Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 407 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3681
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Мушечка, если подействует, то прими от меня пендель...
    принимаю с удовольствием!
    размазываю там где надо

  2. #3682
    Аватар для Mollie
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?

  3. #3683
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Вот тут нашла подборку смешных советов по уходу за ребенком
    всем советую
    выдержки:
    Массаж делать нельзя - отобьют печень.


    *заинькой* не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).


    сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает - я тут в аптеку сходила, там продаются беруши - купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно - к рукам привыкнет


    Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп.Думаете от микробов?Неет!!Это,что бы цвета поблекли,не яркие были!Зачем?Что бы ребенок к яркому не привыкал!!А то будет как "эти размалеваные"(в смысле тату,пирсинг и тп)!!!

  4. #3684
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?
    анализ на токсоплазмоз, кровь обязательный, но его делают и в ЖК(там как правило в своих лабораториях дешевле), и в во многих других лабораториях города... Дила-это откатнаялаба для врачей, так что можете сдавать анализы где сами посчитает нужным)))

  5. #3685
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Вот тут нашла подборку смешных советов по уходу за ребенком
    всем советую
    выдержки:
    Ребенок может полежать один. И далее рассказ: "Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!

    Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! - ага, и через недельку посолить-поперчить...
    Востаннє редагував -=Tally=-: 06.11.2009 о 15:39

  6. #3686
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девченки карапузики кто знает Ширинкину с Космической???
    нужны ее координаты пожалуйста..
    можно и отзывы
    вот здесь можешь даже на неё поглядеть http://roddom-cosmo.dp.ua/content/view/11/2/
    больше десяти лет назад она меня наблюдала изредка, когда я лежала в отделении под наблюдением другого врача; оставила только положительное впечатление

  7. #3687
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?
    ты не совсем уточнила 75грн за один титр или за два по одному микробу???
    цены на Космичке на ТОРЧ - 25грн. за один титр, итого получится 100грн. за оба титра обоих микробей.
    принимают кровь за деньгу от кого угодно, я узнавала

    и что такое анализ крови??? - это ты про биохимию?
    тогда она гривен 20-35 стоит, я сдавала в комплексе - не помню

  8. #3688
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    А мне в понедельник анализы назначили обычные в ЖК на Ленина от 1-го роддома. А врач сегодня уже не работает- спросить не успела. Никто не знает, в связи с карантином они там работают?

  9. #3689
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?
    Я написала отказ от ТОРЧ-инфекции и все, никакой обязаловки. Только общий анализ, биохимия, коагулограмма и ВИЧ-гепатит-РВ

    Мушка, лови большущую пендюляру от меня!!! И признайся в какой роддом собираешься?

  10. #3690
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    блин, с этим дурацким карантином и не знаю, переть в пн в поликлинику или нет....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #3691
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, с этим дурацким карантином и не знаю, переть в пн в поликлинику или нет....
    Позвони сейчас и узнай!
    А у тебя что-то есть срочное/важное?

  12. #3692
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис

    Мушка, лови большущую пендюляру от меня!!! И признайся в какой роддом собираешься?

    на космичку собралась

  13. #3693
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Позвони сейчас и узнай!
    А у тебя что-то есть срочное/важное?
    ниче нет...
    просто мне лень вообще из кровати вылазить...а де телефон - не помню...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #3694
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    И я выжила, люди!!!!


    о! именно я так сосем недавно и завопела , узнав факты моей биографии далёкого детства

  15. #3695
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ниче нет...
    просто мне лень вообще из кровати вылазить...а де телефон - не помню...
    Ну спроси тут телефон у девочек из твоей ж/к!
    Я перенесла свой визит на 2 недели, Полуничка тоже... Многим так вообще из ж/к сами звонили, чтоб они не приходили.

  16. #3696
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    на космичку собралась
    Ой Мушенька, смотри как бы не пришлось тебе для меня "место" там занимать = у тебя каждый день выманивание пчелки, а уменя - "медвежонок, давай до понедельника посидим"

  17. #3697
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?
    Для сдачи анализа на краснуху и токсиплазмоз у Г. есть бесплатные направления (может они правда в ограниченном количестве), можно об этом спросить - мне мой Г. выдала... По поводу Дилы, если честно, даже не слышала...

  18. #3698
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис


    о! именно я так сосем недавно и завопела , узнав факты моей биографии далёкого детства
    там еще про ртуть от запоров есть))) убойная штука ))) в комментариях одна особа говорит, что ее так лечили и она выжила
    мдя... вот подтверждения теории, что все таки младенце не хрупкие, а живучии))))


    сегодня определенно день не для усердной работы, сначала полдня истерили от совдеповской книжки - откуда дети берутся))) потом от это прелести с советыми от тещи... все фух... смеятся больше немогу((((((((((((((((((((

  19. #3699
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Добрый день!
    diveroni, запомнила, что ты кому-то из девочек советовала (и оно помогло) как приготовить луковый раствор для полоскания горла, но не запомнила как именно (пропорции). Напиши, пожалуйста, ещё раз.

    Я заболела.... вчера промокли ноги. И вышла-то из дома утром на пару часов по делам, уже когда возвращалась моментально промокли, а замёрзли ещё быстрее. Вечером уже болело горло и насморк.
    Температуры нет пока, слава Богу.
    Пропустила сегодня все дела, в том числе торжественное вручение дипломов ректором. Муж запретил вставать с кровати.

  20. #3700
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Toshka, ты что!!! выздоравливай быстренько!!! и прально, лучше отлежать болезнь!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 185 з 407 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті