Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 407 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2441
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    тут я, тут.
    не хотим мы никуда ехать видимо....
    прю
    даю волшебный пендель
    спешил фо Муха
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #2442
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    прю
    даю волшебный пендель
    спешил фо Муха
    мне пендали не страшны, ибо .... нифига не действуют ))))

  3. #2443
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мне пендали не страшны, ибо .... нифига не действуют ))))
    Наверное масюта ждет пока срок на линеечке у мамы истечет

  4. #2444
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Кто-то знает чем можно лечить спину параллельно с ГВ?
    массажем. мне массажистка говорила, что, возможно, хватило бы одного-двух сеансов, чтоб немного поправить спинку. жаль, говорила уже опосля, когда малой массажи делала, меня уже немного отпустила. и при том, что во время Б все было ок, то после - тихий ужас: опять смещение центра тяжести+ребенка с непривычки держать перед собой и постоянно какие-то манипуляции. короче, бедные наши спины
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Недели с 25, и чем больше пузя, тем хуже спине. Проблема в том что она у меня болела и до беременности, но раньше я ее регулярно лечила - а сейчас некак, при том что нагрузка на позвоночник сумасшедшая, еще и седалищный нерв воспалился, гад - теперь левую ногу чуть ли не вручную приходится с кровати спускать. И кости немного болят, хотя витамины пью регулярно. Так что продержаться ешо месяц не представляю как

    а почему Вы к вертебрологу не обратились? не страдали бы сейчас. а на таком сроке уже как-то стремновато лечить... а после родов еще попробуй найти время, разве что на дом вызывать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #2445

  6. #2446
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    [QUOTE=Zetta;5711589

    а почему Вы к вертебрологу не обратились? не страдали бы сейчас. а на таком сроке уже как-то стремновато лечить... а после родов еще попробуй найти время, разве что на дом вызывать[/QUOTE]

    Да я лечусь постояно, так что ничего нового мне не скажут - но вот лекарства мои не рекомендованы при беременности. А массаж - я боюсь честно говоря, тем более что далеко не каждый массажист возьмется за беременную. Эх, остается дотерпеть чуток.

    Пы.Сы. Девочки, кто в 56 наблюдается, подскажите как принимает на УЗИ врач Паленко?

  7. #2447
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки! Трям-парам!
    А мне одна добрая форумская душа дала поносить беремчатую дубленочку!
    Ура-ура-ура! Не замерзнет теперь мой пузик!

  8. #2448
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки! Трям-парам!
    А мне одна добрая форумская душа дала поносить беремчатую дубленочку!
    Ура-ура-ура! Не замерзнет теперь мой пузик!
    класс, поздравляю!!!!!! а там еще одной нет?

  9. #2449
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    класс, поздравляю!!!!!! а там еще одной нет?

    Еще одной нет, но ты уже вторая в очереди

  10. #2450
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки! Трям-парам!
    А мне одна добрая форумская душа дала поносить беремчатую дубленочку!
    Ура-ура-ура! Не замерзнет теперь мой пузик!
    Везеть же!!! А я с трудом упихиваю своего медвежонка в зимнее пальтейко - на ешо 4 недели явно места не хватит, видимо прийдется выманивать медвежонка медом пораньше чуток.

    Девочки, а у кого как тренировочные схватки проходят?

  11. #2451
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    Еще одной нет, но ты уже вторая в очереди
    ладно, буду сидеть пока дома!
    шучу, у меня есть старая шубка, которую я носила лет 6 назад, а в последующее время ее использовали на даче в оснне-весенний период, видочек у нее не ахти конечно, но надеюсь купить себе пуховичек не дорогой, а потом продам, а что делать!!!

  12. #2452
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Везеть же!!! А я с трудом упихиваю своего медвежонка в зимнее пальтейко - на ешо 4 недели явно места не хватит, видимо прийдется выманивать медвежонка медом пораньше чуток.

    Девочки, а у кого как тренировочные схватки проходят?
    ну 4 недели можно както перекантоваться, а может и поведется на медок!!!!!а мне вот 13 недель еще в холоде

  13. #2453
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну 4 недели можно както перекантоваться, а может и поведется на медок!!!!!а мне вот 13 недель еще в холоде
    эх, не расстраивайся, ты не одинока мне правда на недельку меньше, но все равно

    а нам отопление включили.... УРЯ, Кабинету министров!!!!

  14. #2454
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну 4 недели можно както перекантоваться, а может и поведется на медок!!!!!а мне вот 13 недель еще в холоде
    Вот-вот
    Мне рожать в середине марта, то есть всю зиму придется ходить

  15. #2455
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    эх, не расстраивайся, ты не одинока мне правда на недельку меньше, но все равно

    а нам отопление включили.... УРЯ, Кабинету министров!!!!
    Поздравляю.Странно,а у нас нет отопления-а вроде ж живем через подьезд!(

  16. #2456
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Поздравляю.Странно,а у нас нет отопления-а вроде ж живем через подьезд!(
    у нас пару часиков вода по батарейкам булькала..... а счас уже тепленькие))) модет к вам еще не дошло?

  17. #2457
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Agnes, ну что? Как ты? На УЗИ-КТГ ходила?

  18. #2458
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    у нас пару часиков вода по батарейкам булькала..... а счас уже тепленькие))) модет к вам еще не дошло?
    Может,я тут дуба даю от холода уже((

  19. #2459
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Agnes, ну что? Как ты? На УЗИ-КТГ ходила?
    Я в порядке-малая тоже себя ведет отлично..На УЗИ-КТГ не была-проспала весь день(ночью спать не могла из-за нервов что-то вроде схваток было и малявочка неспокойно себя вела)..
    В принципе мне врач сказала 3 ноября КТГ сделать-значит все не так страшно..

  20. #2460
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Да я лечусь постояно, так что ничего нового мне не скажут - но вот лекарства мои не рекомендованы при беременности. А массаж - я боюсь честно говоря, тем более что далеко не каждый массажист возьмется за беременную. Эх, остается дотерпеть чуток.

    Пы.Сы. Девочки, кто в 56 наблюдается, подскажите как принимает на УЗИ врач Паленко?
    Я в 56 не неблюдаюсь,но лежу (уже неделю) там в стационаре в отделении патологии. Там мне УЗИ сделали, так вот делала врач Донец(если не ошибаюсь в фамилии,что-то в этом роде)Как мне обьяснили,там всего 2 врача по УЗИ,так вот сейчас второй врач в отпуске,принимает только Донец.А когда выйдет вторая не знаю.

Сторінка 123 з 407 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті