Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 407 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3221
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Та не чувствую себя нормально, пришла с ж\к и как начал печь.....
    так тогда это - простая и естественная физиология
    все хорошо! надо массажик сделать, а лучше под душем струёй водички, все ок! срок-то уже все ближе к встрече с манюней!

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Мы стараемся очень очень, тажело смотреть токо на грустыне глаза мужа, исполняющего супружеские обязанности с простреленой радикулитом спиной...
    не, тут, недавича...несколько постов назад, хтось написал про заряд настроения и т.п...... так и надо на мужа посмотреть легко... ну и со спиной тип. разобраться по-другому

  2. #3222
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    хорошенький))) а нам папочка подарил конвертик, но что-то мне кажется придется еще малече покупать... если малыша положить в такой конвертик из роддома забирать.. боюсь он будет жутко огромный!!!
    Мне тоже сначала так подумалось, но он затягивается со всех сторон, так что я думаю, маське будет тепло там, а вот на следующий год будем использовать его в санках и будет как раз!!!

  3. #3223
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всем спасибки за похвалу!
    сразу становишься довольный, аки слон!!!

  4. #3224
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всем спасибки за похвалу!
    сразу становишься довольный, аки слон!!!

  5. #3225
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    http://www.womar.eu/section2.php?pag...=spiwory&zm3=1
    вот такой в цвете красный 4\2
    Классненький! А какая цена, если не секрет?

  6. #3226
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    хорошенький))) а нам папочка подарил конвертик, но что-то мне кажется придется еще малече покупать... если малыша положить в такой конвертик из роддома забирать.. боюсь он будет жутко огромный!!!
    -=Tally=-, я на выходных купила такого пошива комбезик, как на этой картинке и внутри овчинка тоже http://www.womar.eu/section2.php?pag...binezony&zm3=7

  7. #3227
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Классненький! А какая цена, если не секрет?
    получился самый дешевый в "Детском мире" - 227 грн.

  8. #3228
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    -=Tally=-, я на выходных купила такого пошива комбезик, как на этой картинке и внутри овчинка тоже http://www.womar.eu/section2.php?pag...binezony&zm3=7
    diveroni, а где и сколько стоил? я просто сначала тоже думала такой купить...

  9. #3229
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    получился самый дешевый в "Детском мире" - 227 грн.
    Это очень хорошая цена для такого конвертика!

  10. #3230
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    -=Tally=-, я на выходных купила такого пошива комбезик, как на этой картинке и внутри овчинка тоже http://www.womar.eu/section2.php?pag...binezony&zm3=7
    я тоже что-то такого типа хочу))) хотя подумываю уже и просто о конверте для выписки... все равно сразу в машину, а там уже есть спальник, и демик я купила)))

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    получился самый дешевый в "Детском мире" - 227 грн.
    а где имеено в Детском мире??))))

  11. #3231
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    diveroni, а где и сколько стоил? я просто сначала тоже думала такой купить...
    Новомосковск, рынок, наткнулась совсем случайно, шла за сметанкой
    200грн.

  12. #3232
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а где имеено в Детском мире??))))
    Так Детский мир сейчас - одна контора. В здании Бывшего Лотоса на Карла Маркса недалеко от Ленина в сторону ЦУМа.

  13. #3233
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    поищи на этом сайте http://babyjdu.com/ru/
    если что найдешь, то магазин у них на ул.Московской,7 (ТЦ Арбат) на первом этаже

    у меня не джинсики ихние, а вот такие брючки http://babyjdu.com/data/view/239/bry...voiynaya-6.jpg
    я их не раз рекламировала тут, мне оч.нра!
    а как там по ценам примерно за штанишки?

  14. #3234
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Новомосковск, рынок, наткнулась совсем случайно, шла за сметанкой
    200грн.
    круто!!!! я такого плана видела у нас по 450 грн....

  15. #3235
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так Детский мир сейчас - одна контора. В здании Бывшего Лотоса на Карла Маркса недалеко от Ленина в сторону ЦУМа.
    истинная правда!!!

  16. #3236
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а как там по ценам примерно за штанишки?
    в сентябре мои брючки (полушерсть) стоили 225грн. (по-моему...), сейчас не знаю
    Востаннє редагував diveroni: 04.11.2009 о 17:33

  17. #3237
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    круто!!!! я такого плана видела у нас по 450 грн....
    ага! и я о том же! я не собиралась покупать... но цену услышала, одобрила качество - оч.толково и надежно пошит, все кнопки - замки как положено, сразу и купила, поняла, что незачем ждать,
    т.к. тоже смотрела конвертики, но...
    на Ленина приезжают с западной Украины -продают всё из овчинки, так у них детский конвертик был на прош.неделе от 450грн... - мне он просто не понравился, даже не могу сказать чем.
    А этот комбез сразу запал в душу

  18. #3238
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    olga_fish и Хомяк с приветом, АППЧХИ на Вас, Девочки! )))) Желаю Вам поскорее влиться в наши пузастенькие ряды!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  19. #3239
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки спасите..начал ныть зуб, как всегда в самый неподходящий момент (для посещений поликлиник). Подскажите нормального стоматолога(шоб хорошо и не дорого). Тут кто-то из девченок писал, что зубки лечат..

  20. #3240
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    поищи на этом сайте http://babyjdu.com/ru/
    если что найдешь, то магазин у них на ул.Московской,7 (ТЦ Арбат) на первом этаже
    Ага,хороший магазин, только фигушки, не все, что есть на сайте,есть в магазине, и наоборот От хотела я штаны и непременно дудочки, на сайте были, несколько вариантов, пришла в магазин - всего две модели.

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а как там по ценам примерно за штанишки?
    Я за 280 там покупала, но после первой покупки там карточку скидочную дают, 5% по-моему, поэтому дешевле получились. Были и за 300 с копейками штаны там.

Сторінка 162 з 407 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті