Девченки, всем привет. Есть такой вопрос: у доци в середине октября утренник--праздник осени. Дали роль дюймовочки, нужен костюмчик на 4 года (девочка крупненькая). Может у кого-то из вас есть что-нибудь такое, возьму на прокат или куплю по приемлемой цене! Жду ответ в личку!!!









Bookmarks