Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 407 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2101

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    я втирала с начала беременности, сначала маслечко Веледа от растяжек-вобщем их не было до 30 недель, а потом появились красные на пузе, но у меня с подросткового возраста были растяжки на животе, просто уже были белые и незаметные, а сейчас эти белые стали красными
    На бедрах тож появились красные точки на старых белых растяжках недельку назад...Хотя я мажу все регулярно. Кстати, в сентябре у меня закончилась Веледа от растяжек и я ни в одной аптеке не могла ее найти, в итоге купила себе джонсонс беби маслечко - эффект такой же)))) так что главное просто чем то увлажнять и питать кожу, а специально от растяжек смысла покупать,к ак я по своему опыту смотрю, нет.
    А я купила себе (и ребенку) Топи крем. Он очень увлажняющий и кожа после него мягкая. Плюс , если сынишку помазать надо, то так сказать средство два в одном. 500 мг - 180 грн.

    Elena_S, присоединяюсь к поздравлениям!!!

  2. #2102
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    нееет, девочки, это девятка, о которой в отчете напишу и свое положительное мнение, а это Маленький Гоша
    Поздравляю!!Ростите большими и сильными масиками!!
    На второй фотке-он вообще прелестен!

  3. #2103
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Леночка еще раз с сыночком!! Такой хорошенький и по-моему похож на тебя (по фото).Могу и ошибиться...

  4. #2104
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Леночка, еще раз с возвращением!
    Сынуля - просто прелесть!

  5. #2105
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Elena_S, поздравляю с сыночком! Очаровательный мальчуган!

  6. #2106

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Elena_S с возращением домой!!! Малыш супер!!!

  7. #2107
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис


    мне медсестра из патологии говорила ,что лучше идти в пятницу с 8 до 9,30 ,у врачей плановые собрания ,как они там называются ,забыла


    Спасибки

  8. #2108
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Приветик пузики!!!
    А я вся в расстройствах-подписала седня обменку в 9ке у Колобовой, начали говорить про совместные роды с мужем, а она говорит, что эту неделю в стране что то непонятное творится, и вроде СЭС собирается запретить на время совместные роды, я так и не поняла из-за чего, она быстро как то все сказала, но сказала также, что если до того времени как я буду рожать не запретят, то конечно же рожать нужно только с мужем...
    Вобщем сижу вся в соплях, не хочу без мужа рожать
    Ой, как же без мужа? У нас в стране постоянно какие-то ненужные нововвидения выдумывают!

  9. #2109
    Аватар для Стерва
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    девочки подскажите....кто был у Ломазовой Татьяне Яковлевне....на космической....она какой ..хороший специалист...

  10. #2110
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Значит так. Была сегодня у своей Г. Она сказала, что с таким кол-вом лейкоцитов как у меня, она не имеет право выписывать мне лечение. Это могут сделать только на стационаре. Короче она себя перестраховала Но я попросила, чтоб направление выписали не на Рабочую, а на Ленина. Как думаете там можно будет договориться с врачами уходить домой?

  11. #2111
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Значит так. Была сегодня у своей Г. Она сказала, что с таким кол-вом лейкоцитов как у меня, она не имеет право выписывать мне лечение. Это могут сделать только на стационаре. Короче она себя перестраховала Но я попросила, чтоб направление выписали не на Рабочую, а на Ленина. Как думаете там можно будет договориться с врачами уходить домой?
    Попробуй, но по хорошему они тебя официально все равно отпустить не могут никак, да и лучше полежать недельку в тепле, пока анализы не станут лучше, а не бегать домой-в больницу, на улице холодно, ветер..
    Могут отпустить на выходные. А что, совсем не с кем ребенка оставить?

  12. #2112
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово С П А С И Б О, Д Е В О Ч К И!!!

    девчата, спасибо еще раз за поздравления, вот так зашла пообщаться, а малыш позвал, я и забыла форум закрыть, прихожу, а тут жизнь полным ходом, в общем готовлю отчетик и до встречи привет всем, кого не застала

  13. #2113
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Присоединяюсь к поздравлениям всех новоиспеченных мамочек!Здоровья,радости и счастья в ваших пополнившихся семьях!
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Ой, как же без мужа? У нас в стране постоянно какие-то ненужные нововвидения выдумывают!
    К сожалению,это не нововведения,а массовый испуг И есть причины...Свинной грипп был в Китае,потом пробрался в Россию,а вот он уже и в Украине,только географически странно,почему,но в Тернопольской области Все здравоохранение на ушах!
    Без ума от своих дочек)))

  14. #2114
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Попробуй, но по хорошему они тебя официально все равно отпустить не могут никак, да и лучше полежать недельку в тепле, пока анализы не станут лучше, а не бегать домой-в больницу, на улице холодно, ветер..
    Могут отпустить на выходные. А что, совсем не с кем ребенка оставить?
    только муж, но надо же и работать кому-то

  15. #2115
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Elena_S, ещё раз принимай поздравления!!! Мама - красавица и сынуля под стать!!! Счастья вам и здоровья!!!!

    Цитата Допис від Стерва Переглянути допис
    девочки подскажите....кто был у Ломазовой Татьяне Яковлевне....на космической....она какой ..хороший специалист...
    рекомендую специалист суперский!

  16. #2116
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    только муж, но надо же и работать кому-то
    Тоже была такая сложная ситуация, меня положили, и только муж и сын, мужу на работу надо и малой как раз заболел . короче атас, ну у меня уже постарше будет почти 8 лет, так сидел сам дома с мобильным и мультиками, а тебе конечно труднее...но тем не менее безвыходных ситуаций не бывает..!!!!

  17. #2117
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    нееет, девочки, это девятка, о которой в отчете напишу и свое положительное мнение, а это Маленький Гоша
    Какой сладкий масик!!!! Поздравляю с рождением чуда!

  18. #2118
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Да, кстати, спешу пожаловаться вам - у меня вылез герпес на губе!
    Спиртиком помазала, но все равно букет на губе обеспечен. Мой Г. посоветовала капли Протефлазид, говорит, что нужно обязательно пропить - это противовирусное средство. Но это такая гадость оказалась, очень противно пить.
    Кто-нибудь сталкивался из вас с герпесом во время беременности? и что делали?
    протефлазид я пила еще до Б, врач сказала капать на кусочек сахара или хлеба. я кушала с сахаром. а разве протефлазид можно Б
    герпес чем токо не лечила. мне тут советовали и ушную серу и зуб. пасту и алое и пр., никогда мне это не помогало. я помазала пару раз ацикловиром, и все прошло. его не рекомендуют при Б, но это ж не внуть пить, а местно мазать и всего пару раз по-чуть _чуть. не болейте.

  19. #2119
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    На Космичку, пока что информ. о том что запретили совм.роды не поступала, завтра утром оперативка буду звонить узнавать.

  20. #2120
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Девченочки, зашла на минутку пожаловаться!заболела сильно, говорит что вирус, температура высокая, растройсво кишечника, сопли ручьем итд пол дня проревела, не могу успокоится, масика жалко.... хоть бы он там не пострадал!!!!!

Сторінка 106 з 407 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті