Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 407 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3021
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Elena S, очень познавательный отчетик! Особенно впечатлила лампа, в которой все отражалось! Я представляю, что бы со мной было, я бы точно отключилась! Поздравляю с сыночком!
    Кошкина мама поздравляю с долгожданной дочуркой! Растите здоровенькими!
    tesleva, с сыночком! Я сегодня тоже была у Щепанковой, так там один папочка выбежал из кабинета такой счастливый с возглосами: будет сын!!! Это не ваш ли муж был?
    Не, не мой Мы с ребенком были

    Innuleska, а ссылку не сложно дать? Может еще успею. А насчет "под что носить", так у меня только джинсы. Все остальное не сходится или резинка давит сильно

  2. #3022
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    У меня сегодня после узи так живот разболелся! Ужас! Уже думала, может "через живот" все таки менее влияет на малыша?....
    По узи все вроде бы нормально, только чего-то о носовой кости не слова, и срок мне все меньше чем по месячным ставит Щепанкова, сегодня сказала 11 недель, а я по таблицам лазила в нете так вроде бы больше должно быть.
    КТР 50 мм, БПР 17 мм, ЛЗР 26 мм, Длина бедра 4,5 мм, а желточный мешочек всего 4,5 мм, вот такие мы махонькие.
    Ой, и самое приятно! Мы ходили с мужем, ему очень понравилось! Он разглядел и позвоночние и сердце и голову и ручки-ножки!
    И теперь добивается, когда уже разглядеть пол можно будет! Я ему говорю, да подожди, только первое узи прошли, а тебе уже второе подавай!
    Востаннє редагував nimfa: 03.11.2009 о 21:24

  3. #3023
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    tesleva поздравляю, еще один мужик в нашей компании

  4. #3024
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    У меня сегодня после узи так живот разболелся! Ужас! Уже думала, может "через живот" все таки менее влияет на малыша?....
    По узи все вроде бы нормально, только чего-то о носовой кости не слова, и срок мне все меньше чем по месячным ставит Щепанкова, сегодня сказала 11 недель, а я по таблицам лазила в нете так вроде бы больше должно быть.
    КТР 50 мм, БПР 17 мм, ЛЗР 26 мм, Длина бедра 4,5 мм, а желточный мешочек всего 4,5 мм, вот такие мы махонькие.
    Ой, и самое приятно! Мы ходили с мужем, ему очень понравилось! Он разглядел и позвоночние и сердце и голову и ручки-ножки!
    И моему очень понравилось Сказал, что это самое лучшие УЗИ из тех, что мы были

  5. #3025
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Innuleska, а ссылку не сложно дать? Может еще успею. А насчет "под что носить", так у меня только джинсы. Все остальное не сходится или резинка давит сильно
    Вот: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=113410
    Только узнай, можно ли еще заказать.

  6. #3026
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=113410
    Только узнай, можно ли еще заказать.
    спасибо

  7. #3027
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.

  8. #3028
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Marriella, поздравляем тебя и Лерочку! Ура!
    Имя-то какое красивое!

  9. #3029
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Marriella, поздравляю!

  10. #3030
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, вы посмотрите на даты ПДР и родов - прикольно...
    Marriella – ПДР 19 октября – родила 30 октября Лерочку.
    Кошкина мама – ПДР 18 ноября – родила 3 ноября Софию.
    ПДР с разницей в месяц и роды с разницей в 4 дня.

  11. #3031
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.
    Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и дочурке)))

  12. #3032
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, вы посмотрите на даты ПДР и родов - прикольно...


    ПДР с разницей в месяц и роды с разницей в 4 дня.
    прикол!!!!

    Marriella ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  13. #3033

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Marriella! с рождением принцессы!
    Востаннє редагував Morning: 03.11.2009 о 22:55

  14. #3034
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.
    Marriella поздравляю с дочуркой!!!! Здоровья вам и молочка!!:nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002:

  15. #3035
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    что-то Мушки и Wild Forest не видно?!!!! как они там?
    Привет-привет! )))))
    Мы пока дома (просто по тех.причинам инета не было, только сегодня заработал). Второй день жутко болит спина, хожу, держась за стенку. Сегодня сложила вещи в роддом.
    А вообще уже не могу дождаться родов )))))

    Как там Мушка?
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  16. #3036
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Wild_Forest, привет! А мы тут тебя уже в роддом выпроводили
    А Мушка на месте. Ну по крайней мере вечером была

  17. #3037
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Elena_S
    Спасибо за суперский отчетик! Здоровья и счастья вам с масиком!
    Кошкина мама
    Поздравляю с рождением доченьки!
    Спокойных ночек и вкусного молочка!

  18. #3038
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.
    Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Дочурке много вкусняшного молочка, а маме - спокойных ночек и радостных минуток!!!

  19. #3039
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Wild_Forest, привет! А мы тут тебя уже в роддом выпроводили
    А Мушка на месте. Ну по крайней мере вечером была
    Эх, не оправдала я ваших надежд... Но, надеюсь, что уже скоро. Тоже в "чемоданном настроении" вся )))))))

    Ну и поздравляю Mariella с рождением доченьки Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость родителям. Ждем отчетика
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  20. #3040
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    девочки, вот трогательные фото. (надеюсь, не баян)
    Улыбнитесь)

Сторінка 152 з 407 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті