| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нам тоже очень нравится мишка Куби (нам 2 года), особенно когда поет.
А долго эта акция?В переводе означает, когда уже закончится форумская легоистерия ?![]()
Девчонки, может кто знает, где можно достать костюм ежика мальчику?
Жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слезы.
Феликсина, да расписали действительно сепер, только мы вот в размышлениях стоит ли туда 14 идти, людей будет много!!!
По поводу форумской легоистерии - у нас мегаблоки, и мы довольны, деталек много. Может не такие функциональные как Лего, но все же, при наличии 2 наборов по 200 шт, просторов для творчества надолго хватит)))
Эти ящики покупала Masha888. Поэтому цен я не знаю. Девочки говорили, что сейчас в НЛ больших ящиков нет, только маленькие.
Ой, девочки, спасибо![]()
Девочки, а гда этот Аполло открывается? угол Титова и Макарова? По карте такого адреса в принципе нет
кстати, со вчерашнего дня в нашем Мазере скидки на верхнюю одежду до 50%, в Нексте - 20% на детский верх и 30% на взрослый верх
Востаннє редагував Буся: 18.10.2009 о 09:27
Девочки, подскажите, для зимнего шлема Рейма 275 дорого? Вот такого:
ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks