Вяльте на двух протвинях, меняйте иногда местами, а то с одного очень мало будет...Дверку чуток приоткройте.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вяльте на двух протвинях, меняйте иногда местами, а то с одного очень мало будет...Дверку чуток приоткройте.
попробовала в гостях у подруги один быстрый салатик и теперь регулярно балуюсь его приготовлением:
слой сыра фета кубиками (ТМ Premialle, чаще вижу в Фуршете или Караване)
слой кубиков (немелких) груши, кожицу можно не счищать, только груша непереспевшая, чтобы каши не получилось
полить тонкими струйками майонеза (любого), наподобие сеточки
снова сыр
снова груша
снова майонез
сочетание сладкого (груша) и островатого (майонез и сыр) дает неповторимый вкус, кажется, что в салате есть даже чеснок, но на самом деле только три обычных доступных ингредиента![]()
нужно разрезать помидорку попалам и чайной ложечкой убрать семена. Возле них жидкости много и помидорки с ними будут ооочень долго вялится, поэтому от них лучше сразу избавитьсяДевочки,стыдно спросить,но все же-что значит очистить от семян помидоры??
Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)
майонеза нужно совсем чуть чуть, чтобы связать грушу и сыр, потому и написала, что тонкими (скорее тончайшими) струйками)))
медом люблю заправлять салатики тоже, как и просто в комбинации с таким же кол-вом масла (например, помидоры свежие, огурцы бочковые, фасоль отварная)
так и в сочетании мед+уксус+масло, если в этот же салат вместо соленых огурцов положить свежие.
Недавно опробовала новый салатик, вкуснотища неописуемая:
пекинскую капусту порезать
сырые шампиньоны тонкими пластиночками
взбрызнуть соком лимона, что б не потемнели
маленькую баночку кукурузки
поджаренные кедровые орешки
варенные яички
майонезиг
всё.
Нашла как-то в инете очень интересный рецепт - фаршированые перчики чили. Сделала, получилось отлично. Но для любителей острого.
Берутся перцы, режутся вдоль, тщательно вычищаются семена и перепонки. Перцы нафаршировать мясным фаршем с обжареным луком, зеленью (кинзой или петрушкой). Затем окунуть перчик в яйцо, затем в муку, потом снова в яйцо и в сухари панировочные. Обжарить на сковороде или во фритюре.
Еще я пробовала фаршировать смесью обжареных баклажанов с луком и помидорами без шкурки, посыпать сыром и запекать в духовке.
Еще фаршировала фетой с базиликом.
Можно думаю еще попробовать творог с чесноком, зеленью и орехами.
Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)
ЛюдиииЗавтра годовщина свадьбы, а идей что б такого романтическо вкусного и желательно быстрого приготовить как то нету
( Помогите кто чем может
![]()
parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Reima tec для девочки и не только..
juliapb, это у вас с say7 рецепты?
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Что-то здесь всё такое изысканое началось
Разбавлю обычным печеньем, но О-о-о-очень вкусным и простым
Итак ПЕЧЕНЬЕ
1 стакан пива
500 гр маргарина
4-5 стакана муки
Всё смешать, раскатать, стаканом или формочками вырезать печеньки и каждое макнуть в сахар. Выложить печенье на протвень сахаром вверх. Запекать до золотистого цвета. Ням-ням
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вкусненькое, но очень диетическое... (для кормящих), а то сырые овощи/фрукты еще нельзя, жареное/острое/очень сладкое - тоже, а моя фантазия заканчивается...А еще и праздник семейный приближается.
Вчера захотелось риса - в итоге получилось такое ленивое ризотто. Сварила практически до готовности рис, отдельно на сковородке протушила немного курицы, перец болгарский и кукурузу - сюда добавила рис в который добавила немного сыра и под крышечкой немного протомила. Получилось достаточно вкусно. Для мужа сделала без мяса - но с добавление лука - тоже очень вкусно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks