Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 290 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2081
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я уже купила синий, розовый и,благодаря Катюше, зеленый
    Мы сначала решили вообще купить зеленый только на пробу, но в магазине зеленого уже не было и муж решил купить розовый. Складывает Кирюленция его с удовольствием, долго конечно соединяет детальки, но страшно гордится собой Строит сейчас "дом для коровы" (жалко, фотоаппарат поломался, сфоткать это чудо строительной мысли не могу ).
    Вот и решили прикупить еще один набор.

  2. #2082
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Где-то на форуме читала,теперь не могу найти.Подскажите,где можно купить набор,где из массы типа гипса,можно сделать слепок детской руки (недорого)?
    И еще. Мамы с опытом. Подскажите, что и где можно купить для девочки на 3.5 года для развития (буквы,цифры)или для творчества (рисовать, лепить)?Чем в таком возрасте вообще занимаются девочки(кроме кукол) и какой уровень развития?

  3. #2083
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    А зеленый с сине-розовыми нормально стыкуется?

  4. #2084
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Так, пока наш папа в Метро, владельцы зеленого Лего отзовитесь. Стоит его брать или нет для такого возраста как наш?

  5. #2085
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Где-то на форуме читала,теперь не могу найти.Подскажите,где можно купить набор,где из массы типа гипса,можно сделать слепок детской руки (недорого)?
    И еще. Мамы с опытом. Подскажите, что и где можно купить для девочки на 3.5 года для развития (буквы,цифры)или для творчества (рисовать, лепить)?Чем в таком возрасте вообще занимаются девочки(кроме кукол) и какой уровень развития?
    Посмотрите в Материке, магазин Оранжевый слон, там очень много всего для творчества, в Маленькой стране тоже есть что посмотреть из этой серии.

  6. #2086
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    А зеленый с сине-розовыми нормально стыкуется?
    Насколько я вижу, там разной величины места соединения. Это разные серии Lego Duplo, и Lego Creator

  7. #2087
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Насколько я вижу, там разной величины места соединения. Это разные серии Lego Duplo, и Lego Creator
    Ага, я знала, но решила уточнить. Но мне Дупло ооочень понравился, и размер деталей мне кажется оптимальным для моего малого. Боюсь, с мелкими детальками он бы намучался.

  8. #2088
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Так, пока наш папа в Метро, владельцы зеленого Лего отзовитесь. Стоит его брать или нет для такого возраста как наш?
    Брать - да) на вырост

  9. #2089
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Так, пока наш папа в Метро, владельцы зеленого Лего отзовитесь. Стоит его брать или нет для такого возраста как наш?
    А вы читали, куда Катюша его там запрятала?

  10. #2090
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    да что ж такое... наверное пятница....
    цена на те машинки, что я видела (которые размером со спичечный коробок) - ок 80 грн, но беда еще в том, что там нет главных героев, только Луиджи и Гвидо, и вертолет
    но Лука вот сказала, что там еще Тачки на круглых стеллажах - тех не заметила
    буду в ДМ еще в воскресенье, гляну
    да, 80 грн - это шара
    у нас тут детский магаз открыли, там и Метр, и МакКвин есть, но по 137 грн
    мне легче в нете за бугром заказать

  11. #2091
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вы читали, куда Катюша его там запрятала?
    Наверное, продавцы переставили. Наш папа нашел сразу и он стоял рядом с голубым и розовым!

  12. #2092
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Где-то на форуме читала,теперь не могу найти.Подскажите,где можно купить набор,где из массы типа гипса,можно сделать слепок детской руки (недорого)?
    И еще. Мамы с опытом. Подскажите, что и где можно купить для девочки на 3.5 года для развития (буквы,цифры)или для творчества (рисовать, лепить)?Чем в таком возрасте вообще занимаются девочки(кроме кукол) и какой уровень развития?
    Emi, только вчера давала ссылку, правда не помню, в какой теме
    Вот тут можно заказать набор из гипса: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=102164
    Вот так он выглядит (в правом верхнем углу):

  13. #2093
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    да, 80 грн - это шара
    у нас тут детский магаз открыли, там и Метр, и МакКвин есть, но по 137 грн
    мне легче в нете за бугром заказать
    я раньше эти машинки и видела по такой цене, то видать они подешевели. но даже 80 грн жалко. машинки то там ну совсем малюсенькие...

  14. #2094
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    А зеленый с сине-розовыми нормально стыкуется?
    Большие детальки из синего набора стыкуются с детальками из зелёного, а маленькие (одинарные и двойные ) - нет

    Мой, кстати, в свои 4 года не очень хорошо с синим справляется

  15. #2095
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    И я тоже синий и розовый взяла)))
    Сейчас подарим розовый, потом отпишусь

  16. #2096
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис

    неужели его за 300 берут? дупло это....две горсточки...
    спасибо за фото, попустило..сходу причем.
    Мы по незнанию купили такой в Антошке за 245, кажется Зато по акции купили синий -там деталек больше 100

  17. #2097
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Мы по незнанию купили такой в Антошке за 245, кажется Зато по акции купили синий -там деталек больше 100
    220 Сидела сегодня проверяла, не потеряли ли чего У нас в упаковке оказалось больше деталек, самых мелких, чем заявлено на коробке ))
    Востаннє редагував Violinka: 16.10.2009 о 20:18

  18. #2098
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Больше 200
    Тем более (я просто их не перессчитывала )

  19. #2099
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    В ДМ есть зеленые сундучки и уже по 99 грн (они доклеили ценники) Мы прикупили один набор - Санька маленькие детали точно бы не сложил, а эти может Качество мне очень понравилось, жалко только деталек маловато. Теперь вот думаю купить синий на вырост.

  20. #2100
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Ну вот, я так и знала, теперь я хочу это http://legolego.com.ua/?q=catalog/49&page=1
    Это заразно!!!!

Сторінка 105 з 290 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті