Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 300 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #2661
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Кто-то сталкивался с колясочкой Bebecar stylo AT? Вот у знакомых месяц она, они очень довольны, а я пока выбираю, хочу отзывы послушать!

  2. #2662
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Кареглазка Переглянути допис
    От сколько раз всем говорила: НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЛЯСКИ НА ТРОИЦКОМ!!!
    Продавцы в них СИДЯТ!!! своими ..опами. Конечно они через месяц ломаются.
    А ещё выставляют их на улицу в любую погоду и прокуривают до тошнотворной вони.
    Лично не раз наблюдала эту картину


    Вот поэтому девчата мы и смотрели приценивали вживую колясочку на Троцком, а покупать решили в интернет магазине или б/у у мамочек... Я за на 100%, там половину г..на... Так что если кто будет зимой продавать коляску трансформер хорошенькую - пишите...

  3. #2663

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вот поэтому девчата мы и смотрели приценивали вживую колясочку на Троцком, а покупать решили в интернет магазине или б/у у мамочек... Я за на 100%, там половину г..на... Так что если кто будет зимой продавать коляску трансформер хорошенькую - пишите...
    Какой кошмар. На троицкий больше ни ногой. Да и ассортимент там не очень.
    Нам тоже нужна будет коляска зимой, но мы скорее хотим просто классическую люльку, а потом пересядем в прогулку.
    Тут на сайте предлагают неплохие варианты, но мой муж и слышать ничего не хочет. Говорит что покупать будем только в магазине

  4. #2664
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від demidova Переглянути допис
    Какой кошмар. На троицкий больше ни ногой. Да и ассортимент там не очень.
    Нам тоже нужна будет коляска зимой, но мы скорее хотим просто классическую люльку, а потом пересядем в прогулку.
    Тут на сайте предлагают неплохие варианты, но мой муж и слышать ничего не хочет. Говорит что покупать будем только в магазине
    Ну и зря. Мы когда-то у Ани Евсеевой купили за 1200грн. На троицком она же была 1500, а в Детском Мире 1900. А мне ее даже на этаж занесли

  5. #2665
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ну и зря. Мы когда-то у Ани Евсеевой купили за 1200грн. На троицком она же была 1500, а в Детском Мире 1900. А мне ее даже на этаж занесли
    +1000!!! У девочек на форуме (Лиз и Аня Евсеева), коляски на 20, а то и на 30 % дешевле, чем в магазинах!!!!
    И они новые!!!! С гарантией, бирками, коробкой, всеми делами!!! Просто они берут коляски со склада, и в цене нет накрутки , которую магазины делают за аренду, зарплату паре десятков проавцов и т.д....

    Навіщо платити більше?

    А в магазин конечно стоит сходить. Ну, во-первых, чтоб покатать колясочки, поробовать на вес, на ощущения. Ну, и приятно, узнать что такую кучу денег сэкономила!...


  6. #2666
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    девченки сегодня была на базаре.пощупать коляски.понравилась Zibos 460 http://babyshop.dn.ua/index.php?key=...&idmpro=&back= только нет никаких коментариев по ней..кто то что то может подсказать?

  7. #2667

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    девченки сегодня была на базаре.пощупать коляски.понравилась Zibos 460 http://babyshop.dn.ua/index.php?key=...&idmpro=&back= только нет никаких коментариев по ней..кто то что то может подсказать?
    нас Zibos, но какая-то новая модель( в нете не нашла ещё). Я выбирала между нашей и 460. Взяла не 460 из-за колёс( на нашей колёса больше) Колясочкой довольна, очень широкая, длинная. Спатки ребёночку будет удобно. У нас сидение такое же, а всё остальное другое

  8. #2668
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    нас Zibos, но какая-то новая модель( в нете не нашла ещё). Я выбирала между нашей и 460. Взяла не 460 из-за колёс( на нашей колёса больше) Колясочкой довольна, очень широкая, длинная. Спатки ребёночку будет удобно. У нас сидение такое же, а всё остальное другое
    у вас 3-колесная???

  9. #2669
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ну и зря. Мы когда-то у Ани Евсеевой купили за 1200грн. На троицком она же была 1500, а в Детском Мире 1900. А мне ее даже на этаж занесли
    Спасибо за покупку и за похвалу.

    Девочки, не стесняйтесь, пишите в личку, звоните, спрашивайте.
    будем подбирать, советовать, помогать в выборе колясочек и не только.
    (785-23-00,785-23-65)

  10. #2670
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Привет. Мы были на Троицком рынке две недели назад, распрашивали все о колясках.. ориентировались по ценам и т.д. Так вот почти на все коляски гарантия 0,5 года, а на совсем дорогие и то больше. Я бы на вашем месте им там разгон устроила, пусть возвращают деньги, меняют на новую, ну или на крайняк -ремонтируют. Это конечно в том случае если сами не виноваты в поломке....
    гарантия бывает от 3 мес до полугода - зависит от бренда и от того, насколько легально продают. На прогулки гарантия может быть короче, чем на универсальные коляски. Уточняйте это при покупке.

  11. #2671
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девочки, а может кто-то навскидку подсказать, есть ли вариант прогулочной коляски для ребенка, который еще не умеет сидеть, допустим с 2-3 мес. коляску эксплуатировать. просматривала на нескольких сайтах, пишут, что да, регулировка спинки до положения "сон", да мол с 3 мес. можно пользоваться, а мне бы хотелось услышать, пользовался ли кто-то такой коляской, минуя большую...

  12. #2672
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, а может кто-то навскидку подсказать, есть ли вариант прогулочной коляски для ребенка, который еще не умеет сидеть, допустим с 2-3 мес. коляску эксплуатировать. просматривала на нескольких сайтах, пишут, что да, регулировка спинки до положения "сон", да мол с 3 мес. можно пользоваться, а мне бы хотелось услышать, пользовался ли кто-то такой коляской, минуя большую...
    Все, что я встречала, там все равно сиденье не превращается в плоское, всё равно есть небольшой наклон спинки и в таких колясках матрасик слишком мягкий, чем нужен до 5-6 мес. Хотя огромное количество родителей на это забивает, и чуть ли не полусидя возят дитё с 3-х мес, а лично моё мнение-если есть возможность сделать максимально полезно для ребёнка, то надо хорошую люльку до 6 мес, а потом в прогулку, и то сразу не сидя, а полусидя.

  13. #2673
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Облачко, спасибо, буду думать

  14. #2674
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Подскажите, планируем к зиме купить коляску прогулку. Но у нас в лифт нужна коляска диаметром колес менее 60 см, 60 не подходят. А мне бы хотелось трехколесную и с большими колесами, чтобы было и лежачее положение. Может кто подскажет какуюто модель, а то я найти не могу
    у нас 3-хколесная (в ней сначала корзина ставиться а потом прогулочное сиденье) колеса большие надувные - мне очень нравится. С колесом размер (если память сильно не изменяет мне)63см а при въезде в лифт на колесе в центре кнопка легко нажимается и колесо легко снимается 59см и заехать в лифт можно (мы так не делали у нас лифт широкий но колеса снимали часто снимаються легко).модель Джоби джосс.

  15. #2675
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Все, что я встречала, там все равно сиденье не превращается в плоское, всё равно есть небольшой наклон спинки и в таких колясках матрасик слишком мягкий, чем нужен до 5-6 мес. Хотя огромное количество родителей на это забивает, и чуть ли не полусидя возят дитё с 3-х мес, а лично моё мнение-если есть возможность сделать максимально полезно для ребёнка, то надо хорошую люльку до 6 мес, а потом в прогулку, и то сразу не сидя, а полусидя.
    +1000, говорят что очень сильно влияет на формирование осанки в будущем а на осанке держиться весь скелет, так что лучше уж корзину с ровным дном до 5 как минимум месяцев. у прогулки даже если она раскладываеться до ровного положения все равно остаётся шов поперек и он может вызывать дискомфорт - незабывайте об этом.

  16. #2676
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, а может кто-то навскидку подсказать, есть ли вариант прогулочной коляски для ребенка, который еще не умеет сидеть, допустим с 2-3 мес. коляску эксплуатировать. просматривала на нескольких сайтах, пишут, что да, регулировка спинки до положения "сон", да мол с 3 мес. можно пользоваться, а мне бы хотелось услышать, пользовался ли кто-то такой коляской, минуя большую...
    есть коляска пег перего уно выглядит как прогулка но в инструкции написано что от 0 мес и в макларен есть такая

  17. #2677
    Аватар для Све
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    789

    Типово

    у нас пег-перего от 0 и до сих пор (малому больше 2-х лет) оч довольны
    вообще после старшего ребенка у которого по моей неопытности и незнанию был обычный трансформер польский с троицкого, попробовала у знакомых пег-перего и сказала "любые деньги отдам но куплю для второго только пег-перего" , никто не понимает пока не попробует эту коляску покатать

  18. #2678
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, а может кто-то навскидку подсказать, есть ли вариант прогулочной коляски для ребенка, который еще не умеет сидеть, допустим с 2-3 мес. коляску эксплуатировать. просматривала на нескольких сайтах, пишут, что да, регулировка спинки до положения "сон", да мол с 3 мес. можно пользоваться, а мне бы хотелось услышать, пользовался ли кто-то такой коляской, минуя большую...
    есть коляски, у которых действительно горизонтальное положение, а не "псевдогоризонтальное". Например, когда в коляску вставляется люлька - положение у прогулочного блока именно горизонтальное.

    Не бывает колясок, которыми якобы можно пользоваться с 3 месяцев, градация такая: либо можно пользоваться с рождения, и это указано на коляске, либо с 6-7 месяцев - это означает, что можно пользоваться, когда ребенок самостоятельно сидит.

  19. #2679
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    есть коляски, у которых действительно горизонтальное положение, а не "псевдогоризонтальное". Например, когда в коляску вставляется люлька - положение у прогулочного блока именно горизонтальное.
    Не бывает колясок, которыми якобы можно пользоваться с 3 месяцев, градация такая: либо можно пользоваться с рождения, и это указано на коляске, либо с 6-7 месяцев - это означает, что можно пользоваться, когда ребенок самостоятельно сидит.
    и получается, что такая прогулка и складывается компактно, и по размеру чуток меньше, чем допустим трансформер, но в нее вкладывается люлька, которой пользуются с рождения?
    если можете подсказать у каких производителей глянуть сие чудо - заранее спасибо

  20. #2680
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки появились вот такие недорогие универсальные колясочки:
    http://kids.1k.by/babycarriages-baby...01-213284.html

    Спрашивайте.

    А также многие другие модельки на любой вкус и цену.

Сторінка 134 з 300 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті