Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 407 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2141
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    я таких торговых марок у нас и встречала...
    но интересно!!!
    я тоже))))

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я пока ещё считаю (пока самой интересно и переживаю, чтобы не меньше ж 10 в день), но скоро, может, надоест... не знаю. Пока даже записываю - с листиком черновым хожу везде и отмечаю во сколько 1,2,3,4 и т.д.
    А в чистовике ж только 10 раз нужно отметить, насколько я понимаю.
    Хотя у меня тоже основная активность поздним вечером (эти два дня не в счёт, сейчас и вечером спокойненько и легонько даёт о себе знать), когда уже не нужно отмечать.
    Я раньше не так сильно малыша чувствовала, тоже считала шевелюшки (для себя, в ж/к не говорили). Основная активность, кстати, тоже вечером была
    А сейчас он уже толкается так, что не заметить невозможно - и утром, и днем и вечером)))
    Муж смеется, что как в фильме чужой))))))
    Но это так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А по поводу растяжек-как показал опыт-чем раньше,тем лутше.У меня на жвоте растяжек нет,а вот попенс и груди пострадали..
    У меня растяжек долго не было, а потом в один день весь живот стал в растяжках........ хоть я и мазала пузик (правда нерегулярно.......) и кожа у меня не сухая.....

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я в Аптеке купила крем от растяжек Аленка(он хоть и дешевый,но помогает неплохо даже уже появившиеся растяжки убрать)..
    Серьезно помогает или это самовнушение?

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я на начальных сроках перечитала в инете кучу отзывов о кремах от растяжек. Мазались девочки и дорогущими средствами, и обычным детским кремом, кто-то вообще не мазался. Потом рассказывали о результатах , в итоге остановились на том, что все зависит от наследственности, если женщина склонна к появлению растяжек, то не помогает и самый хороший крем от растяжек /хотя тоже, все субъективно, я ж не знаю , постоянно ли женщина мазюкалась этим кремом, или забывала периодически/
    Для себя решила, что покупать специальные крема не буду, но в любом случае нужно помогать коже, поэтому стараюсь не лениться и ежедневно втирать молочко для тела (или крем детский) в область груди, живота и бедер. Надеюсь на лучшее
    согласна на 100%

    Liaka, c недельками тебя!!!! У нас с тобой ПДР разный, а линеечки одинаковый срок показывают......

    Elena_S, с возвращением в родные стены! Еще раз поздравляю!!!! Скорейшего тебе востановления после родов и здоровья масику))))) Ждем отчетик!!!

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченочки, зашла на минутку пожаловаться!заболела сильно, говорит что вирус, температура высокая, растройсво кишечника, сопли ручьем итд пол дня проревела, не могу успокоится, масика жалко.... хоть бы он там не пострадал!!!!!
    Не растраивайся...... Береги себя и масика!!!!!

  2. #2142
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Девочки а может кто знает есть ли на Рабочей аптека которая делает кислородную пенку?

  3. #2143
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем привет.
    девочки, выпинывайте меня!!))))))
    Сегодня, я чувствую, последний возможный день для родов с мужем))))

  4. #2144
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Sunlight,у меня все ок!отеки проходят.чувствую себя отлично,даже не знаю что я тут делаю.но анализы не очень.здесь в 56 мсч,в принципе нормально,меня убивает одно-в патологии нет горячей воды,помытся проблема,пипец!время летит быстро, у нас тут весело.
    Ну вот и здорово! Так держать Ну горячей воды не было и в гинекологии, для того чтобы помыться нужно было набрать в баклажку воды и потом идти в процедурную на биде. Ну и хорошо что время так быстро летит. На выходные отпустят? С Полешко встречалась?

  5. #2145
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро!

    Мушка, получай мой первый волшебный пендель! Немедленно в роддом!

  6. #2146
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Мушка, получай мой первый волшебный пендель! Немедленно в роддом!
    ой, я с удовольствием!!!!

  7. #2147
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Да, а вообще ситуация аховая! Почитали вчера тернопольские форумы жутко стало, у них там такие слухи ходят. Люди уже о чем только не говорят - и о брюшном тифе и о легочной чуме, и атипичную пневмонию вспомнили. Все госучреждения в приказном порядке одели марлевые повязки. Поэтому, девочки, берегите себя. Оксолиновая мазь+ марлевые повязки, особенно в ЖК. Хоть так подстраховаться И покупки через инет

  8. #2148
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ой, я с удовольствием!!!!
    Так принимай меры

  9. #2149
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Так принимай меры
    какие???????

  10. #2150
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    какие???????
    Ну вот девочки писали про более тесный контакт с мужем более эмоциональный так сказать Про острое и перченое, про шоколад.

  11. #2151
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    какие???????
    Всем доброе утречко!!!
    Мушке - волшебный пендель №2

    А меры я так думаю: сточить шоколадку, пару раз по этажам пешочком пройти, раскрутить мужа на интим .

    Блин, пугает меня этот свинной грипп - конечно понимаю что там процентов на 40 просто паника и сплетни, но все равно - мне ешо теоретически месяц тусоваться и почти каждый день приходится куда-то ити.

  12. #2152
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну вот девочки писали про более тесный контакт с мужем более эмоциональный так сказать Про острое и перченое, про шоколад.
    про контакт с мужем я тут уже писала... наше дите всегда просыпается через 5 минут после начала, а активно помогает мне, пиная везде где можно.
    я скрюченая от боли не могу продолжать
    острое, перченое, шоколад и кофе уже попробовала.
    даже со своей больной спиной поднялась на 7 этаж к себе домой.
    помассировала точку на ноге, которая на сколько-то пальцев выше косточки

    еще вот полы не мыла, но черт, спину жалко, я ж тогда вообще не разогнусь

  13. #2153
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    про контакт с мужем я тут уже писала... наше дите всегда просыпается через 5 минут после начала, а активно помогает мне, пиная везде где можно.
    я скрюченая от боли не могу продолжать
    острое, перченое, шоколад и кофе уже попробовала.
    даже со своей больной спиной поднялась на 7 этаж к себе домой.
    помассировала точку на ноге, которая на сколько-то пальцев выше косточки

    еще вот полы не мыла, но черт, спину жалко, я ж тогда вообще не разогнусь
    А, точно я забыла что дите у вас больно активное

    Мушка, выбирай - или полы или стирка простыни вручную скрючившись над ванной Или дедовский способ - спички пособирать

  14. #2154
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    про контакт с мужем я тут уже писала... наше дите всегда просыпается через 5 минут после начала, а активно помогает мне, пиная везде где можно.
    я скрюченая от боли не могу продолжать
    острое, перченое, шоколад и кофе уже попробовала.
    даже со своей больной спиной поднялась на 7 этаж к себе домой.
    помассировала точку на ноге, которая на сколько-то пальцев выше косточки

    еще вот полы не мыла, но черт, спину жалко, я ж тогда вообще не разогнусь
    Таксь, отставить мазохизм. (я вот вообще со своей спиной думаю как бы на вертикальные роды раскрутить врачей - а то лежать на спине могу ровно 1-2 минуты). Может попробовать "выманить на конфетку" малую? Ну поговорить с ней как со взрослой, типа пора детка, пакуй чемоданчик, папа с мамой сильно хотят тебя видеть? (иногда помогает)

  15. #2155
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А, точно я забыла что дите у вас больно активное

    Мушка, выбирай - или полы или стирка простыни вручную скрючившись над ванной Или дедовский способ - спички пособирать
    Светик, спинка, очень больно....не могу себе позволить
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Таксь, отставить мазохизм. (я вот вообще со своей спиной думаю как бы на вертикальные роды раскрутить врачей - а то лежать на спине могу ровно 1-2 минуты). Может попробовать "выманить на конфетку" малую? Ну поговорить с ней как со взрослой, типа пора детка, пакуй чемоданчик, папа с мамой сильно хотят тебя видеть? (иногда помогает)
    на конфетку пыталсиь, не ведется.
    муж уже дня четрые уговаривает, и пугает и выманивает

    видать самостоятельная девица - как решила, так и родится.

  16. #2156
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Всем доброго утречка, девочки и удачного его продолжения!

    читаю я про советы Мушке и разбирает меня

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ....еще вот полы не мыла, но черт, спину жалко, я ж тогда вообще не разогнусь
    а вот тут, Мушка, не рекомендую... спина, то -ерунда (чтобы ляля осталась в нормальном положении, и не кувыркнулась).

  17. #2157
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет.
    девочки, выпинывайте меня!!))))))
    Сегодня, я чувствую, последний возможный день для родов с мужем))))
    Анютка, я с тобой!
    Мне тоже уже пора с лялькой встречаться(вчера Г. сказала, что я уже на сносях и что головка уже прижата к выходу, даже следующее посещение не назначала). Пора нам с тобой на американские горки - кататься, или в резиночки попрыгать (как в детстве с подружками). А то я тоже без мужа рожать не хочу (((

    Всем Пузодомикам и их Пузожителям - приятного дня и отличного самочувствия! Не болеть!
    У меня вот тоже муж заболел ((((
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  18. #2158
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Анютка, я с тобой!
    Мне тоже уже пора с лялькой встречаться(вчера Г. сказала, что я уже на сносях и что головка уже прижата к выходу, даже следующее посещение не назначала). Пора нам с тобой на американские горки - кататься, или в резиночки попрыгать (как в детстве с подружками). А то я тоже без мужа рожать не хочу (((
    я вон уже 2 пендаля собрала

    и тебе выписываю! дуй быстренько в РД!!!!

  19. #2159
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Вспомнила как подруга моя "договаривалась": сначала чтоб посидел, пока она сходит в кинотеатр "Ледниковый период-3" посмотрит. А потом уж и не знала как выкурить сыночка из "домика" - пацан стойко не соглашался с теми ПДР, которые ставили врачи

  20. #2160
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я вон уже 2 пендаля собрала

    и тебе выписываю! дуй быстренько в РД!!!!
    Моя ты хорошая ))) Сенкс!
    Сегодня потереблю "ляльку" мытьем пола без швабры... А вообще 1-го ноября родить хочу (нравится мне дата эта). Муж говорит: "Только не на Хэллоуин" и делает страшные глаза

    СКОРЕЕ БЫ УЖЕЕЕЕ!!!!!!!!!
    На раз-два-три - приготовили попки для пенделей. На старт, внимание,
    РОДЫ!!!!!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

Сторінка 108 з 407 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті