас у нас на форуме в только в детках до года штук 5 с таким же именем))) но из-за того что счас пришла мода на это имя, мы его не собираемся менять - уже привыкли кроху так величать
Поздравление новому гражданину Украины))))) и его блитзким родственникам![]()
sunlight , все, все!!! Буду читать, ну с такой скоростью как вы пишите, скоро уже 5 том будет))) теперь когда буду идти сдавать анализы буду спрашивать, никто ничего не знает
)))
[QUOTE=-=Tally=-;5852624]на 17 кс диета обязательна))) везде предупреждают)))
а я вам говорю там не надо!просто собираешь за сутки и всё им несёшь,я этот анализ два раза сдавала,сначала с диетой,потом здесь без и все ок![]()
Люда5 , ну мне было бы очень хорошо в куликлвича, я напротив работаю)) Что касается диеты, так мне врач сказала, что нельзя, острого, шоколада, красного, перченого, соленого, короче ничего нельзя, каши, каши, каши
(((
Георгий Юрьевич Санников - звучит гордо!))
а что это за такой анализ 17КС![]()
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
А еще, незнаю может вы конечно обсуждали эту тему, для меня это было огромным сюрпризом, что беремчикам нельзя кушать сушки. А я их так люблю(((( "добрая" свекровь позвонила мужу и начала жжужать на ушко. Залезна в инет проверила, и она права оказалась.
MSS , анализ на мужские гармоны.
Ленусь, так вы ж вроде на Березинке? Или то я напутала. Конечно, приходите с нами гулять , а то нам тааак скучно. Еще и Мушка подтянеться. Слинг мне Эвелина дала - я на него посмотрела и... отдала ))) Не поняла как одеть. Мы же в кенге все время катались. Это девайс могу дать попробовать , у нас как раз от 0.
-=Tally=-, Wild Flower , ну у меня токсикоз сейчас, не помогает, но ела, и отказываться не будупросто перейду на овощьные и копченые ролки
)) как ни как, уже не сырая рыба.)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks