Очень приятно слышать хорошие отзывы!
А именинник был действительно СУПЕР!и фрак, и бабочка... жаль что приприболел. Он же всегда активный, веселый, улыбается, а тут такой серьезный
Подготовка праздника была отличной- украшение зала-шарики, стол- все очень вкусно, фотогазета... и настроение собравшихся гостей.
Пусть Артем растет здоровым, сильным и умным мальчиком!




Всем очень понравилось,все конкурсы были оригинальны

и фрак, и бабочка... жаль что приприболел. Он же всегда активный, веселый, улыбается, а тут такой серьезный 







Посоветуйте, где можно распечатать стенгазетку ( по разумной цене)?





Bookmarks