Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 407 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4901
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    А у меня как раз наоборот, вчера сижу на работе и мне мивины хочется просто до потери пульса, хотя раньше я даже запаха этой гадости слышать не могла. А еще гамбургер ужасно хочу и картошку из макдональдса. Кстати недавно услышала что если должна быть девочка маму тянет на сладкое, а если мальчик на соленое. А мне хочется и того и другого, теперь вот думаю кто же у меня родится?
    Мне тоже бывало ну очень хотелось мивинки и пюрешки этого же гадостного, а еще манили меня ларьки "шаурмовские " своим запахом, но "шаурму" я нагло игнорирую, а мивиной изредка балуюсь..

  2. #4902
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки, что-то я начинаю переживать из-за этих прививок. Сегодня выступала Падалко . Она какую-то высокую должность занимает на Космичке. Так убедительно говорила, что всех беременных надо прививать сейчас. Как бы это не сделали обязательным, или не придумали, что-нибудь про отказы. Я про обсервацию . Достали они уже с этой мышиной возней с беременными.
    Вы тут хурму раньше обсуждали в Варусе. Я сегодня зашла, я люблю сорт Персимона. Но там она по 30 грн., в АТБ- 28 грн. Я взяла на пробу грузинскую по 16 грн. Гадость - терпкая. Никто не знает, где взять Персимону, но оптом, подешевле?
    И про ткани. На Краснозаводской мне не понравилось. пока нашла, выбор не очень. А на Озерке классный выбор, может, на пару грн. дороже. Но есть и велюр вемеленький на х/б основе, флис с детской расцветкой, трикотаж с начесом и огромный выбор фланелек. Даже с Симпсонами есть и чисто белый.
    Lelika, если ты с Мушкой до сих пор не встретилась, то могу дать ссылку на ее фото.

  3. #4903
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Мне тоже бывало ну очень хотелось мивинки и пюрешки этого же гадостного, а еще манили меня ларьки "шаурмовские " своим запахом, но "шаурму" я нагло игнорирую, а мивиной изредка балуюсь..
    я как только забеременела, мне муж такое запретил есть....
    сказал, чтобы я думала о малыше, а ему такую гадость есть вредно

  4. #4904

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    я как только забеременела, мне муж такое запретил есть....
    сказал, чтобы я думала о малыше, а ему такую гадость есть вредно
    Мне тоже не разрешает, да я и сама не ем такое, хотя иногда очень хочется.

  5. #4905

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Правда во время беременности бывают странные предпочтения. Кстати сегодня в женской консультации был прикол: сидим в очереди к врачу, подходит женщина и спрашивает:" А в этом кабинете только беременных принимают или и НОРМАЛЬНЫХ тоже?" Оказывается мы не нормальные. Хотя судя по заскокам которые у меня бывает может оно и так.

  6. #4906

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Ладно девочки, спокойной ночи вам и вашим малышам!!!! Приятных сновидений!

  7. #4907
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Ладно девочки, спокойной ночи вам и вашим малышам!!!! Приятных сновидений!
    Присоединяюсь))))

  8. #4908
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Тю, я уже как-то писала, что мне страшно захотелось зефира (вообще-то я его не ем никогда), а муж как раз пошел в магазин, но без телефона, и я ему не успела сказать про зефир . И тут он приходит и говорит прям с порога - а я тебе зефир купил, будешь? Я чуть не свалилась прямо в коридоре!
    Ну КАК? КАК можно было купить зефир?
    Прикольно!!! Муж умничка, чуйка у него будь здоров Может действительно существует связь на подсознательном уровне между близкими людьми...

  9. #4909
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!я сегодня первая! Проснулась в 4 утра и столько дел переделала уже!и блинов нажарила и мужа накормила, в квартире убрала, сама поела (уже 2 раза) а теперь ягла и даже не знаю чем заняться, 8 утра а все дела сделаны!

  10. #4910
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девченки, а утро таки доброе!

    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см

    Анюта от всей души поздравляю!

  11. #4911
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    формой носика на соске (по форме на большинстве бутылочек что-то среднее между поилкой и соской).
    и прищепки у них для сосок в этой серии какие-то никакие. В магазине у меня как-то наимене востребованная серия
    Спасибо тебе огромное

  12. #4912
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Анечка, поздравляю с долгожданным событием!!!!!!

  13. #4913
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Мушка, дорогая!!! От всей души поздравляю с крошкой- пчелкой!!!!Здоровья вам, спокойных ночей и побольше молочка! ААААА!!Наконец-то!:nature-smiley-002:

  14. #4914
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    А я вот этой ночью впервые ела Проснулась в половину второго в туалет сходила, легла и понимаю что заснуть не могу, малый колбасится, в желудке сосет, пошла заточила бутер - стало легче. Никогда бы не подумала что у меня такое будет, слушала вот девочек которые про ночные перекусы рассказывали и думала- да ну, ну я уж точно никогда не буду есть по ночам
    А еще у меня уже второй день какое-то жутко плаксивое состояние, слезы на ровном месте и раздражение внутреннее какое-то...Это что, новый спецэффект?

  15. #4915
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51

  16. #4916
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А я вот этой ночью впервые ела Проснулась в половину второго в туалет сходила, легла и понимаю что заснуть не могу, малый колбасится, в желудке сосет, пошла заточила бутер - стало легче. Никогда бы не подумала что у меня такое будет, слушала вот девочек которые про ночные перекусы рассказывали и думала- да ну, ну я уж точно никогда не буду есть по ночам
    А еще у меня уже второй день какое-то жутко плаксивое состояние, слезы на ровном месте и раздражение внутреннее какое-то...Это что, новый спецэффект?
    я тебя понимаю, думаешь чего я в 4 утра подорвалась?выспалась???нетт ОТ ГОЛОДА

  17. #4917
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Доброе утро пузики!!!
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, что-то я начинаю переживать из-за этих прививок. Сегодня выступала Падалко . Она какую-то высокую должность занимает на Космичке. Так убедительно говорила, что всех беременных надо прививать сейчас. Как бы это не сделали обязательным, или не придумали, что-нибудь про отказы. Я про обсервацию . Достали они уже с этой мышиной возней с беременными.
    Вот знаешь, мне ничего не говорили про обязательную прививку, моя Г. мне не звонила. Хотя она у меня оч заботливая и может просто позвонить узнать как я себя чувствую...Может это потому что я уже скоро буду не беременная...?

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А я вот этой ночью впервые ела Проснулась в половину второго в туалет сходила, легла и понимаю что заснуть не могу, малый колбасится, в желудке сосет, пошла заточила бутер - стало легче. Никогда бы не подумала что у меня такое будет, слушала вот девочек которые про ночные перекусы рассказывали и думала- да ну, ну я уж точно никогда не буду есть по ночам
    А еще у меня уже второй день какое-то жутко плаксивое состояние, слезы на ровном месте и раздражение внутреннее какое-то...Это что, новый спецэффект?
    Гы))я тож себе обещала, что по ночам трескать ни в коем случае...ага, какой тут, когда такая дискотека от голода)))а там что то сточил, мася успокоилась и можно пошпать сладко...))
    Про спецэффект эт ты угадала. Нужно снимать внутреннее раздражение, включи себе приятную музычку и помедитируй, ну в смысле подумай о чем то классном)закуси чем то вкусненьким...а то раздраженная беремка это опасно

    Мушка, поздравляю с малышкой!!!!!

  18. #4918
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Анчита, Darya_K с недельками!!!

  19. #4919
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем доброе утро!!!!

    Анюта, поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья тебе и малышке))))))

  20. #4920
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Анчита, Darya_K с недельками!!!
    Спасибочки

Сторінка 246 з 407 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті