+ еще 2 пломбы, одна незапланированная, т.к. дырочка о себе заявила в процессе лечения соседнего
думала, остался всего один, эт.ж скока денюгггг
а тут еще один зуб о себе дал знать... причем конкретно
в общем, сходила плодотворно, хоть знаю планы на ближайшее будущее в этом ключе, а то на работе дурдом, в доме дурдом...
![]()




, а то на работе дурдом, в доме дурдом...




Bookmarks