Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 290 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1761
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ну все, придется и нам теперь Лего дупло покупать!
    Уже подговорила папу забежать в обеденный перерыв в Маленькую страну

  2. #1762
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, просветите меня, что такое Дупло?
    Малышовская серия Лего, от 1,5 до 5 лет

  3. #1763
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Oksusha, это который на фото зелененький? Что-то мне тоже захотелось такое чудо своему сынусе.

  4. #1764
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Oksusha, это который на фото зелененький? Что-то мне тоже захотелось такое чудо своему сынусе.
    Да, это зеленая серия. Я сегодня посмотрела, тоже очень хотела, но это самый обыкновенный набор кирпичиков, в сундучке правда, ничего нового, у нас такого добра достаточно. Правда, очень качественно, хорошо держаться все соединения. Серия от четырех лет помельче будет, в Антошке можно поиграться Я вижу смысл покупать в дополнение к другим наборам, они там роскошные! Можно было бы собрать коллекцию. НО, очень дорого. Мой поход сегодня закончился покупкой МегаБлокс, вот тут мы и будем собирать коллекцию Не хочу никого отговаривать, Лего классное!!!

  5. #1765
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Oksusha, а можно фото того, что Вы купили?

  6. #1766
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, просветите меня, что такое Дупло?
    А меня просветите,что такое МегаБлокс?

  7. #1767
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Надо!!! Мегаблокс разваливается и собранные конструкции переноске не подлежат Дупло совсем другое дело, и собирается легко (малая в год уже справлялась) и не разваливается!

    А это тоже разваливается - не знаете случайно?

    И я завтра в Маленькую страну побегу....

  8. #1768
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    А меня просветите,что такое МегаБлокс?
    Ну как вариант...
    http://toy.com.ua/cat/builder-and-pl...8468/index.htm

    а вообще главный конкурент Лего

  9. #1769
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис

    А это тоже разваливается - не знаете случайно?

    И я завтра в Маленькую страну побегу....
    Это точно не разваливается - детали держатся прочно, ничего не выпадает, только вынимается. У нас такое)

  10. #1770
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Это точно не разваливается - детали держатся прочно, ничего не выпадает, только вынимается. У нас такое)
    Спасибочки

  11. #1771
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Ух-ты, мне понравился МегаБлокс. А в том, который сейчас со скидкой, сколько деталей? Или скидка только у Лего?

  12. #1772
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Ну как вариант...
    http://toy.com.ua/cat/builder-and-pl...8468/index.htm

    а вообще главный конкурент Лего
    Спасибо-буду знать. Цена на порядок ниже ,чем Лего.

  13. #1773
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Мегаблокс разваливается и собранные конструкции переноске не подлежат
    Ну вообще смотря наверно какая конструкция, если башня высотой 50см - развалиться, а если соединение из 5 блоков, то держится.
    Погуляла по магазину Лего, ценыыы... без штанов остаться можно.

  14. #1774
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Так можно бежать в Хвастушки - смотреть??
    нееееее еще рано, одни ботики в облом фоткать, вот завтра полукомбез и шапку получим надеюсь, вот тогда все вместе и пофотаю и куртку заодно
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  15. #1775
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Ух-ты, мне понравился МегаБлокс. А в том, который сейчас со скидкой, сколько деталей? Или скидка только у Лего?
    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    А меня просветите,что такое МегаБлокс?
    Мот кто захочет , могу наш продать гривен за 150

  16. #1776
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ну вообще смотря наверно какая конструкция, если башня высотой 50см - развалиться, а если соединение из 5 блоков, то держится.
    Погуляла по магазину Лего, ценыыы... без штанов остаться можно.
    Хм... Посмотрела на сайте еще раз на это Лего дупло... "Набор содержит 32 детали и фигурку кошечки"
    У нас конструктора Полесье 3 набора - больше 250 штук, играем им с удовольствием, я уже сомневаюсь, что мне надо Лего из 32 блоков и кошечки за 100 грн

  17. #1777
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мы вовремя накупили машин лего дупло . Отличная вещь. И неубиваемая.
    Innuleska у нас тож полесье есть, но если честно полесье амно по сравнению с лего, лего в руках держишь и балдеешь от качества. А полесье мы 10 процентов деталей уже повыкидывали, поломали.

  18. #1778
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Cate, бросьте мне фото в ЛС.

  19. #1779
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Oksusha, а можно фото того, что Вы купили?
    Сейчас, малого уложу, сфоткаю, или ссылку найду

  20. #1780
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Погуляла по магазину Лего, ценыыы... без штанов остаться можно.
    да уж...У нас наподобие конструктор Оксфорд-наверное,с покупкой Лего пока повременим.

Сторінка 89 з 290 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті