так тогда это - простая и естественная физиология
все хорошо! надо массажик сделать, а лучше под душем струёй водички, все ок! срок-то уже все ближе к встрече с манюней!
не, тут, недавича...несколько постов назад, хтось написал про заряд настроения и т.п...... так и надо на мужа посмотреть легко... ну и со спиной тип. разобраться по-другому![]()






Bookmarks