Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 407 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2521
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Всем приветик !!! Я уже выбралась на улицу, в принципе если тепло одеться не так уж и холодно...Свежий воздух тоже нужен У нас сегодня подъем был в 6.30 утра сосед снизу разбудил, у нас трубу прорвало- капец..
    капец, в нашей стране всегда так!!!никто и ничего не готово к отопительному сезону как будто зима вдруг после весны на голову свалилась

  2. #2522
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    капец, в нашей стране всегда так!!!никто и ничего не готово к отопительному сезону как будто зима вдруг после весны на голову свалилась
    Таки да...

  3. #2523
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, у нас вторые сутки туса...
    Пуша толи наркоты нахавался втихаря, то ли не знаю, но весь день вчера танцював, потом всю ночь и сегодня еще не спал совсем....
    и я не спал...я отрубаюсь, а он меня будет и все тут....

    т.е. он так вроде притихнет, я тока засыпать - он кааааак даст - я проснусь и он опять притих...

    кароче, не знаю, че с ним...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #2524
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, у нас вторые сутки туса...
    Пуша толи наркоты нахавался втихаря, то ли не знаю, но весь день вчера танцював, потом всю ночь и сегодня еще не спал совсем....
    и я не спал...я отрубаюсь, а он меня будет и все тут....

    т.е. он так вроде притихнет, я тока засыпать - он кааааак даст - я проснусь и он опять притих...

    кароче, не знаю, че с ним...
    по-моему он под амфетамином, скоро уснет и будет сутки спатки

  5. #2525
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    по-моему он под амфетамином, скоро уснет и будет сутки спатки
    вот и у меня такие подозрения!!! но де взял - не понятно....О_о

    он до этого дня два сидел тихо, я аж нервничать начала, просила его, шоб растормошился и не пугал маму...

    допросилась, кароче....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #2526
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вот и у меня такие подозрения!!! но де взял - не понятно....О_о

    он до этого дня два сидел тихо, я аж нервничать начала, просила его, шоб растормошился и не пугал маму...

    допросилась, кароче....
    да, у меня тоже так. когда толкается нервничаю, когда молчит тоже
    с недельками тебя!!!!!

  7. #2527
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, у меня тоже так. когда толкается нервничаю, когда молчит тоже
    с недельками тебя!!!!!
    бедные наши сыночки, не угодишь нам

    спасибо!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #2528
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    бедные наши сыночки, не угодишь нам

    спасибо!
    эт точно!!что-то скучно мне, никуда идти муж не пускает, гостей звать не разрешает, уборку вчера сделала, еда приготовлена, некуда себя деть,ужас какойто!!!!

  9. #2529
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    он до этого дня два сидел тихо, я аж нервничать начала, просила его, шоб растормошился и не пугал маму...

    допросилась, кароче....
    Счас позову маму - пусть это читает, а то говорит что я зануда - достаю ребенка "то толкни мамочку, то чего ты так сильно толкаешься" (угу, было дело в час ночи рыдала - вспомнила засыпая, что не толкался вроде бы сыночек, час упрашивала толкнуться)

  10. #2530
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Счас позову маму - пусть это читает, а то говорит что я зануда - достаю ребенка "то толкни мамочку, то чего ты так сильно толкаешься" (угу, было дело в час ночи рыдала - вспомнила засыпая, что не толкался вроде бы сыночек, час упрашивала толкнуться)
    скажи маме, что все Б такие, я тоже постоянно истерю по этому поводу!!!

  11. #2531
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    эт точно!!что-то скучно мне, никуда идти муж не пускает, гостей звать не разрешает, уборку вчера сделала, еда приготовлена, некуда себя деть,ужас какойто!!!!
    у меня то же самое...хотела в мириаду на открытие наведаться - муж сказал, шоб даже нос на улицу не совала сам свалил, а мне скууучо - жуть...
    обещал вернуться с подарками (типа компенсация), жду не дождусь уже...

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Счас позову маму - пусть это читает, а то говорит что я зануда - достаю ребенка "то толкни мамочку, то чего ты так сильно толкаешься" (угу, было дело в час ночи рыдала - вспомнила засыпая, что не толкался вроде бы сыночек, час упрашивала толкнуться)
    у меня муж тож прозревает, говорит, шо я Пушу достала уже ))))

    точно, шо все такие )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #2532
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    ну давайте что-то обсудим, те кому так же скучно как и мне!!!!

  13. #2533
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    вот думаю, был бы масик уже с нами игралась бы сним а не маялась целый день!

  14. #2534
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    вот думаю, был бы масик уже с нами игралась бы сним а не маялась целый день!
    я уже тоже жду не дождусь...а с др стороны - мне немного страшно...я ж понятия не имею, че с ним делать....

    вдруг мои игры ему не понравятся )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #2535
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я уже тоже жду не дождусь...а с др стороны - мне немного страшно...я ж понятия не имею, че с ним делать....

    вдруг мои игры ему не понравятся )))
    Понравятся! никуда не денется!!!а ты планируешь комодик покупать?

  16. #2536
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Понравятся! никуда не денется!!!а ты планируешь комодик покупать?
    хотела, искала наборы комодик + кроватка...те, шо мне нра - слишком дорого...я хотела еще комодик с пеленальным столиком, такой типа все-в- одном
    в итоге подруга отдает пеленальный столик, место для вещей у нас есть...а вот место для комодика уже как-то и нет (для пеленального столика, правда, тоже, я усиленно думаю).

    в итоге решили остаться без комодика...

    а ты?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #2537
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела, искала наборы комодик + кроватка...те, шо мне нра - слишком дорого...я хотела еще комодик с пеленальным столиком, такой типа все-в- одном
    в итоге подруга отдает пеленальный столик, место для вещей у нас есть...а вот место для комодика уже как-то и нет (для пеленального столика, правда, тоже, я усиленно думаю).

    в итоге решили остаться без комодика...

    а ты?
    а мы решили на заказ у знакомого мастера заказать, с кроваткой мы пока вопрос не решили а комодик что б нам под спальню подходил!так я вот и думаю о его дизайне, я же сейчас могу заказать сколько хочу ящиков любого размера итд и хотела ж посоветоваться что надо, что не надо, а по-поводу пеленания мне кажется гораздо удобнее на вот такой штуке http://www.123magazin.ru/content/123...LEMENT_ID=5645 ее поперек кроватки кладешь и все. а на комоде поставить всякие баночки, бутылочки, кремчики итд. Как ты думаешь??

  18. #2538
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а мы решили на заказ у знакомого мастера заказать, с кроваткой мы пока вопрос не решили а комодик что б нам под спальню подходил!так я вот и думаю о его дизайне, я же сейчас могу заказать сколько хочу ящиков любого размера итд и хотела ж посоветоваться что надо, что не надо, а по-поводу пеленания мне кажется гораздо удобнее на вот такой штуке http://www.123magazin.ru/content/123...LEMENT_ID=5645 ее поперек кроватки кладешь и все. а на комоде поставить всякие баночки, бутылочки, кремчики итд. Как ты думаешь??
    вот я точно как ты и думала, и искала все, подходящее к спальне. кроватку нашла, а с остальным и затормозилась. Думала тоже такую штуку класть или на кроватку или на комод. Еще хотела такие кармашки, которые на стену вешаются и туда весь хлам мона класть.
    с др стороны вроде как если столик дают - то почему бы и не взять

    вообще все мысли застопорились, когда я передумала перезжать спальней из маленькой комнаты в большую. теперь у меня тут хорошо бы, чтобы кроватка влезла...
    а то у нас такой спальные гарнитур...всю комнату занимает (три шкафа, огромная кровать и все в зеркалах и ящичках). тут и пройти то трудно...просто это самая теплая и уютная комната в квартире...жалко как-то...

    вобщем, я вся в какой-то прострации на счет мебели...
    и на счет всех покупок пока вообще...

    а то я куплю - а потом начинаю сомневаться, а вдруг не то купила и т.д.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #2539
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Понравятся! никуда не денется!!!а ты планируешь комодик покупать?
    Ну погодьте ешо играться - сначала кушать и спатьки. Ох как я надеюсь вместе с ним поспатки хоть пол часика.
    А вообще-то я тоже боюсь - оно такое масенькое. А у меня дома такая холодина - и масляный камин не помогает, уже думаю насчет конвектора (видела гривен за 400-500 в инет-магазине - так не помню в каком, блин балда)

  20. #2540
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девченки, а я вот приглядываюсь к кроватке, матрасику в кроватку в коляску, и постельному белью...Кто уже прикупил ,где подешевле будет? В Люксе? Или мож еще где места рыбные есть? Поделитесь плиз точками и ценами ...а то сейчас правда уже не нагуляешься и не навыбираешься, хоца уже целенаправленно идти..

Сторінка 127 з 407 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті