Еще веселит Свекровь, недавно звонила, говорила с мужем на тему, чего это мы попремся на космичку, давайте в 56 МСЧ, мол там дешевле -

сильный критерий. Еще предлагала мне в роддом лечь заранее, хотя чувствую себя хорошо и до Космички нам ехать 15 минут. Я мужа припугнула, сказала, что если мне прийдется ложиться заранее в роддом, то ему прийдется мне ежедневно еду возить и себе самому готовить, а судя по нашему сроку это может и месяц длится. Хотя Св заявила мужу, что вмешиваться не будет и будет давать советы, только когда ее спросят. Вот и верь людям после этого

. Поэтому со Свекровью общается только муж последнее время, а то боюсь что-то я скажу не то.
Еще из последнего - у нее грипп был на прошлой неделе, понятное дело мы не заходили к ней. На этой обижается, что мы к ней не заходили, хотя сама сказала, что у нее все есть и не надо заражаться.
Bookmarks