Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 407 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4681
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Взвесили, померяли давление, объем таза, зачем-то ноги (как-то неудобно было спрашивать, а зачем?)
    обьем голени? будут регулярно мерять - смотреть отечность

  2. #4682
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    это только начало, но чем позже начинаете их сдавать, тем меньше их будет
    Ну, мне врач поставила срок 10 недель

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    та ниче, сначала, потом чуток, а потом ищщщоо и втянешься
    праздрявлямс с учтенной Б.!
    Спасибо

  3. #4683
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,у меня вопрос по работе форума,вернее на форуме!!!!
    Как вы находите место,страницу, на которой остановились писать,читать????ТО есть если меня один день нет на форуме,я не помню на какой странице я остановилась, хочеться все ж перечитать,всем ответить!!!Пока найдешь то место,пока все это перечитаешь!!!Как вы справляетесь?
    можешь найти свой профиль и сообщения от себя же, первое вверху - твоё

    это легко, смотри в своем профиле в Статистике ссылочку Найти все сообщения от Emi

    или вариант - я помню, когда ушла с форума (дата и время примерно)
    Востаннє редагував diveroni: 11.11.2009 о 13:56

  4. #4684
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    обьем голени? будут регулярно мерять - смотреть отечность
    Глюк

  5. #4685
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    обьем голени? будут регулярно мерять - смотреть отечность
    мне объем таза меряют всегда! (не голени)
    а голень -- щщщупають - будут белые пятна - знач. есть отеки (пока ть-ть-ть)

  6. #4686
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ближайщее курсы у них толи 23 или 24 числа пробное)))) пойду смотреть
    Мне звонили, сказали, что 23-го курсы должны начаться ,если карантин не продлят.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о курсах (к слову)
    сама не ходила и вряд ли пойду
    но звонила, когда-то в Аист, может и у других так
    мне объяснили, что да... рановато, но если надумаете, то записывайтесь где-то недель с 12ти уже, на срок, когда удобно, чтобы вовремя сформировать группы и начать обучение, чтобы потом в спешке не бегать
    Я решила на курсы походить,преимущественно, из-за мужа, чтоб он хоть что-то про беременность понял, а то фиг его заставишь хоть одну книгу прочитать , а рожать вместе планируем, поэтому ему-то курсы точно не помешают, и мне массажики делать будет.
    Про запись с 12-ти недель...Я ж перелопатила кучу информации о курсах, начиталась аистовского форума, там ещё рубрика"Вопросы-ответы " была, был задан вопрос, с какой недели лучше ходить на семейные курсы, был дан ответ -16-18 недель. Что меня удивило, это когда пришел срок, уже даже получалось 20 недель, мне позвонили, сказали , что курсы начинаются и стали так ненавязчиво интересоваться, чего это я, глюпая, так рано записалась, бо ж забуду все полезное, чему научат,до родов, а поэтому начну пугаться (чего именно пугаться, я так и не поняла), вот может вы позже на месяц начнете ходить и т.д. И это при том, что курсы должны были закончиться за полтора месяца до ПДР.... В-общем, как-то поняла я , что с данным инструктором мы не сойдемся и перезаписалась в Семицвет Надеюсь, понравится, занятия уже сегодня должны были начаться, но блин, карантин...

  7. #4687
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,у меня вопрос по работе форума,вернее на форуме!!!!
    Как вы находите место,страницу, на которой остановились писать,читать???
    ой, с трудом Я когда на долго отхожу или на ночь, не закрываю вкладку в файрфоксе. Просто программку закрыла и комп выключила. В настройках просто стоит "отображать при запуске последние открытые вкладки". Оно открывается, где и закрылось, просто обновляю страницу и вижу в теме 12!!!! новых страниц Потом сидю читаю, если время есть...

  8. #4688
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    доброе утро, хочу поделиться своим возмущением

    только что приехала с 4-ой больницы (на Западном), сдавала там анализы- должны быть бесплатными, а оказались платными , за 2 анализа отдала 110 грн., это за альфа...... протеин и бетахагч.( авроде так), Блин, жалко , тащились к чорту на кулички и заплатили еще за это деньги, могла сдать и в центре, если бы знала
    о-о-о, вот и меня туда направляли якобы бесплатно, я не поехала, но афп и хгч всё-таки сдала в Куликовича за 134 грн, теперь понимаю, что не зря меня от этой поездки отворачивало.
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Правильно, потому что укрепяет сосуды витамин С и рутин, поэтому и назначии

    1т 3 р. в день 10 дней.
    Ну я ж ужо на сносях, поэтому мне как бы необходимо являтся к врачу раз в 7-10 дней, поэтому мне и не отменяли приемы. А тебе на самом деле чего лишний раз туда ходить?Лучше на воздухе прогуляешься. Ты кстати де живешь? Наверное где то недалеко от меня? Я вот на Ленинградской возле поплавка сразу.
    Спасибки, а то я пока не пью, одновременно с гепариновым гелем аскорутин нельзя, т.к. гепарин меньше тогда действует, а потом пропью, раз врач назначила.
    А живу я напротив роддома первого на Ленина. Хотя у нас с тобой почти 5 месяцев разница между детками будет, особо вместе не погулять, пока маленькие, это ощутимая разница, но на набережной, я думаю, будем встречаться часто

  9. #4689
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Та нее не мучали. Взвесили, померяли давление, объем таза, зачем-то ноги (как-то неудобно было спрашивать, а зачем?), ну и выписали стопийсяттысяч напрвлений на анализы
    а мне таз не разу еще не мерили, при первой Б каждое посещение измеряли...
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  10. #4690
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    diveroni, а мне таз один раз только меряли, когда на учет ставили. Зато обьем ноги всегда - в доврачебном уже задалбали штаны задирать. Хотя все равно потом врач тоже на отечность прощупывает... Так что, не понятно...
    Востаннє редагував Bonn J.: 11.11.2009 о 13:46 Причина: догнала мысль

  11. #4691
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а мне таз не разу еще не мерили, при первой Б каждое посещение измеряли...
    У мну это первая беременность, хотя, врач которая меряла не спрашивала первая или нет.

  12. #4692
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девули привет,

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Лучше всего - и то, и другое. В нашей кроватке три уровня дна и опускающася боковина - очень и очень удобно.
    А ты планируешь совместный сон или раздельный?
    Пока планирую раздельный сон а там видно будет.....

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    +100

    Сорри. Ну кто-то же его тут пил, вопрос - сколько времени надо пить цикло3форт?
    мне назначили выпить 2 пачки ,у каждого по-разному

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Мне завтра в ЖК на прием ,а вы повязки надеваете на прием к Г?
    ой ,мама дорогая ,вчера была я в ЖК в повязке ,поплохело сразу, из-за этого рез-ты КТГ были плохими ,отправили на допплер, а я как вышла из ЖК на свежий воздух ,так сразу и полегчало

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,у меня вопрос по работе форума,вернее на форуме!!!!
    Как вы находите место,страницу, на которой остановились писать,читать????
    я или страницу запоминаю или время когда читала приблизительное ,а потом искаю

  13. #4693
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а мне таз не разу еще не мерили, при первой Б каждое посещение измеряли...
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    diveroni, а мне таз один раз только меряли, когда на учет ставили. Зато обьем ноги всегда - в доврачебном уже задалбали штаны задирать
    говорю же , что у всех Г. свои заморочки, мне при визите:
    иду на весы
    давление (когда на одной руке, когда на обеих)

    потом ложусь, при этом:
    объем таза
    длину\высоту (не знаю, как прально) матки
    слухають

    а потом задираю штанину (у меня гамаши) и щщщупають мои ноги

  14. #4694
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    а меня на ХГЧ и АПФ так и не послали, и по срокам я наверное уже прозевала, я вот думаю может вообще от них отказаться, эти анализы нужны для генетика
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #4695
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    гы-гыыыы..... У мну в доврачебном - на весы, давление, обьем ноги, обьем указательного пальца , направление на мочу на след. визит.
    А врач потом уже меряет пузо, слушает, щупает...
    я думала, почему это тоже не могут сделать в доврачебном, а потом озарило - а зачем же тогда вобще нужен врач! Проверить анализы и выписать направление на кровь?
    (может мне конечно просто повезло, что всегда все было в норме)

  16. #4696
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    есть хочу

  17. #4697
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а меня на ХГЧ и АПФ так и не послали, и по срокам я наверное уже прозевала, я вот думаю может вообще от них отказаться, эти анализы нужны для генетика
    по срокам ты ещё успеваешь, до 18 недель их сдают, можно до 20, но лучше до 18. А вот сдавать или нет, каждый сам для решает, я вон только недавно об этом спрашивала, многие не сдают. Я сдала просто чтобы не игнорировать врача, мне не сложно было, да и получить хороший результат всегда приятно Обычный твой врач смотрит результат, и только если он сомнительный, тогда к генетику направляет. но в разных жк по разному, в некоторых всех подряд к генетику пихают, я не была ни в первый раз, ни сейчас.

  18. #4698
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    гы-гыыыы..... У мну в доврачебном - на весы, давление, обьем ноги, обьем указательного пальца , направление на мочу на след. визит.
    А врач потом уже меряет пузо, слушает, щупает...
    я думала, почему это тоже не могут сделать в доврачебном, а потом озарило - а зачем же тогда вобще нужен врач! Проверить анализы и выписать направление на кровь?
    (может мне конечно просто повезло, что всегда все было в норме)
    у меня нет доврачебного кабинета вообще никогда туды не посылали, все в одну чергу у врача

  19. #4699
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Bonn J. аналогично, у нас в ЖК меряют щиколотку и палец безымянный - это на отеки. Причем делает это все акушерка - врач ни разу ничего не смотрела и не щупала. И слава богу, потому как правую ногу я им не показываю - иначе недели с 20 из больниц не вылезала бы.

    В обчем, сорвалась я, плюнула на "разгрузочный день" и вместе с творогом слопала мяса жареного. Пусть делает со мной Г. шо хочет - если я конечно соглашусь .

    ПыСы, тоже только что позвонили насчет прививки = ну додуматься!!! Отказалась конечно, какие прививки сейчас?

  20. #4700
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    есть хочу
    Хомячок, а ты то чего не ешь? вот даже я не утерпела (а завтра накуплю хурмы и налопаюсь так, чтоб аж не хотелось больше )

Сторінка 235 з 407 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті