Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 407 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2281
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Спасибо,большое!!


    Спасибо огромное,именно на него..А там по записи или в порядке очереди??
    по записи.

  2. #2282
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Agnes, у нас такое было. лучше сделай УЗИ. если не у Луговской, атк у другого врача. завтра субб. , думаю что то работать будет. Я делала у Щепанковой на Космичке. Положили в больницу, выписали таблетки. все нормально. но я бы не тянула с УЗИ.\
    Зделаю конечно,и узи и то что врачи прописали,страшно за масявку..

  3. #2283
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Agnes, у нас такое было. лучше сделай УЗИ. если не у Луговской, атк у другого врача. завтра субб. , думаю что то работать будет. Я делала у Щепанковой на Космичке. Положили в больницу, выписали таблетки. все нормально. но я бы не тянула с УЗИ.\
    Кстати да! Можно ведь и на УЗИ сердечко послушать, зато и все видно будет!

  4. #2284
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Agnes, у нас такое было. лучше сделай УЗИ. если не у Луговской, атк у другого врача. завтра субб. , думаю что то работать будет. Я делала у Щепанковой на Космичке. Положили в больницу, выписали таблетки. все нормально. но я бы не тянула с УЗИ.\
    узи и ктг разные вещи, для чего одно заменять другим?

  5. #2285
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кстати да! Можно ведь и на УЗИ сердечко послушать, зато и все видно будет!
    ну там же не так слушают.
    п.с. обьясните мне....

  6. #2286
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки,вопросик.
    Кто делал УЗИ в 56 у Донец (или Дубинец,забыла точно фамилию)??? Есть какие-то отзывы о ней и о качестве и правдивости УЗИ???
    Мне там сделали узи, она конечно,больше смотрела кровообращение,сердцебиение, плаценту и т.д... НО, я тут уже 30 недель умираю от любопытсва,кто ж там у меня в животике живет-мальчик или девочка!!!!Она так странно сказала...сначала назвала пол ребенка,а когда я спросила точно это или примерно, она ответила 50/50абалдеть,я это и без УЗИ знаю!!!когда я в третий раз переспросила, она повторила вердикт,что и первый раз.Короче,я нифига не поняла. Она так быстро сделал узи за 5 минут, так поелозила этой штукой,что ничего не было видно....Сижу теперь гадаю дальше

  7. #2287
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    узи и ктг разные вещи, для чего одно заменять другим?
    я бы не заменяла, а сделала и то, и другое.
    КТГ-серцебиение плода, а УЗИ покажет его активность. Не помню точно, что к ч чему, Щепанкова что то там смотрела по УЗИ, высчитывала, активность, серцебиение и т.д. КТГ мне тгогда тоже сделали. и делали каждый день, пока серцебиение не востановилось, потом ездила на КТГ раз в неделю

  8. #2288
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,вопросик.
    Кто делал УЗИ в 56 у Донец (или Дубинец,забыла точно фамилию)??? Есть какие-то отзывы о ней и о качестве и правдивости УЗИ???
    Мне там сделали узи, она конечно,больше смотрела кровообращение,сердцебиение, плаценту и т.д... НО, я тут уже 30 недель умираю от любопытсва,кто ж там у меня в животике живет-мальчик или девочка!!!!Она так странно сказала...сначала назвала пол ребенка,а когда я спросила точно это или примерно, она ответила 50/50абалдеть,я это и без УЗИ знаю!!!когда я в третий раз переспросила, она повторила вердикт,что и первый раз.Короче,я нифига не поняла. Она так быстро сделал узи за 5 минут, так поелозила этой штукой,что ничего не было видно....Сижу теперь гадаю дальше
    Я делала первое узи(на 20 неделе) у нее-сказала мне в первые же 5 секунд что у нас девочка,но пол в карточке не написала,а уже потом я у Лайло уточнила пол малышки(не ошиблась)

  9. #2289
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я бы не заменяла, а сделала и то, и другое.
    КТГ-серцебиение плода, а УЗИ покажет его активность. Не помню точно, что к ч чему, Щепанкова что то там смотрела по УЗИ, высчитывала, активность, серцебиение и т.д. КТГ мне тгогда тоже сделали. и делали каждый день, пока серцебиение не востановилось, потом ездила на КТГ раз в неделю
    Щевеления у нас в норме,а вот сердцебиенее замедленно..

  10. #2290
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ну там же не так слушают.
    п.с. обьясните мне....
    Разве тебе не включают сердцебиение ребенка на УЗИ?
    Мне включали, даже в 12 недель.
    А КТГ по моему опыту тоже не всегда информативно, т.к. если ребеночек спит, то результаты автоматически плохие - ведь он не шевелится.

  11. #2291
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,сижу в истерике!!Вчера здала анализы-сегодня вот позвонили с ЖК-врач сказал что судя по анализам у меня почки "отваливаються",срочно нужно к ним ехать!((
    обычно такие жуткие анализы при хорошем самочуствие - всегда ошибочны

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    Какие вы красавицы))) Софийка просто прелесть - и уже такая большая)))

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    [B]смотри, вот это сайт Космички http://roddom-cosmo.dp.ua/content/view/2/2/
    там много инфы, есть о чем угодно.
    ************************************************** ************

    Девочки, а тут о карантине http://podrobnosti.ua/accidents/2009/10/30/640251.html пока, вроде бы, Днепра не касается, но по поводу школ\садов я не поняла...
    diveroni, ну просто - кладезь полезной инфы

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, хочу поделится!

    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////
    Ой, поздравляю))) Узи - этот ак волнительно))))
    я чего то до первого УЗИ вообще не верила, что у меня внутри кто-то живет

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки...мне муж седни приказал с работы сразу домой - нос никуда не совать - из-за гриппа этого...
    я в таком шоке...никогда он такой заботой не отличался...я аж проверила несколько раз, точно ли это он О_о
    правильно-правильно)))

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Мы дома!!!!!!!!!! меня на выходные отпустили из больнички!До понедельника гулем!!!Девочки,если вы знали,как хорошо дома после больницы, даже не смотря на холод))))
    наконец-то дорвалась до интернета!
    Правда в больнице настоятельно просили не гулять по улице,особенно в скоплении людей, мазать носик оксалиновой мазью, еще лучше повязку носить, короче беречь себя.
    После больницы дом- вообще райское место Поздравляю со свободой)))

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо!
    Самое инетерсное,у нас на парусе в соседнем доме тоже топят,а у нас нет
    блин, есть же везучие дома у нас на Парусе!!!! Emi, еще одна соседка по Парусу

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я на пер.Парусном 12 живу(Парус 2),так в квартире дубарь стоит,преходиться в спорт.костюме с начесом и теплых носках ходить!((
    ТЫ не одинока, у нас в доме в прошлом году включили отопление после трагедии в моем подъезде.... интересно, чего они в этот раз ждут
    говорят по приказу высшего правительства перед выборами нам не имеют права не включать отопления, даже при наличии 90% должников среди жильцов!!!

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Agnes, у нас такое было. лучше сделай УЗИ. если не у Луговской, атк у другого врача. завтра субб. , думаю что то работать будет. Я делала у Щепанковой на Космичке. Положили в больницу, выписали таблетки. все нормально. но я бы не тянула с УЗИ.\
    Узи в центре Луговской где-то писали что стоит 170 грн, помойму проше сходить на Космичку)))

  12. #2292
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А КТГ по моему опыту тоже не всегда информативно, т.к. если ребеночек спит, то результаты автоматически плохие - ведь он не шевелится.
    +1

  13. #2293
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Мы дома!!!!!!!!!! меня на выходные отпустили из больнички!До понедельника гулем!!!Девочки,если вы знали,как хорошо дома после больницы, даже не смотря на холод))))
    наконец-то дорвалась до интернета!
    Правда в больнице настоятельно просили не гулять по улице,особенно в скоплении людей, мазать носик оксалиновой мазью, еще лучше повязку носить, короче беречь себя.

    Привет С возвращением тебя

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,вопросик.
    Кто делал УЗИ в 56 у Донец (или Дубинец,забыла точно фамилию)??? Есть какие-то отзывы о ней и о качестве и правдивости УЗИ???
    Мне там сделали узи, она конечно,больше смотрела кровообращение,сердцебиение, плаценту и т.д... НО, я тут уже 30 недель умираю от любопытсва,кто ж там у меня в животике живет-мальчик или девочка!!!!Она так странно сказала...сначала назвала пол ребенка,а когда я спросила точно это или примерно, она ответила 50/50абалдеть,я это и без УЗИ знаю!!!когда я в третий раз переспросила, она повторила вердикт,что и первый раз.Короче,я нифига не поняла. Она так быстро сделал узи за 5 минут, так поелозила этой штукой,что ничего не было видно....Сижу теперь гадаю дальше
    Я когда в стационаре лежала, слышала о ней только хорошее. И у меня в 56 связи есть то тоже очень хвалят.
    Так, признавайся, кого назвали -то

  14. #2294
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Разве тебе не включают сердцебиение ребенка на УЗИ?
    Мне включали, даже в 12 недель.
    А КТГ по моему опыту тоже не всегда информативно, т.к. если ребеночек спит, то результаты автоматически плохие - ведь он не шевелится.
    меряли и на узи тоже, но как я поняла, что все-таки эти две процедуры разные.
    делала их в один день, при посещении Луговской.

    а маська у меня слабо шевелилась, но по итогу тест ктг оказался нормальным

  15. #2295
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Узи в центре Луговской где-то писали что стоит 170 грн, помойму проше сходить на Космичку)))
    Если не ошибаюсь, то 120 (муж платит всегда, я не помню...).
    Главное ведь, чтоб хоть куда-то попасть в субботу - на Космичку или в Луговской.

  16. #2296
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, то 120 (муж платит всегда, я не помню...).
    Главное ведь, чтоб хоть куда-то попасть в субботу - на Космичку или в Луговской.
    я платила 120+ 20 за допплер (или как оно там называется)

  17. #2297
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Только что позвонила в регистрат. Лайло в отпуске,в понед-к с 8.00-14.00 будет Щепанкова, потом Буланая.
    ХНЫЫЫЫЫКККККК, не хочу к теткам, хочу к Лайлоооооооооо. А иди прийдется в понедельник - хочу попасть к зав.роддомом, подписать обменку. Ну где справедливость?

    Приползла с прогулки - лапы ломит, хвост отваливается, но не ляжу пока не дочитаю всю темку

  18. #2298
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Разве тебе не включают сердцебиение ребенка на УЗИ?
    Мне включали, даже в 12 недель.
    А КТГ по моему опыту тоже не всегда информативно, т.к. если ребеночек спит, то результаты автоматически плохие - ведь он не шевелится.
    Да,согласна, у меня тоже проверяли КТГ в больнице. Когда ребенок спит,его врач пытается расшевелить, разбудить,чтобы реальное сердцебиение получилось. И на УЗИ тоже проверяли сердцебиение.

  19. #2299
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем привет
    я сегодня последний день на работе, со второго числа дают больничный )) я таааак счастлива )))
    С долгожданным декретом!!!!!!!!!!!!

  20. #2300
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис



    После больницы дом- вообще райское место Поздравляю со свободой)))


    блин, есть же везучие дома у нас на Парусе!!!! Emi, еще одна соседка по Парусу

    Узи в центре Луговской где-то писали что стоит 170 грн, помойму проше сходить на Космичку)))
    Спасибо,соседка !

    В Луговской у Бут делала УЗИ за 110-120 грн.

Сторінка 115 з 407 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті