Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 290 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1701
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    На всякий случай, может кто еще не знает - у Индюшки в теме сапожки с 6рм заказывают пол 8баксов, мож кому нужно. И девочковые есть.

  2. #1702
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово Скидка

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Девочки оч хочется скидку в Mothercare.Но у нас в воскресенье не получится сходить,уезжаем к бабушке.Если кто-то получит талон,давайте сделаем покупку вместе,там скидка идет на один чек.
    В восресенье на 12 часов в Караване.Помоему девочка-продавец говорила что и в Европе тоже,но лучше уточнить.

  3. #1703
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Девочки, ай нид хэлп, срочно!
    Задача: есть один ребенок ростом, как оказалось, уже 78-79 см (последние 5-6см прибавились за последний месяц) и есть 2 комбеза рейма тэк размеры 80 и 86. Какой из них оставлять на этот год? А то я думала что мы до 86 размера не доросли и за ним вот уже сегодня едут, а тут померяла на ре 80й размер и вродь как там и запас не большой (особенно по спинке на памперс, почти впритык). Если мерять сам комбез сантиметром, то там много получается, но он же в натяжку быть не должен, а то деть на улице не присядет и не нагнется!

  4. #1704
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Девочки, ай нид хэлп, срочно!
    Задача: есть один ребенок ростом, как оказалось, уже 78-79 см (последние 5-6см прибавились за последний месяц) и есть 2 комбеза рейма тэк размеры 80 и 86. Какой из них оставлять на этот год? А то я думала что мы до 86 размера не доросли и за ним вот уже сегодня едут, а тут померяла на ре 80й размер и вродь как там и запас не большой (особенно по спинке на памперс, почти впритык). Если мерять сам комбез сантиметром, то там много получается, но он же в натяжку быть не должен, а то деть на улице не присядет и не нагнется!
    Мы в прошлом году были с ростом 80 осенью, отходили в Рейме р.80 замечательно, до 86 см роста, меряла в августе его же при росте 90-вот тогда было впритык. Без памперса . Но присесть мог свободно. Раз у вас произошел такой скачек роста, следующий, наверное случиться не сразу А какая у вас моделька?

  5. #1705
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Мы в прошлом году были с ростом 80 осенью, отходили в Рейме р.80 замечательно, до 86 см роста, меряла в августе его же при росте 90-вот тогда было впритык. Без памперса . Но присесть мог свободно. Раз у вас произошел такой скачек роста, следующий, наверное случиться не сразу А какая у вас моделька?
    а я не знаю как моделька называется, куплена у Жанны в СП (она была в наличии ещё в августе)

  6. #1706
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Девочки, ай нид хэлп, срочно!
    Задача: есть один ребенок ростом, как оказалось, уже 78-79 см (последние 5-6см прибавились за последний месяц) и есть 2 комбеза рейма тэк размеры 80 и 86. Какой из них оставлять на этот год? А то я думала что мы до 86 размера не доросли и за ним вот уже сегодня едут, а тут померяла на ре 80й размер и вродь как там и запас не большой (особенно по спинке на памперс, почти впритык). Если мерять сам комбез сантиметром, то там много получается, но он же в натяжку быть не должен, а то деть на улице не присядет и не нагнется!
    Думаю, что 80 должно хватить.
    У нас при росте 90-91 см сдельный с резиночкой на талии комбез размера 86 сидит хорошо и запас на зиму я считаю достаточный.

  7. #1707
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Девочки, а где можно купить хороший и не очень дорогой высокий бампер на кроватку, чтобы был по всему переметру кроватки. Какая цена такой зашиты?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #1708
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    На всякий случай, может кто еще не знает - у Индюшки в теме сапожки с 6рм заказывают пол 8баксов, мож кому нужно. И девочковые есть.
    а что за сапожки? ссылкой киньте, плиз!

  9. #1709
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    а что за сапожки? ссылкой киньте, плиз!
    Вот здесь сапожки и т.д.

  10. #1710
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Я так поняла, что собираются открыть еще одну Антошку на Титова 36 (возле метеора). Или ошиблась?
    Эх, если бы в Дафи )

  11. #1711

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Объясните, пожалуйста, в чём особенность суперфитов, о которых тут многие пишут

  12. #1712
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    По поводу скидок на игрушки в Антошке - особо смотреть нечего (была в Гранд-плазе и Мост-сити). В основном это Барби, Братс , дрогие машинки на д/у - в общем, выбор совсем небольшой - просто отдельный стеллажик. А, по-моему, есть для маленьких мягкие Толо.
    Единственное. что я нашла для нас - это Шелли-принцесса (сестричка Барби) за 46 грн (их еще пара штук в Гранд-плазе оставалась)

  13. #1713

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Хочу купить сыночку на 2 годика трицикл или квадрацикл с аккумулятором, может кто-нить сталкивался с таким вопросом и посоветуют что-нить, посмотрели в метро, там какой-то совсем хлипкий Китай стоит около 1000 грн, на вид может развалиться сразу же. То, что более менее понравилось в Антошке стоит больше двух тыс. Посоветуйте, что-нить нормального качества, может где-то дешевле можно купить.

  14. #1714
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    По поводу скидок на игрушки в Антошке - особо смотреть нечего (была в Гранд-плазе и Мост-сити). В основном это Барби, Братс , дрогие машинки на д/у - в общем, выбор совсем небольшой - просто отдельный стеллажик. А, по-моему, есть для маленьких мягкие Толо.
    Единственное. что я нашла для нас - это Шелли-принцесса (сестричка Барби) за 46 грн (их еще пара штук в Гранд-плазе оставалась)
    Я видела наборы Лего по 100 грн, в сундучках такие. Не знаю, мы еще не доросли до такого, но видела, девчата по два сундука брали

  15. #1715
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Я так поняла, что собираются открыть еще одну Антошку на Титова 36 (возле метеора). Или ошиблась?
    Эх, если бы в Дафи )
    Да! Будет ещё одна Антошка в ТЦ APPOLO. А нам очень подходит. Теперь в Антошку пешком ходить будем.

  16. #1716
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Я так поняла, что собираются открыть еще одну Антошку на Титова 36 (возле метеора). Или ошиблась?
    Эх, если бы в Дафи )
    эх...хоть бы одну на Левом открыли...

  17. #1717
    Аватар для Orca
    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Звідки Ви
    Питер-Мск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Девочки, ай нид хэлп, срочно!
    Задача: есть один ребенок ростом, как оказалось, уже 78-79 см (последние 5-6см прибавились за последний месяц) и есть 2 комбеза рейма тэк размеры 80 и 86. Какой из них оставлять на этот год? А то я думала что мы до 86 размера не доросли и за ним вот уже сегодня едут, а тут померяла на ре 80й размер и вродь как там и запас не большой (особенно по спинке на памперс, почти впритык). Если мерять сам комбез сантиметром, то там много получается, но он же в натяжку быть не должен, а то деть на улице не присядет и не нагнется!
    Я бы брала 86, чтобы и след. зиму отходить. Мы в прошлом году были как вы, я все подкатывала, зато в этом мы 92 и нам еще не мал, так что зиму отходим - 2 сезона в одном комбезе просто сказка с ценами на них.

  18. #1718
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    эх...хоть бы одну на Левом открыли...
    угу

  19. #1719
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А в тупике 3-левого в Мире открыли сегодня детский магазин. Плюс в Теремке еще один. С Капитошей всего три магазина получается.
    А вот на втором левом не одного кажется.

  20. #1720
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А в тупике 3-левого в Мире открыли сегодня детский магазин. Плюс в Теремке еще один. С Капитошей всего три магазина получается.
    А вот на втором левом не одного кажется.
    Я уже сто лет ничего не покупала в детском магазине... По крайней мере в таком типа Капитоши...
    Кстати, а в Оливье (ныне Брусничка) тоже ведь есть детский магазинчик игрушек? Или это он переехал к Наполи?

Сторінка 86 з 290 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті