Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 290 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2141
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Natys'ka Переглянути допис
    Девчонки, может кто знает, где можно достать костюм ежика мальчику?
    мы на проглой неделе как раз на празднике осени были ежиком
    костюм нам выдавали в садике. только костюма то того - жилетка и штанишки

  2. #2142
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, а гда этот Аполло открывается? угол Титова и Макарова? По карте такого адреса в принципе нет
    ул. Макарова - это бывшая Большевистская.

  3. #2143
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Девочки, подскажите, для зимнего шлема Рейма 275 дорого? Вот такого:
    я такие по 18,2 евро продаю (в грн по курсу 12,55)

  4. #2144
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово отчетик по стоку "Бренд" на Победе

    Уже разрекламировали здесь стоковый магазин "Бренд", я тоже заходила посмотреть. На малышню есть спальники и слипы до 92-го роста, куртки ТСМ(показываю фото), а на девочек и мальчиков постарше - регланчики, джинсы. Позавчера были все размеры девчачих джинсиков, очень неплохих от 116 роста вроде. Термобелье на взрослых только больших размеров (на на 48 и выше стоимостью в районе 120 грн.), завезли очень неплохие исскуственные дубленочки приятного розового цвета от 48 размера. Верхней одежды много вообще на женщин и мужчин.
    Курточку ТСМ видела на чикко-форуме за 250 грн. Купила в "Бренде" 98- 104 рост (навырост доце) за 127 грн. Были и 92098 и до 110. Есть один лыжный костюм вроде на 110-116 рост и непромокаемые синие штаники на 98 или 104 рост. Костюм лыжный будет стоить не больше 350 грн, думаю, т.к. женский 38 рр взвесили - потянул на 520 грн.

  5. #2145
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я такие по 18,2 евро продаю (в грн по курсу 12,55)
    Не могу написать в личку
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  6. #2146
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    класс, ээхх, далеко от нас.

  7. #2147
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    класс, ээхх, далеко от нас.
    ОО! У нас такой костюм был. Внутри флисик, наружи какая-то резиновая ткань. По ходу очень хорош гулять под дождем и в грязюку в нем не страшно - тряпочкой протерли и все. Но и воздух не пропускает, потому дете в нем потеет. Кстати к такой куртке еще штаны такие есть.

  8. #2148
    taillyna
    Guest

    Типово

    Grapes, точно не скажу, по размеру самые большие, кажется в одном наборе 200 шт. всего 2 набора, башни получаются высотой 1-1.5 м. нам эти конструкторы отдали! их много, но у знакомых (которые отдали) ребенок игрался мегаблоками до 6-7 лет! и в последствии едва не выпросил еще и 3 набор, чтоб можно было еще больше строить!

  9. #2149
    taillyna
    Guest

    Типово

    sunika, мы особой цели не ставим туда идти в день открытия, просто это самый длизкий ТРЦ к нам, и очень инртересно что же там за Антошка такой расфуфыреный, с кафе, парикмахерской и игровым залом!

  10. #2150
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Народ, а что вы делаете со сломанными звуковыми игрухами, выбрасываете?
    у нас несколько штук непоющих лежит, выбросить как-то жалко .. может их где-то ремонтируют?))
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  11. #2151
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    класс, ээхх, далеко от нас.
    Собираюсь туда заглЯнуть.. еси надо чего, могу...
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  12. #2152
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    sunika, мы особой цели не ставим туда идти в день открытия, просто это самый длизкий ТРЦ к нам, и очень инртересно что же там за Антошка такой расфуфыреный, с кафе, парикмахерской и игровым залом!
    К нам теперь тоже самый близкий,может как-нибудь вместе в игровой комнате детей порезвим?!
    Без ума от своих дочек)))

  13. #2153
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    подобный антошка есть в одессе трехэтажный очень даже мне понравился


  14. #2154
    Аватар для 00kesha
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус,Левобережный-3
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від aNNNuSHka Переглянути допис
    Народ, а что вы делаете со сломанными звуковыми игрухами, выбрасываете?
    у нас несколько штук непоющих лежит, выбросить как-то жалко .. может их где-то ремонтируют?))
    у нас игрушки папа чинит
    ( с нашими правда проблем особых небыло так печенье налипало
    а вот подружкам лечили чебурашек самолетики и пару машинок на р/у)

  15. #2155
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    девочки,а мне нужен шлем Рейма зимний черный или серый а то наш темно-синий звездный нам не очень подходитможет кто поменяться захочет? р.50
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #2156
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від 00kesha Переглянути допис
    у нас игрушки папа чинит
    ( с нашими правда проблем особых небыло так печенье налипало
    а вот подружкам лечили чебурашек самолетики и пару машинок на р/у)
    так может эта... и мы к вам пару своих, особо популярных подсунем?...)))
    (синтезатор и книжка говорящая..)
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  17. #2157
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    подобный антошка есть в одессе трехэтажный очень даже мне понравился

    а на наш, забытый Богом Коммунар, никакая Антошка ехать не хочет, блин
    открыли бы ну хоть что -нибудь

  18. #2158
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Izbiratel Переглянути допис
    Эти ящики покупала Masha888. Поэтому цен я не знаю. Девочки говорили, что сейчас в НЛ больших ящиков нет, только маленькие.
    Покупали в прошлом году за 215 гр (или 245) Я бы еще прикупила ,отличная вещь

  19. #2159
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Для тех, у кого не прошла ЛЕГОмания - http://www.spclub.in.ua/forum/index.php?topic=474.0

  20. #2160
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Для тех, у кого не прошла ЛЕГОмания - http://www.spclub.in.ua/forum/index.php?topic=474.0
    спасибо)))

Сторінка 108 з 290 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті