Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 407 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2321
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Все правильно, кроме срока твоего гинеколога. По УЗИ тебе поставили срок плода (т.е. от зачатия), а по месячным будет конечно же на 2-3 недели больше. Считай лучше по месячным, т.к. подавляющее большинство анализов и показателей рассчитаны для срока по месячным.
    ну если по месячным, то ПДР- у меня22,04,2010, а если по УЗИ- 05,05,2010. Решай сама какой ставить срок....

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  2. #2322
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    ну если по месячным, то ПДР- у меня22,04,2010, а если по УЗИ- 05,05,2010. Решай сама какой ставить срок....
    В основном все пишут ПДР по месячным.

  3. #2323
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки, а завтра кто-то принимает на Космичке? имею ввиду Узи.

  4. #2324
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Да я попала к какой-то из них, мне так не понравилось - повозюкала что-то непонятное показала мне - моя подруга в этом же сроке любовалась своим масиком, а у меня сплошная каша (а я вообще-то врач - и то нифига не поняла), да еще и было передо мной человек 40. А от Лайло я дважды выходила довольная и "окрыленная" - как-то вот он умеет и показать все, и пошутить, и подбодрить (я первый раз к нему с подозрением на угрозу попала - он долго смеялся с моих "подозрений", а я вместе с ним)
    ты наверное попала к Миргородской....
    я у нее тоже была
    вышли с мужем в шоке......
    после этого только Щепанкова или Лайло)))))

  5. #2325
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    ты наверное попала к Миргородской....
    я у нее тоже была
    вышли с мужем в шоке......
    после этого только Щепанкова или Лайло)))))
    Фуф, настроение сразу улучшилось.

  6. #2326
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Обновленный списочек:

    БЕРЕМЧИКИ:

    1. Муха Це-Це - 4 ноября 2009г.
    2. Wild Forest - 11 ноября 2009г.
    3. Bonn J. - 14 ноября 2009г.
    4. Sanna@@@ - 14 ноября 2009 г.
    5. Кошкина мама - 18 ноября 2009г.
    6. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    7. Лирика - 23 ноября 2009г.
    8. Agnes - 23 ноября 2009г.
    9. Lelika - 25 ноября 2009г.
    10. Alara – 28 ноября
    11. Jeki – 1 декабря
    12. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    13. Darya_K - 3 декабря 2009г.
    14. Анель – 3 декабря 2009 г.
    15. Arteya - 6 декабря 2009 г.
    16. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    17. nataly3 – 9 декабря
    18. vredina - 19 декабря 2009г.
    19. Lesyads – 25 декабря
    20. kolesya - 27 декабря 2009г.
    21. МаНа - 3 января 2010г.
    22. Darling - 4 января 2010г.
    23. Emi - 5 января 2010г.
    24. valikko - 6 января 2010г.
    25. Toshka - 12 января 2010г.
    26. Wild Flower - 18 января 2010г.
    27. -=Tally=- - 20 января 2010г.
    28. martbus - 25 января 2010г.
    29. Милла - 26 января 2010г.
    30. Tenderness - 27 января 2009г.
    31. Анчита - 28 января 2010г.
    32. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    33. LenkO – 8 февраля 2010 г.
    34. diveroni – 9 февраля 2010 г.
    35. sunlight - 10 февраля 2010г.
    36. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    37. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    38. элла2008 – 23 февраля
    39. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
    40. Валькирия – 1 марта 2010 г.
    41. Innuleska - 6 марта 2010г.
    42. кроха - 6 марта 2010г.
    43. Morning – 8 марта
    44. Люда5 – 15 марта
    45. tesleva – 21 марта 2010 г.
    46. Margie - 24 марта 2010г.
    47. Katoll – 5 апреля 2010 г.
    48. Lana+Alex – 13 апреля
    49. Annett - 14 апреля 2010г.
    50. MSS - 16 апреля 2010г.
    51. Облачко - 18 апреля 2010г.
    52. gagomet – 18 апреля
    53. #Darya# – 22 апреля
    54. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
    55. Викторовна – 2 мая 2010 г.
    56. ЛисАлиса – 31 мая.


    МАМУЛЬКИ:

    1. KaZa - ПДР 28 июля - родила Машеньку 4 августа 2009г. в 2.45 Рост : 54см. Вес: 3650г.
    2. katiska – ПДР 5 августа - родила сыночка 8 августа 2009г. в 10.20 Рост : 54см. Вес : 4120г.
    3. Левобережная – ПДР 12 августа - родила Мирона 9 августа 2009г. Рост : 58см Вес : 4300г.
    4. prosto_olga - ПДР 26 июля - родила Надюшку 11 августа 2009г. в 14.50 Рост : 56см. Вес : 4600г.
    5. grape - ПДР 02 сентября- родила доченьку 14 августа 2009г. в 10.15 Рост : 52см. Вес : 3200г.
    6. sky - ПДР 7 августа - родила Мишутку 15 августа 2009г. в 6.30 Рост : 59см. Вес : 4350г.
    7. M@riwwwwww@ - ПДР 21 августа - родила Олесю 21 августа 2009г. Рост: 52см. Вес: 3700г.
    8. Kathy – ПДР 26 августа - родила Маргариту 22 августа 2009 г. Рост: 52 см, Вес: 3300 г.
    9. lubaska - ПДР 15августа - родила Владика 24 августа 2009г. в 12.05 Рост : 54см. Вес : 4000г.
    10. Brooke – ПДР 01 сентября - родила Эмилию 25 августа 2009г. в 13.00 Рост : 51см. Вес : 3500г.
    11. Nadenka – ПДР 09 сентября - родила Елисеюшку 25 августа 2009 г. Рост: 55 см Вес: 4000 г.
    12. konfi – ПДР 29 августа - родила Артемку 26 августа 2009 г. Рост: 52 см. Вес: 3600 г.
    13. chudia – ПДР 25 августа - родила сыночка 28 августа 2009г. в 23.10 Рост : 51см. Вес : 3700г.
    14. Лена-Лен – ПДР 01 сентября - родила сыночка Кирюшу 29 августа Рост: 53 см. Вес: 3380 г.
    15. Zara.za – ПДР 7 ноября - родила Марусю 29 августа 2009 г. Рост: 38 см. Вес: 1400 г.
    16. january – ПДР 01 сентября - родила Платошу 3 сентября 2009 г. Рост: 54 см. Вес: 4200 г.
    17. Darina Duco – ПДР 28 августа - родила Аришку 7 сентября 2009 г. Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    18. Anjelik – ПДР 17 сентября - родила Артема 10 сентября 2009 г. Рост: 53 см. Вес: 3730 г.
    19. ксюха – ПДР 21 сентября - родила малыша 12 сентября 2009 г. Рост: 50 см. Вес: 3500 г.
    20. Берегиня – ПДР 13 сентября - родила Марка 13 сентября.
    21. Nefertiti – ПДР 16 сентября - родила Илюшу 14 сентября 2009 г. Рост: 51 см. Вес: 3100 г.
    22. ЮлианкаМ - ПДР 18 сентября - родила Софиечку 20 сентября. Рост: 54 см. Вес: 3270 г.
    23. Аленькая – ПДР 15 октября - родила Златочку 26 сентября. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
    24. ВиШНя В ШоКоЛаДе – ПДР 24 сентября - родила Станислава 28 сентября. Рост: 52 см. Вес: 2800 г.
    25. tsaritsa – ПДР 15 октября - родила девочку 30 сентября. Рост: Вес:
    26. Lvenka – ПДР 12 октября - родила Святослава 2 октября. Рост: 55см. Вес: 3700 г.
    27. Шейна – ПДР 7 октября - родила Матвея 3 октября. Рост: 54 см. Вес: 3350 г.
    28. Bonny – ПДР 27 октября - родила Мишу 8 октября.
    29. Бося – ПДР 25 сентября - родила Яшку 9 октября. Рост: 53 см. Вес: 3770 г.
    30. Moises – ПДР 15 октября - родила дочку Сашу 13 октября. Рост: 54 см. Вес: 4050 г.
    31. posja – ПДР 17 октября - родила Пашку 13 октября. Рост: 54 см. Вес: 4100 г.
    32. Нотик – ПДР 21 октября - родила 15 октября сыночка.
    33. VAL0620 – ПДР 22 октября - родила Алешку 16 октября. Рост: 53 см. Вес: 3700 г.
    34. NataliG – ПДР 28 октября – родила 17 октября Никиту. Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    35. Elena_S - ПДР 12 октября – родила 20 октября Георгия. Рост: 55 см. Вес: 3900 г.
    36. RONY – ПДР 18 октября – родила 20 октября девочку. Рост: 54 см. Вес: 3430 г.
    37. Leka web – ПДР 22 октября – родила 21 октября Полинку. Рост: 50 см. Вес: 3100 г.
    38. Днепровочка – ПДР 23 октября – родила 23 октября Илюшу. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
    39. Marriella – ПДР 19 октября


    ЖДЕМ ОТЧЕТИК ОТ:
    1. Elena_S
    2. Leka web
    3. Marriella

  7. #2327
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Wild Flower, valikko, поздравляю с декретным отпуском!

    #Darya#, с первым УЗИ! Действительно, незабываемые ощущения!

    Мне сказали КТГ проходят в 34 недели. Я так и делала. Думаю, там подробнее, чем на УЗИ, относительно сердца. Например, в динамике. Там несколько показателей.

    Девочки, кто живет на Парусе, Коммунаре и нет отопления - это по техническим причинам. Как всегда зима наступила неожиданно То же самое Кирова, Рабочая.

  8. #2328
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Фуф, настроение сразу улучшилось.
    у меня обычно во время УЗИ настроение не только от созерцания масика восторженно-парящие, а и масса положительных эмоций от Лайло, давно ходу только к нему
    И специалист он суперский)))

  9. #2329
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, хочу в понедельник на УЗИ. Кто на Космичке принимать будет? Может знаете?
    У меня городского нет, и на мобильном денег мало - позвонить не могу им
    Я сегодня звонила, вспрашивала про Щепанкову. Сказали на следующей неделе с понедельника по четверг она с 8 до 14 принимает, а в пятницу с 10 до ... (не расслышала).

  10. #2330
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Wild Flower, valikko, поздравляю с декретным отпуском!

    #Darya#, с первым УЗИ! Действительно, незабываемые ощущения!

    Мне сказали КТГ проходят в 34 недели. Я так и делала. Думаю, там подробнее, чем на УЗИ, относительно сердца. Например, в динамике. Там несколько показателей.

    Девочки, кто живет на Парусе, Коммунаре и нет отопления - это по техническим причинам. Как всегда зима наступила неожиданно То же самое Кирова, Рабочая.
    унас счастье отопление - как то через дом работает)))) кому везет, а кому и нет)))

  11. #2331
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    а у меня днём в трубах вода журчала,я прям обрадовалась вся..,но трубы по прежнему холодные....

  12. #2332
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Обновленный списочек:

    БЕРЕМЧИКИ:

    1. Муха Це-Це - 4 ноября 2009г.

    млиииин, таки меня поставили на первое место

  13. #2333
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, хочу поделится!

    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////
    Поздравляю с хорошим узи! А нам на следующей неделе первое плановое узи назначили, но я жутко боюсь чего-то У меня один гормон повышен и гинеколог сказала решать пить таблетки или нет после узи и пересдачи этого гормона, мол малоли станет нормальным...а я так переживаю по этому поводу..
    А у нас на Тополе -2 отопление вчера соседям дали, а нам нет, так как у нас АО и топим мы уже давно.

  14. #2334
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    млиииин, таки меня поставили на первое место
    новая звезда хит-парада!!!

  15. #2335
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    С долгожданным декретом!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Wild Flower, valikko, поздравляю с декретным отпуском!
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Поздравляю.
    Я сегодня тоже последний день на работе. Уже все дела передала, жду не дождусь вечера, чтоб домой побыстрей.
    Как всё прошло на комисси?
    спасибки всем!
    комиссия длилась минут 15 состоянием в очереди жесть, кароче. а я волновалась...
    тока пуз померяли, послушали и все
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    млиииин, таки меня поставили на первое место
    не сцы! кто сцыт - тот гибнет (с) журнал Cosmopolitan
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #2336
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис

    не сцы! кто сцыт - тот гибнет (с) журнал Cosmopolitan

  17. #2337
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А у нас в зале и спальне батареи теплые, а в детской и на кухне - холодные!

  18. #2338
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А у нас в зале и спальне батареи теплые, а в детской и на кухне - холодные!
    Так это значит ваши соседи с 9 этажа воду не спустили в детской и на кухне, на это ж еще время найти нужно!

  19. #2339
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Так это значит ваши соседи с 9 этажа воду не спустили в детской и на кухне, на это ж еще время найти нужно!
    И такое может быть?
    Ну что они, совсем дураки? Первый год, что ли...

  20. #2340
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И такое может быть?
    Ну что они, совсем дураки? Первый год, что ли...
    У нас по стояку например еще на кухне не слили, уже 2 дня 2 комнаты топят, а кухню -нет

Сторінка 117 з 407 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті