Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 407 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3301
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я только вчера посмотрела на список и подумала, что общее кол-во пузиков уменьшилось - то было 65-66, а то 55. И вот он бум. Это хорошо!
    Закон равновесия видать никто не отменил, даже в связи с карантином
    Убыло - прибыло

  2. #3302
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Пузики, я смотрю здесь есть люди с 5 поликлиники, на коммунаре.
    Я раньше ходила к Левину В.М. Но к сожалению он уволился, и я уже больше года не могу найти хорошего гинеколога. Участковая у меня Несмеянова, но она мне не очень нравится, хотя никакого негативного опыта с вязаного с ней не было. Перед планированием Б. я пролечилась под руководством Хейдеровой, но я очень сильно к ней просилась, и она взялась за меня, но так что никто не знал. Теперь мы с мужем стараемся, стараемся и еще раз стараемся.
    Но вопрос к кому ставать на учет все же очень актуальный.
    Кого вы можете посоветовать? и как решается вопрос с постановлением на учет не по прописки.
    Спасибо за внимание.

  3. #3303
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Пузики, я смотрю здесь есть люди с 5 поликлиники, на коммунаре.
    Я раньше ходила к Левину В.М. Но к сожалению он уволился, и я уже больше года не могу найти хорошего гинеколога. Участковая у меня Несмеянова, но она мне не очень нравится, хотя никакого негативного опыта с вязаного с ней не было. Перед планированием Б. я пролечилась под руководством Хейдеровой, но я очень сильно к ней просилась, и она взялась за меня, но так что никто не знал. Теперь мы с мужем стараемся, стараемся и еще раз стараемся.
    Но вопрос к кому ставать на учет все же очень актуальный.
    Кого вы можете посоветовать? и как решается вопрос с постановлением на учет не по прописки.
    Спасибо за внимание.
    Хейдерову, Миллер,Чесака, Внучко - хвалят)) но сколько людей столько мнений)))
    смотря что вы ждете от врача)))

  4. #3304
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Iruska Переглянути допис
    А где этот списочек? Я не нашла.... Прямо кастинг !
    Ссылка на списочек у меня в подписи!

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    и как решается вопрос с постановлением на учет не по прописки.
    Во всех ж/к по-разному. Но в целом вот так: пишете заявление на имя заведующей, что хотите наблюдаться у такого-то врача. В некоторых ж/к этого достаточно, а в некоторых еще хотят "благотворительную помощь" (обычно в размере около 100 грн).

  5. #3305
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    И тебя с возвращением!!! Пусть остаток беременности пройдет без осложнений!!!
    Спасибки!
    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Пузики, я смотрю здесь есть люди с 5 поликлиники, на коммунаре.
    Я раньше ходила к Левину В.М. Но к сожалению он уволился, и я уже больше года не могу найти хорошего гинеколога. Участковая у меня Несмеянова, но она мне не очень нравится, хотя никакого негативного опыта с вязаного с ней не было. Перед планированием Б. я пролечилась под руководством Хейдеровой, но я очень сильно к ней просилась, и она взялась за меня, но так что никто не знал. Теперь мы с мужем стараемся, стараемся и еще раз стараемся.
    Но вопрос к кому ставать на учет все же очень актуальный.
    Кого вы можете посоветовать? и как решается вопрос с постановлением на учет не по прописки.
    Спасибо за внимание.
    Ставят на учет по месту проживания,а не прописки. У меня этим были проблемы,путаница...Еще мне сказали,если встаешь на учет не у того врача к которому нужно про проживанию,а у врача по желанию, то нужно заплатить денюшку, например тому врачу, у которого будешь стоять,или заведующей ,когда пишешь заявление.
    Моя подруга стояла на учете у Чесака,очень довольна. Другая знакомая стояла у Внучко,тоже очень довольна. К Миллер я бы не пошла, у нее всегда такие огромные очереди,по 3-4 часа люди сидят в очереди!!!
    Вообще это индивидуально.

  6. #3306
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Хейдерову, Миллер,Чесака, Внучко - хвалят)) но сколько людей столько мнений)))
    смотря что вы ждете от врача)))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ссылка на списочек у меня в подписи!


    Во всех ж/к по-разному. Но в целом вот так: пишете заявление на имя заведующей, что хотите наблюдаться у такого-то врача. В некоторых ж/к этого достаточно, а в некоторых еще хотят "благотворительную помощь" (обычно в размере около 100 грн).
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибки!

    Ставят на учет по месту проживания,а не прописки. У меня этим были проблемы,путаница...Еще мне сказали,если встаешь на учет не у того врача к которому нужно про проживанию,а у врача по желанию, то нужно заплатить денюшку, например тому врачу, у которого будешь стоять,или заведующей ,когда пишешь заявление.
    Моя подруга стояла на учете у Чесака,очень довольна. Другая знакомая стояла у Внучко,тоже очень довольна. К Миллер я бы не пошла, у нее всегда такие огромные очереди,по 3-4 часа люди сидят в очереди!!!
    Вообще это индивидуально.


    Спасибо за отзывы. Мне нравиться Хейдерова, но лет пять назад у не на учете стояла моя подруга, и говорила, что она выписывает лишние лекарства.
    Хотя я у нее консультировалась, после назначения лечения другим врачом. И мне показалась, что она очень рациональна, и лишнего не пропишет.
    А я раньше читало, что кто-то стоит у Несмеяновой, как она?

    P.S.Innuleska Надеюсь,и если, что ты меня сразу в волшебный списочек добавишь? Я с вами уже долго, и каждый день

  7. #3307
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    P.S.Innuleska Надеюсь,и если, что ты меня сразу в волшебный списочек добавишь? Я с вами уже долго, и каждый день
    Обязательно напишу! Вижу, что с нами! Желаю скорейшего исполнения этого самого заветного желания!

  8. #3308
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Отож... я у нее была раньше,все нравилось. А тут как начитаюсь про Чудо-Лайло, так и крыша едет.
    Так,все, записалаьс к Бут,значит пойду и точка!
    А то как представлю,что у Лайло надо в очереди сидеть....
    В первое УЗИ я была У Кацай, в Центре Луговской- по времени и по записи. Очердь была за неделю. Так я еще минут 40 ждала. У Лайло мне понравилось намного больше и очередь быстрее, главное приходить после обеда. 2 раза там была. Я бы посоветовала на Космичку.

  9. #3309
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    В первое УЗИ я была У Кацай, в Центре Луговской- по времени и по записи. Очердь была за неделю. Так я еще минут 40 ждала. У Лайло мне понравилось намного больше и очередь быстрее, главное приходить после обеда. 2 раза там была. Я бы посоветовала на Космичку.
    Спасибо! попробую.

  10. #3310
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо, Ленусь!!
    Как там Георгий поживает? Ты уже привылка приспособилась к новому ритму жизни?
    Георгий думает, что вводит меня в свой режим дня, а я думаю, что я его подтягиваю под свой, так и живем, помучались первые две ночки дома с животиком или новой обстановкой, а теперь уже нормализовалось все да и мы научились предупреждать эту проблему, спит хорошо, кушает вроде тоже, гуляем пока на лоджии, но очень не любит одевание в теплую одежду, поэтому чаще надеваю ему быстро шапку, в два одеяла заверну, сама в утепляюсь быстро и на лоджию! почти как на улице, спит после свежего воздуха чудесно вот только еще не разобрала нравится ли ему купаться всегда очень волнительный для меня и Гоши процесс, до сих пор даже не сфоткали купание, ждем когда дедушка вернется из отъезда и будет купать )))

  11. #3311
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    В первое УЗИ я была У Кацай, в Центре Луговской- по времени и по записи. Очердь была за неделю. Так я еще минут 40 ждала. У Лайло мне понравилось намного больше и очередь быстрее, главное приходить после обеда. 2 раза там была. Я бы посоветовала на Космичку.
    Только что заметила,у нас стобой одинаковый срок-день в день!
    А где рожать собираешься?А то как бы мы вместе не оказались н а родах

  12. #3312
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Emi, а чего ты вообще собралась УЗИ делать? Третье плановое 34-36 недель?
    Я пока не определилась. Или в 9-ке или на Ленина. А ты в 56?

  13. #3313
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Darling, gagomet, девочки, у которых срок еще не очень большой (хотя можете и те, у кого большой или уже родили ), присоединяйтесь к нашему новогоднему обмену подарками: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041

  14. #3314
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Георгий думает, что вводит меня в свой режим дня, а я думаю, что я его подтягиваю под свой, так и живем, помучались первые две ночки дома с животиком или новой обстановкой, а теперь уже нормализовалось все да и мы научились предупреждать эту проблему, спит хорошо, кушает вроде тоже, гуляем пока на лоджии, но очень не любит одевание в теплую одежду, поэтому чаще надеваю ему быстро шапку, в два одеяла заверну, сама в утепляюсь быстро и на лоджию! почти как на улице, спит после свежего воздуха чудесно вот только еще не разобрала нравится ли ему купаться всегда очень волнительный для меня и Гоши процесс, до сих пор даже не сфоткали купание, ждем когда дедушка вернется из отъезда и будет купать )))
    Так здОрово и волнительно!
    Я слышала,чтоб животик меньше болел, маме желательно пить чай с фенхелем ( если грудью кормишь). А купаться,думаю,многие детки любят главное,чтоб тепленько было дома.Ждемс фотосессию в воде

    Я сегодня ночью еще в больнице была, так со мной в палате лежала девочка, пол ночи ходила со схватками, а я так за нее переживала, казалось уже дышу вместе с ней в одном ритме. в час ночи ее забрали в родзал, ночью она родила мальчика! Я так прониклась ее схватками,что казалось мне тоже рожать пора

  15. #3315
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Emi, а чего ты вообще собралась УЗИ делать? Третье плановое 34-36 недель?
    Я пока не определилась. Или в 9-ке или на Ленина. А ты в 56?
    Да я в 56. Я ж там на сохранении лежала,вот только сегодня выписалась. При поступлении мне там УЗИ сделали,и что-то нехорошее заметили, проблемы с микроциркуляцией, тонус....Теперь пролечилась, хотела и врач советует убедиться,что все в порядке с ребенком. Думаю они перестраховываются,да и я тоже немного переживаю.

  16. #3316
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Darling, gagomet, девочки, у которых срок еще не очень большой (хотя можете и те, у кого большой или уже родили ), присоединяйтесь к нашему новогоднему обмену подарками: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041
    Я темку видела. Только не очень поняла, как участвовать надо.

  17. #3317
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Да я в 56. Я ж там на сохранении лежала,вот только сегодня выписалась. При поступлении мне там УЗИ сделали,и что-то нехорошее заметили, проблемы с микроциркуляцией, тонус....Теперь пролечилась, хотела и врач советует убедиться,что все в порядке с ребенком. Думаю они перестраховываются,да и я тоже немного переживаю.
    Тогда сходи. Уверена, что Лайло скажет, что все ОК. Они там часто чужие диагнозы опровергают. Да и дешевле там намного, чем в Луговской.

  18. #3318
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Я темку видела. Только не очень поняла, как участвовать надо.
    Вот: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=3092
    На все вопросы с удовольствием отвечу!

  19. #3319
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Я сегодня ночью еще в больнице была, так со мной в палате лежала девочка, пол ночи ходила со схватками, а я так за нее переживала, казалось уже дышу вместе с ней в одном ритме. в час ночи ее забрали в родзал, ночью она родила мальчика! Я так прониклась ее схватками,что казалось мне тоже рожать пора

  20. #3320

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Приветик всем! Я тоже хочу к вам присоединится, а то в город переехала недавно и знакомых практически нет. Недавно стала на учет в Ж/Д женской консультации (на Калинина) к Бугаец, может кто тоже у нее наблюдается, хотелось бы услышать ваше мнение.

Сторінка 166 з 407 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті