Всем беремчикам и их пузожителям пламенный привет!!!!!!
Меня наконец-то выписали из больницы!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!! Я дома!!!!
Не смотря н ато,что дома еще холодно,и все же намного лучше чем в больнице. Сегодня напросилась у врача.
Всех новеньких беремчиков приветствую и поздравляю с началом долгого радостного пути!
Всех, кто родился за последние 2 недельки поздравляю с рождением!!!









Bookmarks