Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 407 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2241
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    Девочки, а тут о карантине http://podrobnosti.ua/accidents/2009/10/30/640251.html пока, вроде бы, Днепра не касается, но по поводу школ\садов я не поняла...
    Только что премьер говорила, что вводится положение по всей украине..., я поняла что закрывается вс е и везде
    или неправильно поняла?

  2. #2242
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Talking

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А мы вот уже какие вымахали
    Какие вы славные!!!

  3. #2243
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Какая лялечка хорошенькая!!! (тьху на вас!)
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ЮлианкаМ! девчушки-класс! опять вы с круглой датой к нам 1месяц 10 дней!
    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Какие вы славные!!!
    Спасибки большое
    diveroni, а я и не заметила
    NataliG, давайте записывайтесь теперь еще в 1у группу (от 0 до года)

  4. #2244
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    Красивая молодая Мамочка с очаровательной деткой!
    Приятно глянуть! Выздоравливайте, Юлианка, и растите большими и крепенькими, на радость маме и папе )
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  5. #2245
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Красивая молодая Мамочка с очаровательной деткой!
    Приятно глянуть! Выздоравливайте, Юлианка, и растите большими и крепенькими, на радость маме и папе )
    Спасибо большое, очень приятно А вам скорейшей долгожданно встречи с масечкой! Пусть все пройдет просто чудово

  6. #2246
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    всем привет
    я сегодня последний день на работе, со второго числа дают больничный )) я таааак счастлива )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #2247
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Спасибо большое, очень приятно А вам скорейшей долгожданно встречи с масечкой! Пусть все пройдет просто чудово
    Спасибо, Юлианочка, мы именно так и настроены. И никак иначе. И даже карантин не сломает наш боевой запал!

    з.ы. Как водится, отчет с меня

    Практически тезка Wild Flower, поздравляю с выходом в декрет! Очень удачно, я считаю - побудешь дома, пока карантин и эпидемия закончатся. А потом уже и до встречи с малышиком будет рукой подать
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  8. #2248
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    [QUOTE=diveroni;5699941]ЮлианкаМ! девчушки-класс! опять вы с круглой датой к нам 1месяц 10 дней!



    смотри, вот это сайт Космички http://roddom-cosmo.dp.ua/content/view/2/2/
    там много инфы, есть о чем угодно.
    ************************************************** ************
    СПАСИБО!

  9. #2249
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Практически тезка Wild Flower, поздравляю с выходом в декрет! Очень удачно, я считаю - побудешь дома, пока карантин и эпидемия закончатся. А потом уже и до встречи с малышиком будет рукой подать
    спасибочки )) я сижу такая счастливая, шо просто ))

    Юлианка - красивая такая доченька!!! (т-т-т)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #2250
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем привет
    я сегодня последний день на работе, со второго числа дают больничный )) я таааак счастлива )))
    Wild Flower, поздравляю с счастьем долгожданным, так понимаю!
    как там твоя замена на работе, выучился? или ты его послала?

  11. #2251
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    спасибочки )) я сижу такая счастливая, шо просто ))

    Юлианка - красивая такая доченька!!! (т-т-т)
    спасибочки!

  12. #2252
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Wild Flower, поздравляю с счастьем долгожданным, так понимаю!
    как там твоя замена на работе, выучился? или ты его послала?
    дааа, долгожданным
    а то каждый день по бездорожью час на работу, час домой - сил никаких...

    а замену...кароче - второе
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #2253
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    всем приветик, хочу поделится!

    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  14. #2254
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    не помогают Ваши пиночки, маська спит, иногда пнет и дальше спит....

  15. #2255
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, хочу поделится!

    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////
    Поздравлю в хорошим УЗИ. Сама помню радость от первого УЗИ - когда увидели малявку. Это так важно.

  16. #2256
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, хочу поделится!

    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////
    здорово! пряздрявлям! (мне особенно понравилось про...красиваяяяя )

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    не помогают Ваши пиночки, маська спит, иногда пнет и дальше спит....
    Мушка, ффффсё упередииии!
    зато стока пендалей понадавать тебе мона....
    выписываю тебе ищщщо один!

  17. #2257
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    не помогают Ваши пиночки, маська спит, иногда пнет и дальше спит....
    А мужетерепию пробовала?

  18. #2258
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    А мужетерепию пробовала?
    ммм, я уже несолько раз описывала невозможность этого метода применительно ко мне...

  19. #2259
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчитка а чем лечилась? Что как думаешь помогло?? ну окромя заботы близких??
    не знаю что помогло думаю все в комплексе
    -афлубин
    -пиносол (для деток)
    -интерфероновые свечи
    -горло полоскать каждый час (соль, фурацилин, календула итд)
    -еще нос промываю луковым раствором и горло им же полощу!!!!!!(спасибо diveroni )
    -энтеросгель
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Постараюсь..Я на это очень надеюсь!

    Я поехала к врачу!!Пожелайте удачи!
    Удачи тебе, возвращайся с хорошими новостями
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    красатуличка какая, ттт, выздоравливайте!!!!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем привет
    я сегодня последний день на работе, со второго числа дают больничный )) я таааак счастлива )))
    Поздравляю!!!!пусть теперь твоя замена потрудится, попотеет!!!
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, хочу поделится!

    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////
    Ой, это такой трогательный момент, один из самых-самых за всю Б. Поздравляю что все ок!!!!!

  20. #2260
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я вообще против спиртного в период Б. пусть даже и врачи разрешают.
    но ведь может случиться такая ситуация, что ты выпьешь, начнется частичная родовая деятельность, к примеру шейка нормально не откроется, или еще гадость какая-то...
    и будут оперировать, колоть медикаменты...
    ну и как оно с алкоголем совместится?
    полностью согласна

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,сижу в истерике!!Вчера здала анализы-сегодня вот позвонили с ЖК-врач сказал что судя по анализам у меня почки "отваливаються",срочно нужно к ним ехать!((
    не расстраивайся раньше времени
    у меня тоже были плохие анализы (общий анализ мочи)
    потом сдала по Нечипоренко и оказалось, что все ок

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Уже должен будет Лайло принимать в 4 каб. с 8 до 10, а потом в 1.каб. 10-12.
    Я слышала, в регестратуре отвечали по тел., что 2 он выходит, но кто-тог тут писал что 11. А так в 4 каб. с 10до 12 вроде Щепанкова.
    про 11 я писала, т.к. когда брала талон на 4.11 мне сказали, что Лайло в отпуске
    взяла на 4.11 к Щепанковой)))))

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    какие вы уже большие))))))
    растите здоровенькими, не болейте!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    всем приветик, хочу поделится!
    с6егодня была на УЗИ (в 9 ГБ просидели с мужем 3 часа, стоит 70 грн вместе с фото, если без фото то тоже 70) у нас все хорошо , нам уже 13 неделек, а не 11( как выставляют в ЖК), только тонус по передней стенке, но это мелочи --- главное , что малявочка здорова и красиваяяяя, nm[e- nm[e-nm[e/////
    поздравляю!!!!! помню свое первое УЗИ, непередаваемые чувства)))))))

Сторінка 113 з 407 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті