Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 407 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4061
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    У меня 16 недель сегодня, завтра еду на Космичку сдавать на ТОРЧ-инфекции, офигеваю от общей стоимости Хламидии, микоплазмы, трихомонады, ВПГ-2, ЦТВ..(?), токсоплазмы, краснуха - итого 325 грн. Нафига столько??? Г. меня ни разу не смотрела, чтоб подозрения на что-то было.... +еще АФП и ХГЧ, и эндокринолог ТТГ, Св.Т4 (это надо).
    Короче, в общем около 450 грн. получается... Муж грит лучше перестраховаться... А я дцмаю что можно вычеркнуть Посоветуете?
    Хламидии, микоплазмы, трихомонады - это ж мазки? За каждый мазок в госполиклинике по-моему 25 грн.
    Если я правильно помню, то у меня мазки были на 120 грн + кровь на все остальное - 86 грн.
    АФП и ХГЧ сдавала в Иммуно-тесте на Рабочей (120 грн.), но лучше б не сдавала.

  2. #4062
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    "маленький хвастик" почему-то не показывается, попробую отдельным сообщением



    РРР, или комп глючит, или инет, или форум

  3. #4063
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем приветик!!!соскучилась за вами страх!!!!
    sunlight, с недельками!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    о, надо тоже пойти карточку оформить....
    а я сижу выбираю ресторан на годовщину свадьбы...хочется что-то уютное, а сча все рестораны или столики оч близко друг к другу и в стиле хай-тек...мне не нра...
    ну что выбрала ресторан???
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, у кого на моем сроке кости болят в районе промежности и поясница??Меня уже как неделю мучает. Это нормально?? Особенно когда встаю с кровати.Что-то вроде девченки писали здесь по-этому поводу, но я тогда не обратила внимание....
    у меня ужасно болит копчик уже недели 2 как, ужас, даже ходить иногда не могу!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, ты сама поймешь, что уже нельзя. У меня как-то в один день так - то спала без проблем, то не могу уже и трех минут на спине полежать.
    +100, у меня так же было!

  4. #4064
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Emi,Alara девочки, вы такие молодцы, рукодельницы просто!!!!

  5. #4065
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот пинетки связала Первый раз в жизни
    Вообще-то они салатовые, но при искусственном свете цвет совсем другой. С фото у меня проблема

    сейчас еще вяжу полосатые из остатков шарфика для мужа и моего шарфа.
    Хочу еще к салатовым пинеткам связать рукавички, и шапочку.
    красивая обувка)))))

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну ладно, девчонки!
    ушла праздновать свое повышение на работе
    наемся картошки фри, напьюсь коффи
    а в декрет 1го декабря
    и как от него закосить.............
    от декрета то закосить можно, можно то и до последнего работать

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Снова приветики!!! И снова спасибочки за похвалы моему спальному комплектику - для нас кроватка обязательна - я не смогу спать с малышем: во первых, ужасный диван, во-вторых я оооооочет верчусь ночью и буду либо будить медвежонка, либо вообще не буду спать.

    diveroni
    Воть наш "трансформер"

    А это ешо маленький хвастик (хотя скорее "большой" относительно ножек малышатки):


    И главная моя сегодняшняя радость - я получила нашу колясочку - уряяяяяяя!!!!
    маленький хвастик - такой суперский))))) а коляской когда буш хвастаться?

  6. #4066
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  7. #4067
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    апчхиии на тебя, хомячек!!!!

  8. #4068
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    апчхиии на тебя, хомячек!!!!
    вот спасибо))))))
    девченки а ну расскажите мне как опытные на рабочей нормальная лаборатория? мне надо гормоны сдать

  9. #4069
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ой девочки,а я только сегодня пожаловаться вам хотела! Пол ночи не спала,уже несколько дней так Кости таза болят,жуть! в районе копчика, и весь таз. Ночью просыпаюсь от боли, не могу повернуться. Самое обидное,что больше всего болит когда на боку лежу. А сами знаете,что в нашем положении,только на боку и можно лежать.Ложусь на спину вроде лучше, но больше 5 минут не могу на спине,живот тянет и мася биться возмущенно начинает. Так вот всю ночь и кручусь как юла и кряхчу,что муж просыпается такое ощущение,что у меня там хвост растет!!!
    Это у всех так на моем сроке или у меня особо критичная форма?
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Emi, я тоже ночью плохо сплю. Но у меня проблема спереди, а не сзади . На любом боку 5 минут нормально, потом желудок куда-то проваливается, все тянет и ноет, приходится
    переворачиваться. И так всю ночь.
    Emi ну вот видишь - раз мы все на это жалуемся - значит это норма в нашем состоянии и ты не одинока в своих ночных кряхтениях...
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Только что разговаривала с подругой по этому вопросу. С первым ей повезло,так сильно не болели кости, ей было около 20 лет,еще огранизм молодой,а сейчас в 30 рожала,вроде второго легче должно быть,все таки вторые роды. А все-таки 30 это у же не 20... боль сильнее и беременность тяжелее.
    я вот тоже думаю... все болячки повылазили...это вам не 20 лет...
    +100, согласна, я в первую берем-сть бегала как коза до самых родов и нигде ничего не болело и не щемило, может и болело, но я не замечала, а сейчас - атас...и мне уже как 10 лет не 20..

  10. #4070
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    !!Сегодня поехала записаться на прием,чтобы стать на учет.Очереди огромные,записи на 2 недели,короче мрак.Кто то стоит на учете в железнодорожной гинекологии которая на пр.Калинина??7У Бугаец,это заведующая.Вот думаю и нет у кого спросит.денежную благодарность самой предлагать или врач скажет????????с форумом до сих пор проблемы!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  11. #4071
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну что выбрала ресторан???
    не, сделала подборку - пусть уже муж решает....
    чет мне все не нра
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #4072
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Laskovay, мы уже видели твое сообщение!
    Если не ошибаюсь, то #Darya# стоит там на учете. Кто еще - не знаю.

  13. #4073
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не, сделала подборку - пусть уже муж решает....
    чет мне все не нра

    привет ))по какому поводу рестора???

  14. #4074
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот спасибо))))))
    девченки а ну расскажите мне как опытные на рабочей нормальная лаборатория? мне надо гормоны сдать
    апчхи-хи-хи-хи-хи на тебя
    лаборатория нормальная, я раньше сдавала в Жд больнице там байер- днепр, а потом перешла в эту так мой эндокринолог сказал что она нормальная и тот же баер только берет кровь а сам анализ отдает сделать в эту лабу вот так.

  15. #4075
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXХИИИИИ ИИИ!!!
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXХИИИИИ ИИИ!!!
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXХИИИИИ ИИИ!!!

  16. #4076
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    апчхи-хи-хи-хи-хи на тебя
    лаборатория нормальная, я раньше сдавала в Жд больнице там байер- днепр, а потом перешла в эту так мой эндокринолог сказал что она нормальная и тот же баер только берет кровь а сам анализ отдает сделать в эту лабу вот так.
    словила пчих и размазала по пузу))))
    пасибо за консультацию)) мне и близко от работы а с утра много людей???

  17. #4077
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXХИИИИИ ИИИ!!!
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXХИИИИИ ИИИ!!!
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXХИИИИИ ИИИ!!!
    заражаюсьььььььььььььььььь

  18. #4078
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот спасибо))))))
    девченки а ну расскажите мне как опытные на рабочей нормальная лаборатория? мне надо гормоны сдать
    я сдавала на Рабочей в ж/д - жутенькая лаба..... такое ощущение что результаты нарисовали от фонаря... я пока получила результаты пересдачи анализов из медакадемии, с психу чуть не развелась

  19. #4079
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Laskovay, мы уже видели твое сообщение!
    Если не ошибаюсь, то #Darya# стоит там на учете. Кто еще - не знаю.
    Innuleska; спасибо,у меня с инетом проблемы,не могу посмотреть было сообщение это или нет.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #4080
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот спасибо))))))
    девченки а ну расскажите мне как опытные на рабочей нормальная лаборатория? мне надо гормоны сдать
    я там все время сдаю!мне нравится, людей бывает многовато, но они очень быстро работают, больше 10 мин никогда не ждала, а если тебе на хгч, то можно не на 8 а в 9.30-10 прийти так там вообще людей нет!!!

Сторінка 204 з 407 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті