Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 407 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4361
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    что именно?
    Бюстик где брали.Я тоже хочу.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  2. #4362
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ЧИИХ тебе персональной)))

    и путевой лист для твоего заблудшего аиста:
    "Милый Аист! Не в первый раз обращаюсь к Вам! Но до этого всё устно, а тут решила написать Вам письмо!
    Я уже давно жду Вашего визита!!!
    Морально и материально готова к Вашему прилёту!
    Обязуюсь не упасть в обморок от счастья, увидев Вас на своём пороге, крыше, окне!
    Очень жду Вас милый Аист!"

    ПОДПИСАТЬ конкретный адрес и отправителя))))
    желательно на красной бумаге БОЛЬШИМИ буквами, чтоб он с высоты полета заметил
    и ЖэПэС навигатор ему впридачу)))

  3. #4363
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ага! Признавайся,какая из двух ты была??? Хотя я догадываюсь по стилю общения
    мы сегодня с тобой часто пересекались )))) я вообщем та наглая блондинистая особа которая сегодня в 8.20 предложила акушеркам все таки начать прием беременных за что та молоденькая акушерка что тебя принимала - еще долго орала

  4. #4364
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю всех, кто уже с малышами. И радостного терпения всем тем, кто уже на полпути к своим малышам!

    Laskovay, я стою на учете у Бугаец. Готова ответить на все интересующие вопросы )))

  5. #4365
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Беремчики,а кто что делал со стрижкой???стрижетесь??Краситесь???А то я заросла и раздумываю стричся или нет.


    и какие прибамбасы брать когда становишся на учет к гинекологу???
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #4366
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    приятного денечка всем беремчикам, мамочкам с малышами и хочушкам


    первые признаки?... мне вот че интересно еще а как будующие папули приняли эту новость? как на работе?...
    мы вот очень рано узнали о своем состоянии так как давно хотели (относительно давно ), чуть меньше года и все никак не получалось, и я вызвонила врача, дождалась, когда она выйдет из отпуска, записалась на прием, и в день приема в обед сбегала в аптеку и купила тест на беременность, на всякий случай я-то собиралась придти с вопросом "у нас не получается, что делать?!", а вдруг уже не надо вот сделала тест и т.к. к тому времени уже успела перечитать весь форум (с первого сообщения до почти последнего) у хочушек, то знала, что тест сразу не выбрасывать... и вот сижу на работе, прячу за сумкой тест и поглядываю... и там вторая полоска ) еле-еле виднеется, но она там была!!! ооооо!!! этого счастья, этой радости невозможно передать!!! сижу лыблюсь в комп, ничего не вижу, и слезы текут... и трясущимися руками набираю в аське (ну не могла я ждать до вечера, чтоб глаза в глаза сообщить ) мужу, что кажется что-то происходит =)))) ....у меня еще в тот день чашка на работе любимая - в виде тигра - разбилась, так мне потом объясняли, что это ж "к новому тигренышу, ведь следующий год Тигра!" )) муж не верил, пока не сделала анализ на ХГЧ а когда сделала, то в тот же день пошли к моими родителям и к его родителям, и потом еще по пути к себе домой оба своим бабушкам звонили хотя сроку было всего 2 недельки =)))
    а где-то спустя месяца полтора я познакомилась с токсикозом и все никак до сих пор с ним не распрощаюсь, увеличение груди заметил муж, я как-то пропустила этот момент ) вот =)

    на счет того как получилось с работой - все само собой
    события развивались в такой последовательности - я узнаю об этой ошеломляющей новости делюсь с самыми-самыми близкими по работе, потому как держать рот вообще на замке я не умею )), затем через 2 недели (это срок уже месяц был) в один определенный день выясняется, что единственный человек, который полноправно мог меня заменять увольняется... а мне через пару дней в отпуск идти... а у того человека еще были обязанности... и вот мой начальник говорит, чтоб я сегодня-завтра шла и принимала всю ту работу ну как тут молчать? я и сказала ) меня поздравили, и даже сказали "наконец-то!"
    а на счет совмещения приемов к Г, узи, анализы и тд - мне повезло, работа позволяет сделать определенную часть тут, потом отвлечься на свои дела или решать их в телефонном режиме, а затем вернуться и продолжить/завершить начатое


    Хомяк_с_приветом, olga_fish - АПЧХИиииии вам беременный-заразный-презаразный!!!

    место встречи изменить нельзя
    я вчера с утра сдавала анализы в ЖК на Жуковского ) все пыталась угадать, а вдруг кто с форума там тоже был )) никого не узнала... думала про идею Innuleski о бейджиках с никами

    Laskovay, я стригусь... ну не прям стрижку меняю, но и заростать себе не позволяю почему-то в примету, связанную с волосами, не верю... =)

  7. #4367
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Беремчики,а кто что делал со стрижкой???стрижетесь??Краситесь???А то я заросла и раздумываю стричся или нет.


    и какие прибамбасы брать когда становишся на учет к гинекологу???
    и стриглась и мелировалась, и еще пойду по надобности

    из прибамбасов бери деньгу и оглядовый комплект (на всяк случай)

  8. #4368
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Беремчики,а кто что делал со стрижкой???стрижетесь??Краситесь???А то я заросла и раздумываю стричся или нет.


    и какие прибамбасы брать когда становишся на учет к гинекологу???
    И красилась и стриглась, и перед родами опять собираюсь всё повторить.
    Возьми с собой по-больше денег (200-300 грн) и гинекологический набор, у меня сразу взяли мазки. Вроде всё.

  9. #4369
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Всем привет!
    Поздравляю всех, кто уже с малышами. И радостного терпения всем тем, кто уже на полпути к своим малышам!

    Laskovay, я стою на учете у Бугаец. Готова ответить на все интересующие вопросы )))
    как хорошо что вы есть.написала в личку.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  10. #4370
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    [QUOTE=valikko;5825094]И красилась и стриглась, и перед родами опять собираюсь всё повторить.
    Возьми с собой по-больше денег (200-300 грн) и гинекологический набор, у меня сразу взяли мазки. Вроде всё.[/QUOT

    ну и отлично пойду на стрижку и я!!!!деньги на анализы???Или лично врачу???
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  11. #4371
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Беремчики,а кто что делал со стрижкой???стрижетесь??Краситесь???А то я заросла и раздумываю стричся или нет.


    и какие прибамбасы брать когда становишся на учет к гинекологу???
    я стригусь регулярно,волос не длинный и ходить как "здрасьте" вы меня извените,пока не красилась и наверное не буду ,есть шанс отрастить свой цвет волос,а там поглядим

  12. #4372
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    gagomet а у нас с Вами сроки одинаковые
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #4373
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Беремчики,а кто что делал со стрижкой???стрижетесь??Краситесь???А то я заросла и раздумываю стричся или нет.

    не майтесь дурью, если покраску еще можно за уши притянуть ( ну, типа там, вредность красителей-закрепителей, хотя и не факт) то стрижка уж точно никак на беременность не влияет. Наоборот, поднимает настроение - все ж лучше, чем заросшей обезьяной ходить, и в зеркало приятно глянуть.
    а еще это.... на счет вязания... бред сивой кобылы в лунную ночь
    главное - хорошее настроение и позитивный настрой

  14. #4374
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    gagomet а у нас с Вами сроки одинаковые
    А ПДР с разницей в два дня
    49. MSS - 16 апреля 2010г.
    50. Облачко - 18 апреля 2010г.
    51. gagomet – 18 апреля

  15. #4375
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис

    не майтесь дурью, если покраску еще можно за уши притянуть ( ну, типа там, вредность красителей-закрепителей, хотя и не факт) то стрижка уж точно никак на беременность не влияет. Наоборот, поднимает настроение - все ж лучше, чем заросшей обезьяной ходить, и в зеркало приятно глянуть.
    а еще это.... на счет вязания... бред сивой кобылы в лунную ночь
    главное - хорошее настроение и позитивный настрой
    все уже два месяца маюсь дурьюА волосы требуют стрижку.Пойду завтра и наверное тоником подкрашусь.Я и не верила особо.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  16. #4376
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки а кто и где покупал пеленку?для бебика,не одноразовую?

  17. #4377
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    ...деньги на анализы???Или лично врачу???
    смотря где и как, но, обычно, это:
    за обменку,
    за первичные анализы и
    фонд кабинета, если попросят

  18. #4378
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    1

  19. #4379
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    смотря где и как, но, обычно, это:
    за обменку,
    за первичные анализы и
    фонд кабинета, если попросят
    спасибо!!!Я думаю даже если не попросят надо бы дать?????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #4380
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А ПДР с разницей в два дня
    ага, это мне УЗИ больше срок поставило, а Г еще не корректировала

    Пы.Сы что-то я в своих датах запуталась, если зачатие произошла в момент п.к то это 20.07 (как сейчас помню ),тогда ПДР 12.04.10г. А ЖК считает дату зачатия 24.07, тогда 16.04.10г. А мне вообще кажется, что я рожу в 20-х числах
    Востаннє редагував MSS: 10.11.2009 о 16:08
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 219 з 407 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті