Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 290 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1781
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Cate, бросьте мне фото в ЛС.
    http://toy.com.ua/cat/builder-and-pl...8468/index.htm
    А такой как на ссылке. 80 деталей, только у меня почему-то больше, чем 80

  2. #1782
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Хм... Посмотрела на сайте еще раз на это Лего дупло... "Набор содержит 32 детали и фигурку кошечки"
    У нас конструктора Полесье 3 набора - больше 250 штук, играем им с удовольствием, я уже сомневаюсь, что мне надо Лего из 32 блоков и кошечки за 100 грн
    А тут 216 дет. но мелкие наверно

  3. #1783
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А тут 216 дет. но мелкие наверно
    Ну да... Я смотрела именно Лего Дупло, которое для 1,5-5 лет, а этот набор от 4 лет.
    Короче говоря, дала мужу инструкцию завтра внимательно рассмотреть все наборы со скидкой и если понравится, то купить самый подходящий для нас.
    Но, боюсь, что он у меня такой нежадный шопоголик в отношении ребенка, что купит не один набор, а пару-тройку...

  4. #1784
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    аааа и я хочу Дупло... девочки а акция долго еще будет не знаете? или завтра бежать уже

  5. #1785
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну да... Я смотрела именно Лего Дупло, которое для 1,5-5 лет, а этот набор от 4 лет.
    Короче говоря, дала мужу инструкцию завтра внимательно рассмотреть все наборы со скидкой и если понравится, то купить самый подходящий для нас.
    Но, боюсь, что он у меня такой нежадный шопоголик в отношении ребенка, что купит не один набор, а пару-тройку...
    Прикол в том, что я за вчера и сегодня 2 раза была в Антошке, и 2 раза в Смике но такого ничего не видела - видать смотрела не туды придётся завтра в караван топать..... може и я 2 возьму... закодируйте меня сёдня опять купила малой игруху.....

  6. #1786
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    може и я 2 возьму... закодируйте меня сёдня опять купила малой игруху.....
    А я наоборот что-то давно ей ничего не покупала из игрушек Последний раз - в августе пазлы в банке. Короче, это судьба!

  7. #1787
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А я наоборот что-то давно ей ничего не покупала из игрушек Последний раз - в августе пазлы в банке. Короче, это судьба!
    В августе!!??? Вы не мать - вы мачеха! Бегом детю за подарком!!

  8. #1788
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В августе!!??? Вы не мать - вы мачеха! Бегом детю за подарком!!

    Отож, совесть уже мучает...

  9. #1789
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать одежку oldnavy ( http://oldnavy.gap.com) ?

  10. #1790
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

  11. #1791
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать одежку oldnavy ( http://oldnavy.gap.com) ?
    У Индюшки?

  12. #1792
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У Индюшки?
    Нет, у Тани этого нет, а тааак хочется

  13. #1793
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У Индюшки?
    По-моему они не занимаются(Юля, в смысле).
    Востаннє редагував mistake: 12.10.2009 о 00:37

  14. #1794
    Аватар для M_Elena
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 707

    Типово

    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать одежку oldnavy ( http://oldnavy.gap.com) ?
    У Тани нет oldnavy.
    Идите сюда: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=89882

  15. #1795
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а у нас отлично держатся башни из мегаблокса высотой около метра! если взять за верхний кирпичик, то конечно посредине может и "порваться" но Ваня их частенько таскает из комнаты в комнату... редко что-либо ломается...



  16. #1796
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від M_Elena Переглянути допис
    У Тани нет oldnavy.
    Идите сюда: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=89882
    Огромнейшее спасибо за подсказочку, пошла читать условия.

  17. #1797
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    В Глории акция на футболки взрослые (от 59 горн.), пару моделей джинс и брючек (от 163 грн.) Детскую одежду не смотрела.
    На сайте http://www.gloria-jeans.ru/clearance/91 выставлены все распродажные модели, но в Европе уже не все есть.

  18. #1798

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 255

    Типово

    Я хоть и не по теме, но все-таки, может кому-то будет полезна инфа. В общем, у нас в китайской стене на Победе есть магазин Бренд, что-то типа стока, не секонд, но продают на вес. Туда сейчас завезли всякие зимние лыжные костюмы, цена в районе 700-800 грн, и термобелье мужское. Я мужу купила термобелье за 60 грн. Оно такое классное, к телу приятное, спина, попа и колени, может еще что-то, дополнительно утеплено. Жалко женского и детского нет, прикупила бы всем. Ну и еще там лыжные костюмы женские, брюки теплые р.36, но при этом почти по фигуре (себе прикупила), брюки спортивного кроя размеры побольше, перчатки лыжные больших размеров и всякое такое.

  19. #1799
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від szemlyanaya Переглянути допис
    Я хоть и не по теме, но все-таки, может кому-то будет полезна инфа. В общем, у нас в китайской стене на Победе есть магазин Бренд, что-то типа стока, не секонд, но продают на вес. Туда сейчас завезли всякие зимние лыжные костюмы, цена в районе 700-800 грн, и термобелье мужское. Я мужу купила термобелье за 60 грн. Оно такое классное, к телу приятное, спина, попа и колени, может еще что-то, дополнительно утеплено. Жалко женского и детского нет, прикупила бы всем. Ну и еще там лыжные костюмы женские, брюки теплые р.36, но при этом почти по фигуре (себе прикупила), брюки спортивного кроя размеры побольше, перчатки лыжные больших размеров и всякое такое.
    я себе тоже там еще в начале сентября купила новые зимние штаны, очень теплые, похоже, что для каких-то полярных условий за 220 грн, но они тяжеленькие. Зато очень красивые
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  20. #1800
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Oksusha, а можно фото того, что Вы купили?
    Вот такой самосвал, фото, правда, мелковато http://mybaby.kiev.ua/product_info.p...30b5893546dff7, Папа играл с превеликим удовольствием, Никита еще не понял, что это все разбирается

Сторінка 90 з 290 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті