Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 407 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1961
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Кошкина мама, с недельками!
    Toshka писала вчера, что защитилась успешно!

  2. #1962
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки!!!

    Из неприятных наблюдений: с похолоданием и напяливанием на себя верхней одежды народ стал реже уступать в транспорте. Сегодня ехала в маршрутке, рядом со мной сидела молодая девушка. Зашла беремчик с хорошим пузиком, девушка отморозилась, ничего не замечает. У меня так язык чесался сказать этой девушке, что она же тоже окажется в такой ситуации, благо, что скоро освободилось место и беременная смогла сесть.
    ООО, это да. Ехала сегодня в маршрутке. Села в уже забитую. Стою. Пузик у меня под курткой не видно, стало жарко расстегнула куртку.Сидящая Девушка рядом закрыла глаза(типо музыку слушает), потом в окно уставилась.)) Остальные тож на морозе. Зашла тетка, давай всех толкать - давить. Оказалось рядом стояла еще одна беременная(срок 9мес). Пока она не погрызлась с теткой никто "не видел" что она беременная. Как увидели, так ВСЕ сидящие стали кричать- уступите место беременной Женщина одна выходила, так как раз "уступила"

  3. #1963
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кошкина мама, с недельками!
    Toshka писала вчера, что защитилась успешно!
    Спасибо!
    Да, я поняла, это я так поздно сегодня прочла

  4. #1964
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Это 1200 за все время пребывания, независимо от дней?
    Да

  5. #1965
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    ООО, это да. Ехала сегодня в маршрутке. Села в уже забитую. Стою. Пузик у меня под курткой не видно, стало жарко расстегнула куртку.Сидящая Девушка рядом закрыла глаза(типо музыку слушает), потом в окно уставилась.)) Остальные тож на морозе. Зашла тетка, давай всех толкать - давить. Оказалось рядом стояла еще одна беременная(срок 9мес). Пока она не погрызлась с теткой никто "не видел" что она беременная. Как увидели, так ВСЕ сидящие стали кричать- уступите место беременной Женщина одна выходила, так как раз "уступила"
    Из моих наблюдений еще с первой беременности - уступают, как правило, женщины детородного возраста, мужчины - очень редко. Но в последнее время меня поражают молодые девушки - ничего не замечают.

  6. #1966
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Lelika, это уже новые цены?
    Девчонки, а кто-то собирается в ближайшее время в роддом на космичку на экскурсию?
    Ну эту цену я слышала последнюю около месяца назад.
    Хочу пойти на эксукр., но никак не соберусь

  7. #1967
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    палаты около 1200 грн. семейные. В семейных свой душ с туалетом.
    А вот двухместные точно незнаю, но вроде душ и биде есть, а туалет в коридоре.
    Интересно, а какие по цене и по комфортности еще есть палаты? И предоставляют их, если свободны?

  8. #1968
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Интересно, а какие по цене и по комфортности еще есть палаты? И предоставляют их, если есть в наличии?
    в аисте помойму около 3000 грн., разница в Джакузе
    А типа супер комфорт 4000 грн. там как квартира с кухней даже вроде как.

  9. #1969
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    в аисте помойму около 3000 грн., разница в Джакузе
    А типа супер комфорт 4000 грн. там как квартира с кухней даже вроде как.
    Кошмар!
    Я за палату отдельную со всем необходимым, с душем и туалетом, с мужем почти круглосуточно в Первом роддоме по 100 грн. в сутки заплатила Цены растут, блин...

  10. #1970
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а я, девочки, пошла в Варус после работы - персиков приспичило
    ищу их, ищу... а нету
    нашла им абалденную замену: синие по-корейски, бочковой помидор, курицы кусочек и хлебушек - заточила при первой возможности.
    меня муж спросил... про персики... я ответила, что вкус практически тот же, прямо не отличить
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    С мужем валяемся под столом от смеха
    Блин, Кира услышала о персиках и теперь тоже просит. Пойти ей хлебушек предложить что ли... все равно не отличить...


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кошмар!
    Я за палату отдельную со всем необходимым, с душем и туалетом, с мужем почти круглосуточно в Первом роддоме по 100 грн. в сутки заплатила Цены растут, блин...
    Инфляция)))) у нас все изменяется к лучшему))))

  11. #1971
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кошмар!
    Я за палату отдельную со всем необходимым, с душем и туалетом, с мужем почти круглосуточно в Первом роддоме по 100 грн. в сутки заплатила Цены растут, блин...
    Я узнавала, там и сейчас такие цены ...100 грн. в сутки - одноместная с душем, туалетом ( холод-ком и тв вроде.)есть двухместные - бесплатные.

  12. #1972
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Девчёночки, спасибо всем за поздравления! Читать всё, что произошло без меня пока нет времени, буду осиливать по несколько страничек.
    Поздравляю всех родивших с неимоверным счастьем, здоровья вам и вашим деткам! А всем ждущим - безпроблемной беременности и безболезненных родов!
    Вот и мой отчётик "Где ж я так долго пропадала"
    Началось всё в среду 14.10, примерно около 12 дня начались слабенькие схваточки с интервалом в пол часа. Я тогда сидела возле школы, ждала окончания дочкиных уроков, сидела и ревела от счастья: погода хорошая, небо голубое, деревья красивые, музыка в наушниках любимая, дочка умница, сынок скоро появится! На схватки пока решила не обращать внимания, т.к. они были не болючие и не особо регулярные. А вот в четверг во второй половине дня начались уже болезненные схватки с промежутком то 18,
    то 5 минут. Потихоньку собрались и поехали вечером на Космичку. Там меня глянули, открытия нет вообще, попробовали руками открыть, прогресса не было даже после этой отвратительной процедуры. Промучались мы с мужем до утра, а утром сказали, что это не родовые схватки, а предвестники (так нафига ж было меня вручную открывать???). С пятого этажа меня спустили на четвёртый, там не только послеродовое отделение, а и бокс для "скорородящих". Там я пролежала несколько дней (в течение
    которых мы с другими "скоро..." стимулировались, как могли и шоколад чёрный плитками хавали, и кофе пили, и по лестнице через ступеньку ходили, и гуляли вокруг роддома до посинения, но ничего не помогало), а потом меня спустили на второй этаж в патологию, где сохраняются беремчики. Там я уже не выдержала, купила капсулы, которые подготавливают шейку к родам, а, как сказала врач по секрету, если их всунуть две с интервалом в часов 4-5, то стимулируют. В общем, в пятницу 23.10 утром у меня начались уже регулярные схватки с интервалом в 30 мин., которые быстро переросли в 5 мин. С открытием в 3 пальца меня отправили (наконец-то!) рожать. Коханый приехал на удивление быстро, и мы начали считать не только промежутки, но и время самой схватки. До самих родов меня вручную открывали ещё несколько раз, но из-за неудачно зашитой на прошлых родах шейки, она никак не хотела открываться. Примерно около четырёх вечера мне проткнули пузырь. К шести часам вечера я уже не могла
    дышать спокойно и молча, растирания поясницы меня бесили, хотелось лечь и поспать, но я упорно стояла, чтоб раскрытие происходило быстрее. Потуги у меня были какие-то странные, давило не сзади, а спереди, т.е. мне не хотелось какать, как описывают потуги многие, а хотелось вытолкнуть именно влагалищем. На меня наехала врач, сказала, что с таким раскрытием
    тужиться нельзя, что родим в 7 вечера, разрешила уже лечь. До назначенного времени я не вытерпела. Когда я начала орать, что
    уже не могу (никогда бы не подумала, что я буду так орать), муж побежал за врачами. Вернулся он уже после рождения Илюши, а так стоял в коридоре, за что я ему благодарна, т.к. зрелище было отвратительное. В 18.40 появился наш сынок, 3500 кг и 52 см! Благодаря врачу и акушерке, у меня нет ни одного разрыва, чему я приятно удивлена. Я думала, что разревусь от счастья, но - нет. Были только огромная усталость и удовлетворение, что всё закончилось и сынулька лежит у меня на пузе ЖИВОЙ. Я очень боялась, что с ним что-нибуд случится, как потом оказалось не зря боялась: неонатолог сказала, что у ребёнка признаки переношенности, хотя я родила ровно в 40 недель. Воды были зелёными, манюня родился с насморком, нахл****ся околоплодных вод, его в ту же ночь вырвало фонтаном этих самых вод. Короче, я не представляю, что бы с ним могло случиться, если б я не простимулировалась тогда этими капсулками! Но теперь мы дома, выписались с весом 3550 кг, т.е. не потеряли ни грамма, молока дохрена, манюня
    спит по четыре часа, хавает по часу (с перерывами на "подремать"), а я - МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ!
    Отступление: на Космичке дают два одеялка для ребёнка, но в палатах очень холодно, носик постоянно был холодный. Если появятся
    какие-то вопросы именно по Космичке, прошу писать в личку, т.к. теперь время делю на двоих, а это не просто

  13. #1973

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Из моих наблюдений еще с первой беременности - уступают, как правило, женщины детородного возраста, мужчины - очень редко. Но в последнее время меня поражают молодые девушки - ничего не замечают.
    Мне и молодые уступают. Насчет мужчин - согласна. Редко уступают. И иногда странно и обидно, женщина уступила место и стоит, а он как сидел так и сидит. Ну уступи теперь место женщине и сам постой. Кароче, отморозки.

  14. #1974
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Я узнавала, там и сейчас такие цены ...100 грн. в сутки - одноместная с душем, туалетом ( холод-ком и тв вроде.)есть двухместные - бесплатные.
    Да, там был холодильник, микроволновка, телевизор, электрочайник...

  15. #1975
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Ну эту цену я слышала последнюю около месяца назад.
    Хочу пойти на эксукр., но никак не соберусь
    Точно, нужно сходить на экскурсию и подробно все разузнать. А я наивная рассчитывала, что за 500 грн. можно приличную палату занять.

  16. #1976
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Днепровочка, еще раз поздравляю! Рада, что у вас все хорошо закончилось!

  17. #1977
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Девчёночки, спасибо всем за поздравления! Читать всё, что произошло без меня пока нет времени, буду осиливать по несколько страничек.
    Ой, Сашунька чуть не пропустила тебя..Вы уже дома?? Еще раз поздравляю с сынулей...!!! Здоровья вам, молочка и спокойных ночек..

  18. #1978
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Вот и мой отчётик "Где ж я так долго пропадала"
    Но теперь мы дома, выписались с весом 3550 кг, т.е. не потеряли ни грамма, молока дохрена, манюня
    спит по четыре часа, хавает по часу (с перерывами на "подремать"), а я - МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ!
    Как приятно такое читать! Еще раз поздравляю!!! Здоровья вам всем!!!

  19. #1979
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    а я - МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ!
    ради этого стоило все вытерпеть)))

    ПОЗДРАВЛЯЮ С Рождением БОГАТЫРЯ ИЛЮШКИ)))
    РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ))))


    З,Ы, Линеечка - просто СУПЕР!!!!

  20. #1980
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    а я - МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ!
    Поздравляю с СЫНУЛЕЙ!

Сторінка 99 з 407 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті