| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки оч хочется скидку в Mothercare.Но у нас в воскресенье не получится сходить,уезжаем к бабушке.Если кто-то получит талон,давайте сделаем покупку вместе,там скидка идет на один чек.
Девочки, а мы сегодня санки купили
Готовь сани летом, а телегу - зимой...![]()
воть
Сообщение от NataGold
В Mothercare по воскресеньям можно получить 20% скидку на один чек,в течении 1 месяца.Для этого нужно прийти с ребенком на 12часов,в магазине проводяться игры с малышами.
а такой вопрос тут в тему?
интересуют подгузники Pampers (7-не помню кг). Раньше брал в АТБ упаковку 52 шт за 93 грн, теперь они пропали. Остались только 26шт за 53 грн. Что дает повышение цены на более чем 10%.
Есть ли места в городе где можно брать дешевле?
Девочки! А кто-то когда-то показывал пластиковые ящички, купленные в Новой Линии. Еще помню обклеили их наклейками. Кто знает есть еще там такие? Или может где-то в другом месте глянуть можно.
Очень нужно![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks