Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 311 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4261
    Аватар для Реня+Леся
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березановка
    Дописів
    369

    Типово карнавальный костюмчик

    Девченки, всем привет. Есть такой вопрос: у доци в середине октября утренник--праздник осени. Дали роль дюймовочки, нужен костюмчик на 4 года (девочка крупненькая). Может у кого-то из вас есть что-нибудь такое, возьму на прокат или куплю по приемлемой цене! Жду ответ в личку!!!

  2. #4262
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    мы в Антошке взяли зимние суперфиты за 388 (485 - 20%)

  3. #4263
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ну хоть цены озвучте на зимние суперфиты.
    А еще, такой вопрос, это только у моего ребёнка ноги мёрзнут в зимних Экко? Покупали обычно две пары, одни с гортэксом для слякотной зимы (альтернативы не вижу), другие на меху для морозов. Теперь деток двое, следовательно нужно 4 пары. Купили вчера в Плато старшей зимние Экко (цены не радуют), теперь думаю где ж на меху найти недорогие и чтобы тёплые (или чудес не бывает?)
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  4. #4264
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    А еще, такой вопрос, это только у моего ребёнка ноги мёрзнут в зимних Экко? Покупали обычно две пары, одни с гортэксом для слякотной зимы (альтернативы не вижу), другие на меху для морозов. Теперь деток двое, следовательно нужно 4 пары. Купили вчера в Плато старшей зимние Экко (цены не радуют), теперь думаю где ж на меху найти недорогие и чтобы тёплые (или чудес не бывает?)
    я надеюсь на суперфиты, вроде теплые, говорят
    прошлой зимой в экко тож мерзли, топали больше в демарах

  5. #4265
    Аватар для лянуся
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Мы сегодня купили малому зимние суперфиты за 437 грн с учетом скидки 20%.
    Меня одолевают сомнения не холодны ли они для зимы - это наша первая зиняя обувь. Ктото уже носил суперфиты? Как они для малыша 1,6 года?

  6. #4266
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Зайди на сайт beeline.ua, там сразу можно увидеть, подключен ли ваш дом и оставить заявку.
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях

  7. #4267
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях
    Тань у нас Укртелеком безлим тоже около 100грн
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  8. #4268
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від лянуся Переглянути допис
    Мы сегодня купили малому зимние суперфиты за 437 грн с учетом скидки 20%.
    Меня одолевают сомнения не холодны ли они для зимы - это наша первая зиняя обувь. Ктото уже носил суперфиты? Как они для малыша 1,6 года?
    мы в прошлом году (годик был) мерзли в суперфитах при -5 и ниже.
    есть детки, которые не мерзли и в -10..
    так что все может быть, мы Демарами спасались в морозы, а в слякоть суперфиты носили



  9. #4269
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях
    Мы когда подключали было бесплатно, подала заявку, оплатила 99 грн и на след день подключили
    У нас безлим 5 Билайн

  10. #4270
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Мы когда подключали было бесплатно, подала заявку, оплатила 99 грн и на след день подключили
    У нас безлим 5 Билайн
    а какая скорость? безлимит?
    я позвонила сказали 89грн, беспл. подключение со скоростью не поняла..

  11. #4271
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Тань у нас Укртелеком безлим тоже около 100грн
    уже была на Укртелекоме почти год. нареканий не было, но когда на протяжении двух месяцев инет работал пару часов и его нужно было словить, то... как-то не то. Вообщет подключилась на Фрегат, я ж говорб довольна, но думаю найти дешевле

  12. #4272
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    мы в прошлом году (годик был) мерзли в суперфитах при -5 и ниже.
    есть детки, которые не мерзли и в -10..
    так что все может быть, мы Демарами спасались в морозы, а в слякоть суперфиты носили
    Значит, нужно в любом случае две пары, хоть для 10-ти летнего, хоть для 3-х летнего ребятёнка.
    Кто был в Антошке, на меху есть обувь (сапоги для девочки)?
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  13. #4273
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях
    сейчас у СДС акция на подклчение к интернету, мне по телфону звонили - предлагали. Условия приемлимые
    там разные пакеты есть - узнайте

  14. #4274
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    сейчас у СДС акция на подклчение к интернету, мне по телфону звонили - предлагали. Условия приемлимые
    там разные пакеты есть - узнайте
    так-с, тогда почему natashon хочет уйти с СДС????

  15. #4275
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    вот этого не знаю....
    у меня вообще Укртелеком, я более-менее довольна

  16. #4276
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    так-с, тогда почему natashon хочет уйти с СДС????
    Я бы и бесплатно к нему не подключилась Глядя на то, как они предоставляют услуги кабельного.

  17. #4277
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях
    вот их сайт http://internet.beeline.ua/ukr/index.wbp Подключение было бесплатно.
    За 89грн безлимит на скорости 4Мбит/с

  18. #4278
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я бы и бесплатно к нему не подключилась Глядя на то, как они предоставляют услуги кабельного.
    картина вырисовуется, пока привлекателен Билайн, пользователи, у вас нареканий к нему нет?

  19. #4279
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я бы и бесплатно к нему не подключилась Глядя на то, как они предоставляют услуги кабельного.
    а интернет у них стабильный.

  20. #4280
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    так-с, тогда почему natashon хочет уйти с СДС????
    я и от кабельного их отказалась, триолан подключила

Сторінка 214 з 311 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті