Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 407 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3281
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки,а Лайло Доплер делает?

  2. #3282
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем беремчикам и их пузожителям пламенный привет!!!!!!
    Меня наконец-то выписали из больницы!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!! Я дома!!!!
    Не смотря н ато,что дома еще холодно,и все же намного лучше чем в больнице. Сегодня напросилась у врача.
    Поздравляю с выпиской!!!
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ой девочки,меня напугали!
    Я недавно сделала УЗИ в 56, так мне тааак НЕ понравилось! После лечения в больничке,врач посоветовал сделать еще (уже 4)УЗИ,все проверить, ну и пол посмотреть все-таки хочется
    Я тут к Бут записалась, (хотя на втором узи она пол не видела, он головкой вверх лежал),в общем записалась к Бут,а теперь сижу и думаю... может не стоит????
    Я тоже делала в 56 ,и так же была недовольна, ну если просто пол посмотреть, то наверное не стоит лишний раз, а если есть еще сомнения- то сходи конечно.пы.сы.я хожу только к Щепанковой.

  3. #3283
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    А кстати,мне сегодня звонили из ЖК,и сказали,чтобы я в больницу к ним НЕ ходила!!! у них карантин. как минимум до 23 ноября, чтоб туда ни ногой!Только если будет сильно плохо или приспичет.
    Блин,а мне надо уже дектретную комиссию, надо оформлять все это дело,чтоб денюшки в собесе получить
    мне тоже звонили из ЖК, сказали не приходить, а когда спросила за декретку - сказали приходить карантин-карантином, а декретка по расписанию

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,а Лайло Доплер делает?
    жто лучше узнать по телефону в регистратуре

  4. #3284
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Поздравляю с выпиской!!!

    Я тоже делала в 56 ,и так же была недовольна, ну если просто пол посмотреть, то наверное не стоит лишний раз, а если есть еще сомнения- то сходи конечно.пы.сы.я хожу только к Щепанковой.
    Спасибо!
    В том то и дело,что не только пол посмотреть. там еще,если не ошибаюсь, через Доплер смотрят сердцебиение,кровообращение, что-то такое...

  5. #3285
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, я слышала,что к Лайло можно без направления просто приходить желательно на 7 утра и в порядке живой очереди. Правильно я понимаю?
    Может кто-то напомнить его расписание и тел. регистратуры?

  6. #3286
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, я слышала,что к Лайло можно без направления просто приходить желательно на 7 утра и в порядке живой очереди. Правильно я понимаю?
    Может кто-то напомнить его расписание и тел. регистратуры?
    Раньше 8 в поликлинике делать нечего
    Мне он назначал после обеда, очереди совсем не было

  7. #3287
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    А кстати,мне сегодня звонили из ЖК,и сказали,чтобы я в больницу к ним НЕ ходила!!! у них карантин. как минимум до 23 ноября, чтоб туда ни ногой!Только если будет сильно плохо или приспичет.
    Блин,а мне надо уже дектретную комиссию, надо оформлять все это дело,чтоб денюшки в собесе получить
    Emi А в какой ты ЖК ??

  8. #3288
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Emi А в какой ты ЖК ??
    ЖК № 2, в 5 поликилнике на Коммунаре

  9. #3289
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, я слышала,что к Лайло можно без направления просто приходить желательно на 7 утра и в порядке живой очереди. Правильно я понимаю?
    Может кто-то напомнить его расписание и тел. регистратуры?
    необязательно, была сама один раз и пару раз подруг водила, приезжали в среду к 14 - всегда была небольшая очередь, но он быстро принимает и поэтому к 15 вообще не было никого, потому будучи в первый раз ок 16 часов я вообще не ждала, зашла сразу и попала свободно на прием

    тел 67 60 14

  10. #3290
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Милла, с недельками!

  11. #3291
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від BEAUTIFULL Переглянути допис
    В июле лечила в Областной стоматологии на К.Либкнехта 65, у Громовой Светланы Ивановны. Тел регистратуры 774-15-79, тел. кабинета 3776900.
    График работы: нечетные числа с 8 до 14, нечетные числа с 14 до 20.
    Спасибочки, мне сюда ближе к дому.

    Кстати всех новеньких - С прибытием в темку !!!Такого давно не было, чтобы сразу в один день трое..

  12. #3292
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...
    Милости просим в нашу компанию! Будь как дома!!!

  13. #3293
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Новенькие, Iruska, Маргоша, kotenok, я вас пока в списочек к нам не вношу. Если будете в темке активно писать, то с удовольствием вас запишу!

  14. #3294
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    необязательно, была сама один раз и пару раз подруг водила, приезжали в среду к 14 - всегда была небольшая очередь, но он быстро принимает и поэтому к 15 вообще не было никого, потому будучи в первый раз ок 16 часов я вообще не ждала, зашла сразу и попала свободно на прием

    тел 67 60 14
    Спасибо, Ленусь!!
    Как там Георгий поживает? Ты уже привылка приспособилась к новому ритму жизни?

  15. #3295
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Iruska Переглянути допис
    Привет, можна тоже к вам?
    ПДР где-то в середине мая, жду второго ребенка (дочке 2.4 года). На учет еще не стала, записалась на след.неделю, но муж не может, придется отписываться. Буду на Жуковского, как там вообще? Мы переехали в Днепр в феврале, я многого еще не знаю.

    У меня тонус по УЗИ, чем его лечат - Магне В6 (я уже забыла)? Может не выйти скоро на учет стать, да и боязно сейчас ходить в п-ки.
    Тут всегда рады пополнению!!!

  16. #3296
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Милла, с недельками!
    Innuleska спасибки, а я даже не заметила..

  17. #3297
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Emi, с возвращением домой!
    Margie, поздравляю с экватором!!!
    Милла, с недельками!

    Всем новеньким девочкам очень рады! Лёгкой беременности Вам!
    Я только вчера посмотрела на список и подумала, что общее кол-во пузиков уменьшилось - то было 65-66, а то 55. И вот он бум. Это хорошо!

  18. #3298
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    Всем приветик можно тоже к Вам!!!
    У меня ПДР 8 мая 2010...
    Всегда рады!

  19. #3299

    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    27

    Типово

    А где этот списочек? Я не нашла.... Прямо кастинг !

  20. #3300
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем беремчикам и их пузожителям пламенный привет!!!!!!
    Меня наконец-то выписали из больницы!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!! Я дома!!!!
    Не смотря н ато,что дома еще холодно,и все же намного лучше чем в больнице. Сегодня напросилась у врача.

    Всех новеньких беремчиков приветствую и поздравляю с началом долгого радостного пути!
    Всех, кто родился за последние 2 недельки поздравляю с рождением!!!
    И тебя с возвращением!!! Пусть остаток беременности пройдет без осложнений!!!

Сторінка 165 з 407 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті