Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 290 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2181
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Хорошенькая кукла, и девочка симпатичная, "как куколка"

  2. #2182
    Аватар для nuha
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    163

    Типово

    Девушки здраствуйте.Решили купить ингалятор, чтобы делать ингаляции в домашних условиях.Я помню что уже эта тема обсуждалась, кто и где приорёл такую штукенцию.Каки лучше ? На что нужно обратить внимание?Спасибо.
    brand_u_s_a_le

  3. #2183
    Аватар для ДЖУЛЬЕТТА
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды. пр. Пушкина
    Дописів
    0

    Типово

    Девченки, а где лучше купить пеленальный столик.подскажите

  4. #2184
    Аватар для Orca
    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Звідки Ви
    Питер-Мск
    Дописів
    111

    Типово

    Девочки, а где можно купить коляску-трансформер для куклы, которая регулируется из сидячего в лежачее положение и ноборот. А то малые все пытаются кукол уложить в сидячих колясках Просто лежачую покупать не хочу - места на все нетути.

  5. #2185
    taillyna
    Guest

    Типово

    nuha, зайдите в любую аптеку и спросите ингалятор. мы так покупали.
    Orca, на форуме в продавалке, в инетмагазинах, кажись СП какие то видела

  6. #2186

    Типово

    Цитата Допис від Orca Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить коляску-трансформер для куклы, которая регулируется из сидячего в лежачее положение и ноборот. А то малые все пытаются кукол уложить в сидячих колясках Просто лежачую покупать не хочу - места на все нетути.
    Такие стоют от 320 и выше.
    Мы покупали в июле на Троицком за 260.
    Дядька продает настоящие коляски, может поэтому дешевле на 60 грн,
    может у него получается дешевле закупать.
    Вобщем поднимаетесь на 2-й уровень, где велики коляски,поворачиваете налево и справа будет магазинчик.
    Там и сидит этот милый дядя.
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

  7. #2187
    Аватар для Orca
    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Звідки Ви
    Питер-Мск
    Дописів
    111

    Типово

    спасибо! на днях съезжу. Эх, а мне две нада

  8. #2188
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від nuha Переглянути допис
    Девушки здраствуйте.Решили купить ингалятор, чтобы делать ингаляции в домашних условиях.Я помню что уже эта тема обсуждалась, кто и где приорёл такую штукенцию.Каки лучше ? На что нужно обратить внимание?Спасибо.
    В аптеках есть, пластмассовые такие, стоят не дорого.

  9. #2189
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від kitsunja Переглянути допис
    Девченки кто знает где продается зимняя обувь ф. Бартек, и скока она счас денег стоит.
    Кто знает напишите плиз в личку
    прочитайте первое сообщение темы!

  10. #2190
    Аватар для olga1503
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    213

    Типово СП ОБУВЬ ТМ "ШАЛУНИШКА" ВЕСНА + ЛЕТО.

    Девчёнки обувка для деток ТМ "Шалунишка"на весну +лето Цены от 95 грн.!!!
    Обувь ТМ Шалунишка
    Востаннє редагував olga1503: 27.11.2009 о 11:32

  11. #2191
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    По поводу кукол Paola Reina-мф покупали своей доце на годик куклу-пупса с ванильным ароматом через интернет магазин.Просто супер.И Дочке нравится.Так что рекомендую.

  12. #2192
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від nuha Переглянути допис
    Девушки здраствуйте.Решили купить ингалятор, чтобы делать ингаляции в домашних условиях.Я помню что уже эта тема обсуждалась, кто и где приорёл такую штукенцию.Каки лучше ? На что нужно обратить внимание?Спасибо.
    лучше всего купить небулайзер!

  13. #2193
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, расскажите, нужная ли штука - термобелье? Чем оно от обычного белья отличается? Действительно ли в нем не мерзнешь? Я бы и себе, и малому прикупила, но как-то мне не верится в то, что в нем не замерзнешь...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2194

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    Девочки, а где можно купить коляску-трансформер для куклы, которая регулируется из сидячего в лежачее положение и ноборот. А то малые все пытаются кукол уложить в сидячих колясках Просто лежачую покупать не хочу - места на все нетути.

    мы на озерке покупали, там выбор тоже есть, правда год назад 140грн.

  15. #2195
    Аватар для nuha
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    163

    Типово

    Всем спасибо, уже купили
    brand_u_s_a_le

  16. #2196
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, расскажите, нужная ли штука - термобелье? Чем оно от обычного белья отличается? Действительно ли в нем не мерзнешь? Я бы и себе, и малому прикупила, но как-то мне не верится в то, что в нем не замерзнешь...
    оно не греет.
    его под термокуртки/комбезы одевают активно гуляющие.
    влагу от тела отводит.

  17. #2197
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від nuha Переглянути допис
    Девушки здраствуйте.Решили купить ингалятор, чтобы делать ингаляции в домашних условиях.Я помню что уже эта тема обсуждалась, кто и где приорёл такую штукенцию.Каки лучше ? На что нужно обратить внимание?Спасибо.
    возьмите небулайзер, мы брали в медтехнике на Кирова, он многофункциональный, сама спасаюсь от аллергии, ребенку делаю ингаляции т.к. есть насадка в комплекте для деток маленьких...

  18. #2198
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    спасибочки,т.е. ехать в конец Китайской стены.а до скольки он работает?
    Правильно уже ответили - посерединке. Остановка - напротив "Простора" (сразу за рынком "Кодак"). Работает без выходных до 19.00.

  19. #2199
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    лучше всего купить небулайзер!

    точно +100

  20. #2200
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, расскажите, нужная ли штука - термобелье? Чем оно от обычного белья отличается? Действительно ли в нем не мерзнешь? Я бы и себе, и малому прикупила, но как-то мне не верится в то, что в нем не замерзнешь...
    само по себе оно никак не поможет. Его необходимо одевать под термокимбинезоны!

Сторінка 110 з 290 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті