Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 290 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2121
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Феликсина Переглянути допис
    Вот, инфо о новом магазине "Антошка" http://www.appolo.com.ua/index.php/2009-08-12-11-23-48. Так красиво расписали. Столько всего нового обещают.
    дааа, прям сразу захотелось туда!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  2. #2122
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    У меня новая мания, Лего уже собран, теперь хочу мишку Куби. Девочки кто-нибуь покупал? стоит ли?
    Нам на Куби вообще параллельно..может рано...

  3. #2123
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    У меня новая мания, Лего уже собран, теперь хочу мишку Куби. Девочки кто-нибуь покупал? стоит ли?
    Мы купили Мишку Куби, когда дочке был год. Скажу сразу - не заинтересовало. Спрятала. Достала в два года - радости не было предела. Просто сейчас она разговаривает и ей с Мишкой интересно

  4. #2124
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! А кто-то когда-то показывал пластиковые ящички, купленные в Новой Линии. Еще помню обклеили их наклейками. Кто знает есть еще там такие? Или может где-то в другом месте глянуть можно.
    Очень нужно
    уже не раз это обсуждалось.... может у кого сохранились фотки, не могу найти мужу показать эти ящики

  5. #2125

    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    уже не раз это обсуждалось.... может у кого сохранились фотки, не могу найти мужу показать эти ящики
    Вот
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=135

  6. #2126
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від Izbiratel Переглянути допис
    а сколько они стоят?мы тоже такие хотим.и есть ли они сейчаас где-нибудь?
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  7. #2127
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Izbiratel Переглянути допис
    и мне такии хочется.ану делитесь пожалуйста информацией и ценой)))спасибо

  8. #2128
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Нам тоже очень нравится мишка Куби (нам 2 года), особенно когда поет.

  9. #2129
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    А долго эта акция?В переводе означает, когда уже закончится форумская легоистерия ?

  10. #2130

    Реєстрація
    14 березень 2009
    Дописів
    32

    Типово Ежик

    Девчонки, может кто знает, где можно достать костюм ежика мальчику?
    Жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слезы.

  11. #2131
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А долго эта акция?В переводе означает, когда уже закончится форумская легоистерия ?
    а вам надо чтобы побыстрее, или наоборот - чтобы подольше?

  12. #2132
    taillyna
    Guest

    Типово

    Феликсина, да расписали действительно сепер, только мы вот в размышлениях стоит ли туда 14 идти, людей будет много!!!

    По поводу форумской легоистерии - у нас мегаблоки, и мы довольны, деталек много. Может не такие функциональные как Лего, но все же, при наличии 2 наборов по 200 шт, просторов для творчества надолго хватит)))

  13. #2133

    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Эти ящики покупала Masha888. Поэтому цен я не знаю. Девочки говорили, что сейчас в НЛ больших ящиков нет, только маленькие.

  14. #2134
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Феликсина, да расписали действительно сепер, только мы вот в размышлениях стоит ли туда 14 идти, людей будет много!!!

    По поводу форумской легоистерии - у нас мегаблоки, и мы довольны, деталек много. Может не такие функциональные как Лего, но все же, при наличии 2 наборов по 200 шт, просторов для творчества надолго хватит)))
    а у вас мегоблокс самые большие? 400 шт?
    у нас 2 набора по 80 шт и то такая коробка огромная
    меня все-все устраивает в них, только жаль нету арок-перекрытий каких-нить... только кирпичики...



  15. #2135
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Ой, девочки, спасибо

  16. #2136
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Девочки, а гда этот Аполло открывается? угол Титова и Макарова? По карте такого адреса в принципе нет

  17. #2137
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    кстати, со вчерашнего дня в нашем Мазере скидки на верхнюю одежду до 50%, в Нексте - 20% на детский верх и 30% на взрослый верх
    Востаннє редагував Буся: 18.10.2009 о 09:27

  18. #2138
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, а гда этот Аполло открывается? угол Титова и Макарова? По карте такого адреса в принципе нет
    прям возле Метеора, ближе к Титова

  19. #2139
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Девочки, подскажите, для зимнего шлема Рейма 275 дорого? Вот такого:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  57891_20091016030615.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  22,1 КБ
ID:	73155  
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  20. #2140
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Феликсина, да расписали действительно сепер, только мы вот в размышлениях стоит ли туда 14 идти, людей будет много!!!
    Вот если бы еще караоке дурацкого не было,то вообще было бы замечательно!
    А вообще мне кажется,что на Титова теперь будут еще бОльшие пробки-такая улица узкая и так всегда пробочная...
    Без ума от своих дочек)))

Сторінка 107 з 290 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті