Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 407 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4381
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Я тоже всю беременность и крашусь, и стригусь. Крашусь щадящей краской, единственное, что перестала делать - наращивать ногти, сняла и теперь привожу в порядок.

  2. #4382
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки а кто и где покупал пеленку?для бебика,не одноразовую?
    я покупала фланелевые не одноразовые пеленки у Elena_S 10 шт - 132 грн.
    мне понравились)))

  3. #4383
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    спасибо!!!Я думаю даже если не попросят надо бы дать?????
    если Г хорошая, то можно и дать, а если чисто отрабатывающая свой "план". то какой смысл Вам они на анализы пригодятся
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #4384
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    если Г хорошая, то можно и дать, а если чисто отрабатывающая свой "план". то какой смысл Вам они на анализы пригодятся
    да вы правы,посмотрю по обстоятельствам
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  5. #4385
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки а кто и где покупал пеленку?для бебика,не одноразовую?
    Я сегодня на Озёрке взяла, по 14 грн. тепленькие и красивые.

  6. #4386
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я сегодня на Озёрке взяла, по 14 грн. тепленькие и красивые.
    да нет мне надо под бебика, непромокаемую

  7. #4387
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    да вы правы,посмотрю по обстоятельствам
    если учесть сколько денег надо на все анализы и учтите,что за всё надо платить,не думаю,что гинекологу надо что-то давать,может я конечно и не права,но они имеют тоже "свои",ведь на платные анализы посылают в лаборатории не по месту ЖК

  8. #4388
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    да нет мне надо под бебика, непромокаемую
    А, понятно, ещё не брала, но собираюсь их покупать в Метро, вроде там видела их.

  9. #4389
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Беремчики,а кто что делал со стрижкой???стрижетесь??Краситесь???А то я заросла и раздумываю стричся или нет.


    и какие прибамбасы брать когда становишся на учет к гинекологу???
    а я где-то на четвертой неделе, когда еще не знала о беременности, успела и постричься и покраситься (при чем почти кардинально)...
    а про суеверие слышала, что говорят нельзя, а почему.................? не знаю
    основной прибамбас - деньги

  10. #4390
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ага, это мне УЗИ больше срок поставило, а Г еще не корректировала

    Пы.Сы что-то я в своих датах запуталась, если зачатие произошла в момент п.к то это 20.07 (как сейчас помню ),тогда ПДР 12.04.10г. А ЖК считает дату зачатия 24.07, тогда 16.04.10г. А мне вообще кажется, что я рожу в 20-х числах
    ПДР обычно считают от первого дня последних месячных

  11. #4391
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Люда5, непромокаемые пеленки можно купить в аптеке или в детских магазинах - в том же Капитоше. Они сейчас поприятнее, чем были в нашем детстве, но мне все равно не нравилось ими пользоваться. Все время покупала пеленки-клеенки.

  12. #4392
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    gagomet а у нас с Вами сроки одинаковые
    И у меня, и у меня!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    что-то я в своих датах запуталась, если зачатие произошла в момент п.к то это 20.07 (как сейчас помню ),тогда ПДР 12.04.10г. А ЖК считает дату зачатия 24.07, тогда 16.04.10г. А мне вообще кажется, что я рожу в 20-х числах
    Даже по точной дате зачатия толком срок поставить нельзя, т.к момент оплодотворения одному Богу известен , так что пдр это всё равно плюс-минус несколько дней.

  13. #4393
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки а кто и где покупал пеленку?для бебика,не одноразовую?
    че-т не поняла, тебя клеёнка тогда интересует, что-ли?
    или как?

  14. #4394
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    ПДР обычно считают от первого дня последних месячных
    тогда вообще 14.04 , ой девочки, как начну рожать с начала апреля......и до конца
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #4395
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    MSS, точно, сроки одинаковые! и у Облачко тоже такие сроки, я помню - у нас ПДР в один день
    я еще смотрю и на свою и на ее линейку у меня по неделькам, а у Облачко по месяцам

  16. #4396
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    ой, пока прочитала и ответила, вы все сами увидели

  17. #4397
    Аватар для Ekaterina1983
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    че-т не поняла, тебя клеёнка тогда интересует, что-ли?
    или как?
    Я покупала, продают на Троицком - несколько месяцев назад она стоила 80 грн. С одной стороны она как клеенка, с другой стороны х/б. Она была очень большая, я ее разрезала на 2. Дочке хватает. )))

  18. #4398
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ага, это мне УЗИ больше срок поставило, а Г еще не корректировала

    Пы.Сы что-то я в своих датах запуталась, если зачатие произошла в момент п.к то это 20.07 (как сейчас помню ),тогда ПДР 12.04.10г. А ЖК считает дату зачатия 24.07, тогда 16.04.10г. А мне вообще кажется, что я рожу в 20-х числах
    странные подсчеты у твоего Г. (как для наших времен)
    я примерно так же пыталась себе срок выбить (в прошлую Б. примерно были такие подсчеты)
    сейчас, куда ни пойди, у всех Г. есть календарики, подсчет ПДР очень простой:
    +280дней от первого дня последней менстр. весь срок считается от этого же для (+лишних пару недель получается)- полученная же дата принимается за полные 40недель.

  19. #4399
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterina1983 Переглянути допис
    Я покупала, продают на Троицком - несколько месяцев назад она стоила 80 грн. С одной стороны она как клеенка, с другой стороны х/б. Она была очень большая, я ее разрезала на 2. Дочке хватает. )))
    это мне понятно,
    я просто запуталась, о чем Люда5 спраишивает, ей отвечают вроде на вопрос, а она говорит - не то
    или меня глючит...

  20. #4400
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    странные подсчеты у твоего Г. (как для наших времен)
    я примерно так же пыталась себе срок выбить (в прошлую Б. примерно были такие подсчеты)
    сейчас, куда ни пойди, у всех Г. есть календарики, подсчет ПДР очень простой:
    +280дней от первого дня последней менстр. весь срок считается от этого же для (+лишних пару недель получается)- полученная же дата принимается за полные 40недель.
    тогда 16.04.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 220 з 407 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті