я тоже))))
Я раньше не так сильно малыша чувствовала, тоже считала шевелюшки (для себя, в ж/к не говорили). Основная активность, кстати, тоже вечером была
А сейчас он уже толкается так, что не заметить невозможно - и утром, и днем и вечером)))
Муж смеется, что как в фильме чужой))))))
Но это так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня растяжек долго не было, а потом в один день весь живот стал в растяжках........ хоть я и мазала пузик (правда нерегулярно.......) и кожа у меня не сухая.....
Серьезно помогает или это самовнушение?
согласна на 100%
Liaka, c недельками тебя!!!! У нас с тобой ПДР разный, а линеечки одинаковый срок показывают......
Elena_S, с возвращением в родные стены! Еще раз поздравляю!!!! Скорейшего тебе востановления после родов и здоровья масику))))) Ждем отчетик!!!
Не растраивайся...... Береги себя и масика!!!!!








Bookmarks