Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 407 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3241
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки спасите..начал ныть зуб, как всегда в самый неподходящий момент (для посещений поликлиник). Подскажите нормального стоматолога(шоб хорошо и не дорого). Тут кто-то из девченок писал, что зубки лечат..
    я только отлечила
    ходила в хозрасчетный кабинет (№35) в стоматольгию Мечникова возле танка
    к Стычинской Карине Евгеньевне, что такое недорого - не знаю, т.к. у всех же нас понятия разные о цене. Можно подойти на осмотр и проконсультироваться уже более конкретно. тел. для предварительной записи 463486.

  2. #3242
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ага,хороший магазин, только фигушки, не все, что есть на сайте,есть в магазине, и наоборот От хотела я штаны и непременно дудочки, на сайте были, несколько вариантов, пришла в магазин - всего две модели.
    а там же по принципу: хто первый встал - того и тапки
    я была несколько раз, и модели оч.разные, у них быстро раскупают ффсё

  3. #3243
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я только отлечила
    ходила в хозрасчетный кабинет (№35) в стоматольгию Мечникова возле танка
    к Стычинской Карине Евгеньевне, что такое недорого - не знаю, т.к. у всех же нас понятия разные о цене. Можно подойти на осмотр и проконсультироваться уже более конкретно. тел. для предварительной записи 463486.
    Спасибо большое

  4. #3244
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...

  5. #3245
    Аватар для BEAUTIFULL
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки спасите..начал ныть зуб, как всегда в самый неподходящий момент (для посещений поликлиник). Подскажите нормального стоматолога(шоб хорошо и не дорого). Тут кто-то из девченок писал, что зубки лечат..
    В июле лечила в Областной стоматологии на К.Либкнехта 65, у Громовой Светланы Ивановны. Тел регистратуры 774-15-79, тел. кабинета 3776900.
    График работы: нечетные числа с 8 до 14, нечетные числа с 14 до 20.

  6. #3246
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...

    kotenok! конечно, присоединяйся! добро пожаловать!
    О центре Луговской сказать ничё не могу, всё время хожу на Космическую.

  7. #3247
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    в сентябре мои брючки (полушерсть) стоили 225грн. (по-моему...), сейчас не знаю
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ага,хороший магазин, только фигушки, не все, что есть на сайте,есть в магазине, и наоборот От хотела я штаны и непременно дудочки, на сайте были, несколько вариантов, пришла в магазин - всего две модели.



    Я за 280 там покупала, но после первой покупки там карточку скидочную дают, 5% по-моему, поэтому дешевле получились. Были и за 300 с копейками штаны там.
    ия схожу посмотрю, а то я видимо не в тех местах смотрела, еще осенью штанишки 600-700 гр, жаба задавила за такие деньги штаны на пару месяцев брать!

  8. #3248
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...
    Привет! Присоединяйся!
    Центр Луговской вполне нормальный, мне понравилось там на УЗИ. Но после того, как я съездила на Космичку... теперь токо туда

  9. #3249
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...

  10. #3250
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...

    Если на УЗИ, то нормально. Лежишь и смотришь на свое чудо. Опять же, фото делают и на диск можно запись УЗИ сделать.
    А вот если становиться на учет, то не советую.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #3251

    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    27

    Типово

    Привет, можна тоже к вам?
    ПДР где-то в середине мая, жду второго ребенка (дочке 2.4 года). На учет еще не стала, записалась на след.неделю, но муж не может, придется отписываться. Буду на Жуковского, как там вообще? Мы переехали в Днепр в феврале, я многого еще не знаю.

    У меня тонус по УЗИ, чем его лечат - Магне В6 (я уже забыла)? Может не выйти скоро на учет стать, да и боязно сейчас ходить в п-ки.

  12. #3252
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Девочки, почитала отзывы о центре Тамары Луговской - что-то многим он не нравиться, а мне мой Г. очень настоятельно рекомендовала идти именно туда - запись на завтра, но я в таком раздумье...
    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Если на УЗИ, то нормально. Лежишь и смотришь на свое чудо. Опять же, фото делают и на диск можно запись УЗИ сделать.
    А вот если становиться на учет, то не советую.
    Я стою на учете в этом центре, два узи там делала уже. Пока нечем было разочаровываться, конечно, дороговато, но я нервов там не потратила ни капельки - все относятся очень бережно.
    Я тоже читала много плохих отзывов о нем здесь, но пока не нашла им подтверждения

  13. #3253
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    Девочки, гд покупаете одежду для беременных? Очень нужны джинсы спортивного плана-нигде не могу найти
    недорогие есть в Караване, магазин Пикокс, там отдел для беременных, до 200 грн можно взять, но качество среднее
    также есть отдел в Скорпионе, 2 этаж, там чуть дороже
    еще есть недорогой интренет-магазин www.margaritka.dp.ua. у девчонок склад на Тополе, можно подъехать и померять

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Всем привет! Можно в вашу компанию?
    У меня ПДР 21 мая 2010года...
    Добро пожаловать!!!

  14. #3254
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Iruska Переглянути допис
    Привет, можна тоже к вам?
    ПДР где-то в середине мая, жду второго ребенка (дочке 2.4 года). На учет еще не стала, записалась на след.неделю, но муж не может, придется отписываться. Буду на Жуковского, как там вообще? Мы переехали в Днепр в феврале, я многого еще не знаю.

    У меня тонус по УЗИ, чем его лечат - Магне В6 (я уже забыла)? Может не выйти скоро на учет стать, да и боязно сейчас ходить в п-ки.
    Добро пожаловать и легкой беременности!!!!!

  15. #3255
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Спасибо за теплый прием

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Если на УЗИ, то нормально. Лежишь и смотришь на свое чудо. Опять же, фото делают и на диск можно запись УЗИ сделать.
    А вот если становиться на учет, то не советую.
    На учет я уже стала в ЖК от 6 городской больницы (по прописке), туда просто на узи направление дали.
    Превое узи (в 5 недель) сделала в 9 - почему-то больше туда идти не хочется...

  16. #3256
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Iruska Переглянути допис
    Привет, можна тоже к вам?
    ПДР где-то в середине мая, жду второго ребенка (дочке 2.4 года). На учет еще не стала, записалась на след.неделю, но муж не может, придется отписываться. Буду на Жуковского, как там вообще? Мы переехали в Днепр в феврале, я многого еще не знаю.

    У меня тонус по УЗИ, чем его лечат - Магне В6 (я уже забыла)? Может не выйти скоро на учет стать, да и боязно сейчас ходить в п-ки.
    Привет! заходи тут всем рады
    мне от тонуса прописал Г. персен пить, спазмалитик на Р (забыла название) и свечи вибуркол. Я пила только персен и этот спазмалитик, и то периодически. Последнее УЗИ показало, что тонуса нет

  17. #3257
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Iruska, а вы из Киева, да? Мне кажется, что вы когда-то на форуме спрашивали советы по районам города... И Ясюню вашу я запомнила...

  18. #3258
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Я стою на учете в этом центре, два узи там делала уже. Пока нечем было разочаровываться, конечно, дороговато, но я нервов там не потратила ни капельки - все относятся очень бережно.
    Я тоже читала много плохих отзывов о нем здесь, но пока не нашла им подтверждения

    Желаю, чтобы и не нашли подтверждения!
    Вообще отношение человеческое, нервотрепки нет, просто у меня был та негативный опыт стояния на учете, поэтому не советую. Хотя все индивидуально, если беременность беспроблемная, то можно и там учитываться.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  19. #3259
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Margie, ну что же ты молчишь???? С экватором тебя!

  20. #3260

    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Добро пожаловать и легкой беременности!!!!!
    Спасибо!

Сторінка 163 з 407 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті