Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 300 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #2621
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У меня такая пег перего, уже неделю катаемся, пока довольны))) только автокресло не покупали, думаем, что люлькой обойдемся
    не, это новая модель - modular on track - там все в комплекте, что-то выбросить оттуда нельзя.
    У Вас, наверное, отдельно плико п3 комплито и люлька наветта - по стоимости выходит то же самое, что и эта ОТ.

  2. #2622
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Это точно, легкую и мобильную купим обязательно.

    При выборе коляски "Cosmo" опирались на сегодняшние требования и цена устроила , главное, чтобы качество было выше цены

    Спасибо, за предложенные варианты, сейчас познакомлюсь Если понравится, к Вам можно за ними?
    всегда буду рада помочь

  3. #2623
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Zara.Za Переглянути допис
    Вот такая!
    Мда, интересно.
    Что правда меня берут сомнения по поводу безопастности такого автокресла. На сколько я помню в автокресле должна быть литая спинка (Marko в теме об автокреслах когда то писал по этому поводу).
    Оля - Liz, что скажешь об этом?

  4. #2624
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Могу помочь в выборе и приобретении колясочек!
    Обращайтесь в личку.
    Звоните по телефону - 785-23-65

  5. #2625
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Спрошу еще раз

    Не нашла нигде отзывы об этой коляске http://ivasik.ua/cat/1074/product/9832/
    Уважаемые форумчане, кто сталкивался с такой коляской, выскажите свое мнение, пожалуйста.

  6. #2626
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Иванова, а вы видели её где-нибудь в наличии в магазинах?

  7. #2627
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Иванова, а вы видели её где-нибудь в наличии в магазинах?
    Я ж не выездная, не могу сама выбраться в магазин
    В воскресенье были с мужем на Троицком рынке, такой не было, да мы о такой и не спрашивали, тогда еще не знали об этой модели.

  8. #2628
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Я спрашивала про инетмагазины. В основном, если её нет у них, то и на рынок надеется не стоит. Вы поищите коляску, которая есть в большинстве инетмагазинов, тогда и езжайте её смотреть на Троицкий.
    Вообще, похожую модель выпускает Geoby.

  9. #2629

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    287

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    У Вас, наверное, отдельно плико п3 комплито и люлька наветта - по стоимости выходит то же самое, что и эта ОТ.
    Скажите пож-та, а это хорошая коляска ?... (пока остановилась на ней). Полистала темку очень мало отзывов о ней. В добавок ко всему она мне очень понравилась по весу. У меня малыш появится в феврале, как вы думаете она подойдёт? Первый месяц на улицу особо наверно выходить не придёться, может холодно будет, а там и весна... Что скажите?

  10. #2630

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с колясочкой Vivaro Adbor.
    У кого какие отзывы про нее?


  11. #2631
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Я спрашивала про инетмагазины. В основном, если её нет у них, то и на рынок надеется не стоит. Вы поищите коляску, которая есть в большинстве инетмагазинов, тогда и езжайте её смотреть на Троицкий.
    Вообще, похожую модель выпускает Geoby.
    Спасибо за совет. И за подсказк о Geoby спасибо.

  12. #2632
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с колясочкой Vivaro Adbor.
    У кого какие отзывы про нее?

    Ого, какая большая!!! Наверное, польская....

    Я бы искала что-то компактнее.
    А то с этой потом мучься. Никуда не пройдешь, никуда не зайдешь..

    Да и смотрится как-то несовременно...


  13. #2633

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Ого, какая большая!!! Наверное, польская....

    Я бы искала что-то компактнее.
    А то с этой потом мучься. Никуда не пройдешь, никуда не зайдешь..

    Да и смотрится как-то несовременно...
    почему большая по габаритам такаеже как и все остальные...а чем ето она не современная???? не хватает что-ли стразов???

  14. #2634
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Девочки, у меня вопрос.

    Почему у нас не продают макларены? Я не понимаю, из-за чего проблема.

    Почему в Россию их могут везти и продавать, а у нас нет?

    (Мазекея не считается, там макларены в два раза дороже, чем в России)

    Инет-магазины не продаю, обычные магазины тоже. Как заговоренные коляски....


  15. #2635
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    почему большая по габаритам такаеже как и все остальные...а чем ето она не современная???? не хватает что-ли стразов???
    Да ради Бога, не волнуйтесь вы так!.. На вкус и цвет ведь товарищей нет. Я просто высказала свое мнение.

    И дело не в стразах. Просто с такими польскими уродливыми одороблами ходят на массивах все через одного.
    По мне, если это люлька, то она должна быть ЛЮЛЬКОЙ, единой, целой, а не каким-то навалом из чехлов, капюшонов, карманов....


  16. #2636

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Да ради Бога, не волнуйтесь вы так!.. На вкус и цвет ведь товарищей нет. Я просто высказала свое мнение.

    И дело не в стразах. Просто с такими польскими уродливыми одороблами ходят на массивах все через одного.
    По мне, если это люлька, то она должна быть ЛЮЛЬКОЙ, единой, целой, а не каким-то навалом из чехлов, капюшонов, карманов....
    ))) в первый раз слышу что польские уродливые...а кто вам сказал что ето коляска люлька, вообще то она трасформер, и в придачу она не прогулочная летняя а и рассчитана еще на зиму, вот наверно для етого производители и делают съемные чехлы и т.д.
    свое фе по поводу колясок может сказать любой вот типа не нравиться и все. а ответить по существу почему то слабо!

  17. #2637
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Да ради Бога, не волнуйтесь вы так!.. На вкус и цвет ведь товарищей нет. Я просто высказала свое мнение.

    И дело не в стразах. Просто с такими польскими уродливыми одороблами ходят на массивах все через одного.
    По мне, если это люлька, то она должна быть ЛЮЛЬКОЙ, единой, целой, а не каким-то навалом из чехлов, капюшонов, карманов....

    bashenka, наши вкусы совспадают
    но я такое мнение высказать постеснялась... промолчала

    ну нравится же это людям раз ходят все через одного... зачем их обижать

  18. #2638
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    bashenka, наши вкусы совспадают
    но я такое мнение высказать постеснялась... промолчала

    ну нравится же это людям раз ходят все через одного... зачем их обижать
    О, хоть единомышленника нашла! А то совсем щас затюкают


  19. #2639
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Я ж не выездная, не могу сама выбраться в магазин
    В воскресенье были с мужем на Троицком рынке, такой не было, да мы о такой и не спрашивали, тогда еще не знали об этой модели.
    мне вообще показалось, что это какая-то модель прошлых лет выпуска, судя по цене... ну уж очень маленькая цена. На ивасике, кстати, написано, что ее нет в наличии.

  20. #2640

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    О, хоть единомышленника нашла! А то совсем щас затюкают
    Ага Вас попробуй затюкать, ето между прочим у Вас лучше всех получается, вот наверно для етого тут и собрались!

Сторінка 132 з 300 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті