Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 407 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2361
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Ой, девочки у нас тоже с отоплением полный кошмар.
    Сегодня вечером пришли и сказали, что прорвало теплосеть и завтра нужно прийти на собрание к председателю, чувствую деньги будут собирать на ремонт.
    А перед этим у нас две недели стояк с холодной водой прорвало, тоже собирали деньги на его замену по 500 грн с квартиры.
    А завтра уже минус обещают, да ещё и этим гриппом пугают.
    Во общем одна катастрофа за другой.

  2. #2362
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, вспомнила, что уже давно хотела вспросить! Кто ходил на узи к Щепанковой, скажите, она в выписке (или как ее правильно назвать?) пишет какой срок, акушерский или по зачатию? Как у вас? Я у нее была на узи при угрозе, она написала 7 недель, а по таблицам КТР 13 мм как у меня было соответствует 9 неделям акушерским, я теперь не пойму неужели она по зачатию пишет? Всетаки наверное акушерский срок пишет, да?
    у меня было впечатление, что мне тогда 12 недель от фонаря написала (переписала с направления)
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нам звук сердцебиения включали, так что невозможно было не расплакаться. Даже Кира притихла, а у нас с мужем слезы были на глазах.
    а я не помню, было у нас или неть...причем ни в первый, ни во второй раз....
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Wild Flower, ну да, размер ножки - это же важно!
    оооочень
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #2363
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Мы дома!!!!!!!!!! меня на выходные отпустили из больнички!До понедельника гулем!!!Девочки,если вы знали,как хорошо дома после больницы, даже не смотря на холод))))
    наконец-то дорвалась до интернета!
    Правда в больнице настоятельно просили не гулять по улице,особенно в скоплении людей, мазать носик оксалиновой мазью, еще лучше повязку носить, короче беречь себя.
    Emi с временным возвращением!!!! В гостях хорошо, а дома лучше!!
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки подскажите, на узи в 11-12 недель еще ж без мужа ходят, да?
    Бери мужа обязательно!Если к Щепанковой она разрешает еще снимать видео с монитора, муж снимал, правда на первом Узи у него руки тряслись...зато память и дома потом пересматривали много раз, у нас уже коллекция 1-е, 2-е Узи..

  4. #2364
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    У меня чего-то на таком маленьком сроке так талия уже увеличилась! Муж говорит, смотри уже как животик подрос, а я ему все отвечаю - это я объелась и чаю обпилась! А он смеется! А вес на прежнем уровне 48-49 кг гуляют туда-сюда как и раньше.
    у меня тоже животик сразу появился, потом просто округлился

  5. #2365
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    ты наверное попала к Миргородской....
    я у нее тоже была
    вышли с мужем в шоке......
    после этого только Щепанкова или Лайло)))))
    Я тоже на первом узи на 24 недельке была у Миргородской - это капец.....минут 15 и ничего вслух.....
    А вот во вторник быди у Щепанковой -5 минут, но столько восторга, нам все показала, конечно очень быстро так как 3 быстрое, но зато хоть расскзала

  6. #2366
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки подскажите, на узи в 11-12 недель еще ж без мужа ходят, да?
    я пошла без мужа, потом очень жалела
    думала, что на таком сроке ничего не видно
    а там уже такой карапуз классный был
    ручками и ножками так активно дергал + положительный настрой Лайло
    я пришла домой и часа 2 еще мужу пересказывала свои эмоции
    на 2 УЗИ попали к Миргородской
    я уже писала, что была в шоке
    муж вообще обалдел
    пришлось идти на внеплановое к Лайло, чтобы муж получил удовольствие))))))

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    да, да знаю, стараюсь думать только о хорошем но иногда как понакручиваю себя!
    Девочки, спасибо за положительный настрой!
    А, значит можно с мужем зайти! Мы собираемся к Щепанковой идти.
    Она же на этом сроке вагинальное делает?
    меня Лайло так смотрел
    уже все было видно

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Emi, ой мой тоже по-моему сильно осознает все происходящее

    Девочки, вспомнила, что уже давно хотела вспросить! Кто ходил на узи к Щепанковой, скажите, она в выписке (или как ее правильно назвать?) пишет какой срок, акушерский или по зачатию? Как у вас? Я у нее была на узи при угрозе, она написала 7 недель, а по таблицам КТР 13 мм как у меня было соответствует 9 неделям акушерским, я теперь не пойму неужели она по зачатию пишет? Всетаки наверное акушерский срок пишет, да?
    я у нее была на внеплановом УЗИ, когда подозревали угрозу
    мне написала срок по акушерским)))))

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я тоже на первом узи на 24 недельке была у Миргородской - это капец.....минут 15 и ничего вслух.....
    А вот во вторник быди у Щепанковой -5 минут, но столько восторга, нам все показала, конечно очень быстро так как 3 быстрое, но зато хоть расскзала
    мы к ней тоже собираемся))))) 4.11.09 на последнее))))

  7. #2367
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Я у Щепанковой на 12-й нед. делала и написали тоже 12 недель.
    Я,кстати,тоже из-за угрозы делала УЗИ на 8-й нед.,так там такая кроха была,а через 4 недели уже и ручки,и ножки,и ушки...ой,вообщем столько всего у масяни появилось,что эмоций у нас с мужем был вагон и маленькая тележка,поэтому конечно берите папу с собой,пусть полюбуется своей дитятей,посмотреть-то есть на что.

    P.S. на 12-й УЗИ делают вагинально
    Востаннє редагував nataly3: 31.10.2009 о 00:28

  8. #2368
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Девочки, приветик!
    Еле все перечитала, уже и сидя и стоя

    Elena_S
    Поздравляю с рождением замечательного СЫНОЧКА и с возвращением домой!

    PONNI протефлазид я пила еще до Б, врач сказала капать на кусочек сахара или хлеба. я кушала с сахаром. а разве протефлазид можно Б

    Я пила летом Протефлазид после того, как меня укусил клещ, Б можно, думаю, может сейчас пропить, как противовирусное, у меня немного осталось

    Мушка, и от меня держите пеночек! Говорят, еще помогает пылесос, в смысле пропылесосить

    diveroni Девочки! а кто подскажет, где можно раздобыть я его называю "тазик на колесиках" такой, как в роддоме детки лежат (вчера у Лены Гоша на фото в таком был).

    А можно ведь просто в каляске катать по квартире, я так делала, когда Егорка рос, тоже очень удобно, единственное после прогулки колеса надо мыть и усе

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,сижу в истерике!!Вчера здала анализы-сегодня вот позвонили с ЖК-врач сказал что судя по анализам у меня почки "отваливаються",срочно нужно к ним ехать!((
    Не переживай сильно, все будет ХОРОШО! Срок уже нормальный, можно и рожать.



    КТГ делают минут 10-15, измеряют частоту ударов сердечка и желательно, чтоб малыш не спал.

  9. #2369

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки, вспомнила, что уже давно хотела вспросить! Кто ходил на узи к Щепанковой, скажите, она в выписке (или как ее правильно назвать?) пишет какой срок, акушерский или по зачатию? Как у вас? Я у нее была на узи при угрозе, она написала 7 недель, а по таблицам КТР 13 мм как у меня было соответствует 9 неделям акушерским, я теперь не пойму неужели она по зачатию пишет? Всетаки наверное акушерский срок пишет, да?[/QUOTE]

    Я так поняла, она пишет акушерский срок По крайней мере у меня её срок совпал с акушерским

  10. #2370
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    млиииин, таки меня поставили на первое место
    Не ну а как ты хотела!? Теперь уж точно не отвертишься

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Так это значит ваши соседи с 9 этажа воду не спустили в детской и на кухне, на это ж еще время найти нужно!
    Эх, зря вы так про соседей с верху... Вы думаете им тепла что ли не хочется!? Проблема в том что соседи снизу думают что это трудно... а проблема всего лишь в том что пока не дадут давление в трубы, воду спустить не возможно. А вот как узнать что ее дали? А потом соседи начинают писать гневные письма, приходить в 7 часов утро, мол чего же вы воду не спустили. А вообще это несправедливость жуткая, ну разве мы виноваты что краник маевского находится именно у нас... вот вставил бы себе каждый по кранику и спускал бы. А вот поломался он у нас, и мы его ремонтировали сами. 50 грн. заплатили, хотя это собственность Жэка, лишь бы только соседи не гундели. А еще скажу вам по секрету. Если не можете добиться от соседей сверху спустить воду, то это может сделать сантехник в подвале.

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки подскажите, на узи в 11-12 недель еще ж без мужа ходят, да?

    Я бы советовала с мужем, потому как именно на этом УЗИ плод видно полностью, а уже на 2-м только частями. Хотя у пап по статистике отцовские чувства просыпаются именно после 2-го узи

  11. #2371
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро

  12. #2372
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Доброе утро!Что-то меня ностальгия по беременному состоянию замучала.))

  13. #2373
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Доброе утро!Что-то меня ностальгия по беременному состоянию замучала.))
    Что, ночка бессонная была!?

  14. #2374
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро
    Доброе!
    Мерзните??

  15. #2375
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я бы советовала с мужем, потому как именно на этом УЗИ плод видно полностью, а уже на 2-м только частями. Хотя у пап по статистике отцовские чувства просыпаются именно после 2-го узи
    Не согласна,у нас отцовские чувства проснулись еще до первого узи(даже до того как я ему про беременность сообщила-он раньше меня почувствовал это)..
    На УЗИ в любом случае лутше с папой идти-мне понравилось наблюдать за его лицом и тем как он врача достает))

  16. #2376
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Что, ночка бессонная была!?
    Нет,просто Тема решил,что в 4 утра нужно вставать и песни петь. А мама с папой должны вокруг него танцывать. Как же было классно спать,когда он в животе был.

  17. #2377
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Нет,просто Тема решил,что в 4 утра нужно вставать и песни петь. А мама с папой должны вокруг него танцывать. Как же было классно спать,когда он в животе был.
    О, как я Вас понимаю!
    У меня сыну уже 2 года, а он все равно считает, что встать в 4 утра и попросить конфетку, попить или покушать - это нормально

  18. #2378
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Доброе!
    Мерзните??
    Мерзнем Пойду чаем греться

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Нет,просто Тема решил,что в 4 утра нужно вставать и песни петь. А мама с папой должны вокруг него танцывать. Как же было классно спать,когда он в животе был.
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    О, как я Вас понимаю!
    У меня сыну уже 2 года, а он все равно считает, что встать в 4 утра и попросить конфетку, попить или покушать - это нормально
    Ой, девочки, но наверное в этом и есть неповторимая прелесть деток-конфеток. Хотя посмотрим как я через 3 месяца запоЮ

  19. #2379
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мерзнем Пойду чаем греться
    Я уже с 8 утра им греюсь-комфорки позажигала на кухне(не мне,то хоть песчанки не замерзнут!)

  20. #2380
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ой, девочки, но наверное в этом и есть неповторимая прелесть деток-конфеток. Хотя посмотрим как я через 3 месяца запоЮ
    Мне кажется, что самый сложный первый месяц. Ты еще не привык к ребенку, стараешься делать все "по правилам". Из этого следует хронический недосып и усталость. Детка ест часто, а спать с ней то страшно, то не хочется приучать и т.п.

Сторінка 119 з 407 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті