| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я с ребенком некоторое время ходила на детские занятия-вроде бы ничего.А какие именно порядки?Вы знаете раньше в Штурм ходила, и терпеть его не навижу, какие-то там порядки "совковые".
Тсю, чего???
1. Раздеваться во время этих танцев не надо (и не предлагают) Заниматься - в трико, в шортах.
2. Ваш танец же никто, кроме вас и преподавательницы не увидит. А если захотите, то сделаете номер и раз в полгода сможете выступить на "отчетнике", посмотреть который обычно приходят родственники/знакомые таких же как вы девушек![]()
(Я была на одном таком "отчетнике", там один из мужей, после того, как его жена, в миру - главный бухгалтер одного крупного предприятия, реально красиво станцевала, вышел на сцену и вручил ей букет роз: нужно было видеть его гордое лицоЧеловека распирало
).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks