Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 407 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3121
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    пока масясик спал прочитала Ваши сообщения в день рождения моего малыша - спасибо девочки, поплакала от счастья еще раз
    так приятно
    желаю новоиспеченным мамочкам и будущим почаще испытывать такие эмоции, у нас все для этого есть ! ДЕТКИ

  2. #3122
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, там ничего сложного!
    Надо два организатора (чтоб разделить участников на 2 группы и никто из организаторов не знал своего дарителя). Все в тайне остается. Организаторы составляют цепочки наугад. Т.е. Маша дарит Кате, Катя - Вале, Валя - Наташе... Каждый из участников знает только того, кому он будет дарить подарок и больше ничего. Т.е. не знает, кто подарит ему.
    Я могу быть одним из организаторов (в прошлом году организовывала обмен к 8 марта).

    Можете мне в личку слать свои данные по такой форме:
    - Имя, Фамилия (на кого посылать посылку)
    - Почтовый адрес с индексом
    - Телефон
    - Ник на форуме
    - мэйл-адрес
    - если есть фото на форуме, то ссылка на фотографию (легче подбирать подарок, если хоть на фото человека видел)
    - доп. информация (пожелания к подарку или описание хобби, увлечений...)
    О, так понятно)))я тож буду участвовать, тока к НГ я уже буду давным давно не в этой темке...

  3. #3123
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, всем сюда: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041

  4. #3124
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    пока масясик спал прочитала Ваши сообщения в день рождения моего малыша - спасибо девочки, поплакала от счастья еще раз
    так приятно
    желаю новоиспеченным мамочкам и будущим почаще испытывать такие эмоции, у нас все для этого есть ! ДЕТКИ
    ха, я поняла, наши мамочки заходят к нам по оч.красивым датам
    Лена, с любилеем вас! ой... аж 15 дней...
    оооогооооо...

  5. #3125
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, а где продаются впитывающие пеленки?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #3126
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, всем сюда: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041

    Обратите внимание

  7. #3127
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Хух, я немного разгреблась с работой...
    А то разрываюсь между вами и начальством...

    Elena S, я только сегодня прочла твой отчет. Хотелось вдумчиво и неспеша. Ты молодец! Очень хорошо все написала! Я многое сравнивала со своими родами...

  8. #3128
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Добрый день!

    Marriella, поздравляю!!! Здоровья Вам!

    Муха Це Це, Wild_Forest, желаю Вам терпения, спокойствия, уверена, что всё будет хорошо, когда малыши определят тот самый момент!

  9. #3129
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ха, я поняла, наши мамочки заходят к нам по оч.красивым датам
    Лена, с любилеем вас! ой... аж 15 дней...
    оооогооооо...
    спасибо))) точно, я и не заметила даже)

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а где продаются впитывающие пеленки?
    обрати внимание, есть в Фуршете, Метро и Караване наибольший выбор

    фирмы Seni, Tena, Bella (есть и в ПроСторе) и др., размеры 40Х60, 60х60, 90х60, я брала разные, очень удобная вещь.и

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Хух, я немного разгреблась с работой...
    А то разрываюсь между вами и начальством...

    Elena S, я только сегодня прочла твой отчет. Хотелось вдумчиво и неспеша. Ты молодец! Очень хорошо все написала! Я многое сравнивала со своими родами...
    спасибо, Иннусик
    пни ты это начальство

  10. #3130
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Toshka, ой класс! Ровно 30 недель!

  11. #3131
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    обрати внимание, есть в Фуршете, Метро и Караване наибольший выбор

    фирмы Seni, Tena, Bella (есть и в ПроСторе) и др., размеры 40Х60, 60х60, 90х60, я брала разные, очень удобная вещь.и
    спасибо! это я по твоему отчету составляю се список шо купить
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #3132
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Toshka с юбилеем тебя!!!! красивая дата!!

  13. #3133
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Toshka, ой класс! Ровно 30 недель!
    Да, действительно.
    Помню когда было около 20 недель я думала, что главное доходить до 30 недель и всё будет хорошо в любом случае. Говорила малышу, что нам нужно защититься вместе, а теперь предлагаю ему Новый год встретить ещё в пузике, а потом уже можно активно готовиться к встрече. Он у меня хороший мальчик и мы с ним нормально договариваемся обо всём. Вообще, мне нравится дата 6 или 7 января. Вчера только вот подумала о том, что было бы классно.
    Ну, это уже такое - дату рождения пусть выбирает сам, после Нового Года.

  14. #3134
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.
    Поздравляю с рождением Лерочки!!! Растите здоровыми и счастливыми!
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  15. #3135
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Тошка, поздравляю тебя с такой красивой датой! Теперь время побежит ещё быстрее...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #3136
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Тошка, поздравляю тебя с такой красивой датой! Теперь время побежит ещё быстрее...
    Вон что-то Мухе Це Це так не кажется

  17. #3137
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Toshka с юбилеем тебя!!!! красивая дата!!
    СПАСИБО!! Какая красивая поздравительная картиночка!! Класс! )

    Муху поздравляю с ещё более красивыми и важными 40 недельками!! ))
    Вот тоже нашла мишку с цветочком специально для Мушки!!!


    Кстати, в начале по линейкам считалось, что у меня недельки во вторник, а у Мухи в четверг, но я точно помню, что разница ровно в 10 недель, а теперь вот совсем в один день празднуем. Класс.

  18. #3138

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а где продаются впитывающие пеленки?
    Wild Flower, мы сейчас в Мириаде расширяем ассортимент именно по группе товаров для грудничков и мамочек . Если напишите, какую именно пеленочку нужно, то поищу по поставщикам.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  19. #3139
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Да, действительно.
    Помню когда было около 20 недель я думала, что главное доходить до 30 недель и всё будет хорошо в любом случае. Говорила малышу, что нам нужно защититься вместе, а теперь предлагаю ему Новый год встретить ещё в пузике, а потом уже можно активно готовиться к встрече. Он у меня хороший мальчик и мы с ним нормально договариваемся обо всём. Вообще, мне нравится дата 6 или 7 января. Вчера только вот подумала о том, что было бы классно.
    Ну, это уже такое - дату рождения пусть выбирает сам, после Нового Года.
    Если нравится 6 или 7 января, то обязательно так и будет... Мне вот нравились 2 даты, когда родить хотелось 4 ( у нас с мужем годовщина свадьбы)или 13 октября ( у меня и у мужа в этот день дни рождения, только месяцы разные)...Я с доцей постоянно договаривалась на эти даты, но дата 4.10 отпала потому что Космичка была ещё закрыта ( с масей была проведена дополнительная беседа), а 13 октября всё и произошло... Так что договаривайся...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  20. #3140
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вон что-то Мухе Це Це так не кажется
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

Сторінка 157 з 407 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті